Перейти к содержанию

Игра на Иссык-Куле


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все планировалось на 25-26 августа, что все еще входит в каникулы. А 1-2 я вряд ли смогу поехать. Не совсем понимаю, почему мы должны переносить свою игру из-за казахской. У нас обычно на казахские игры собирается поехать 50 человек, в итоге реально едут 6, да и то не получается по разным причинам.

 

Непосредственно по сабжу - если вернусь с командировки, то 25-26 еду + жена и сын. Насчет точной даты командировки буду знать через неделю, возможно, раньше.

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Все планировалось на 25-26 августа, что все еще входит в каникулы. А 1-2 я вряд ли смогу поехать. Не совсем понимаю, почему мы должны переносить свою игру из-за казахской. У нас обычно собирается поехать 50 человек, в итоге реально едут 6.

аналогичное мнение. даже учесть то что на одной неделе едут наши в Казахстан, а потом на следующей на ИК. то тут уже самим нужно ставить приоритеты, либо заранее готовится к обеим играм. либо же переносить игру уже на конец сентября, чтобы у людей была возможность скорректировать свой планы на сентябрь месяц.

 

Не хочется что бы все получилось как с игрой в Июле. Все решалось в последний день, точнее неделю. А тут уже до назначенной даты осталось две недели.

Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с PADLA. 25-26-го, процентов на 90, еду. Со мной еще +1 и жена.

1-2 боюсь, не получится.

Изменено пользователем Funtik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 25-26 августа - определена.

Почти никто не отписался по поводу игры в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Дата 25-26 августа - определена.

Почти никто не отписался по поводу игры в Алматы.

Регистрационный взнос уже принимается? :)

Когда будет создана тема с регистрацией участников?

Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL aka Starticys

Когда будет создана тема с регистрацией участников?

Капитана сказал после 10-го..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 25-26 августа утверждена. Просто не могу дозвониться до ИК, чтобы окончательно удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 25-26 августа утверждена. Просто не могу дозвониться до ИК, чтобы окончательно удостовериться.

 

Есть офигенный лагерь, пустой, в разобранном состоянии, находится в Бостырях, справа от пансионата Мурок (Мурок+, Мурок Вилладж, Колорадо, Талисман виллидж). База отдыха, на территории которой в углу расположен "Алмазный берег" (б. пансионат Достук, недоезжая Кырг взморья).

 

Там штук 10-15 строений разобранных и разбираемых в данный момент, разбросанных по большой и дикой территории. Бывший пионерлагерь. территория - мечта страйкболиста. От зданий остались коробки домов без окон, кусты, овраги, зеленка, там просто офигенно. Территория бесхозная, никого нет кроме двух домов в юго-восточном углу пансионата Достук, все остальное в запустении.

post-138-1344839907_thumb.jpg

Фотки еще будут, на другой камере просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Заманчиво... Судя по описанию - райское место для пострелялок.

 

Но, как быть с любопытными визитерами с соседних пансионатов, с бабушками-сообщающими-в-милицию-о-вооруженном-нападении, с внезапно-объявившимися-хозяевами-территории-экс-пионерлагеря? С родной милицией проблем не возникнет в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Заманчиво... Судя по описанию - райское место для пострелялок.

 

Но, как быть с любопытными визитерами с соседних пансионатов, с бабушками-сообщающими-в-милицию-о-вооруженном-нападении, с внезапно-объявившимися-хозяевами-территории-экс-пионерлагеря? С родной милицией проблем не возникнет в итоге?

 

Ну это да, теоретически такое может быть, но тут в помощь красная лента и согласование с соседями. в этом месте можно и закрытие сезона провести теоретически, если договориться с хозяевами, ибо место ну очень прям офигенское (еще фотки воткну позже, будете рыдать как я, когда ходил по этой территории).

 

За неделю, разумеется, разрулить ничего не получится, но после 1 сентября там никого не будет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

ибо место ну очень прям офигенское

Категорически согласен... Но только если осенью.. Бо многолюдно на местности весьма.. Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Ходил я по этому лагерю, шикарное место, если не ошибаюсь.

Только есть пара моментов.

Справа от этого лагеря, если смотреть на И-К есть частный пансионат с 2х-3х этажными зданиями с балконами. Когда я там ходил, там было достаточно много людей. Да и местные встречались.

 

Мне больше понравился возможный полигон около Григорьевки или Семеновки. Сейчас точно не помню, надо глянуть. Там в округе вообще ни кого нету.

Вот фотки:

post-7551-1344849514_thumb.jpg

post-7551-1344849526_thumb.jpg

post-7551-1344849538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось

Корлеоне

 

Комрады, я ж так слюной захлебнусь...

 

Узнавайте поскорее насчет обоих полигонов - можно ли их заюзать на закрытие сезона...

Изменено пользователем Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

 

На мой полигон, ехать надо. Когда я был, там только сторож с семьей был, у них там коров немного и уток всяких)))

С хозяином надо говорить, его тогда не было и телефон тоже не получилось пробить тогда.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавайте поскорее насчет обоих полигонов - можно ли их заюзать на закрытие сезона...

 

Никак не смогу, ибо уже в городе и вряд ли в этом сезоне туда поеду. Для затравки несколько фоток (мелкие, ограничение на форуме):

 

post-138-1344875844_thumb.jpg

 

post-138-1344875838_thumb.jpg

 

post-138-1344875856_thumb.jpg

 

post-138-1344875866_thumb.jpg

 

post-138-1344875875_thumb.jpg

 

post-138-1344875886_thumb.jpg

 

post-138-1344875899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, карты именно того района гугловской хорошей нет, потому что гугла не стал качественно снимать тот район, на гугл-земле похабное зеленое пятно вместо красивой карты)

 

продолжение фоток:

 

post-138-1344876110_thumb.jpg

 

post-138-1344876119_thumb.jpg

 

post-138-1344876127_thumb.jpg

 

post-138-1344876137_thumb.jpg

 

post-138-1344876145_thumb.jpg

 

post-138-1344876155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Созрел вопрос.

Сначала было ограничение:

Всем

Там есть здания, так что игра на приводах до 120 м/с (+ 3% погрешность) СТРОГО

 

Сейчас его нет, как я понимаю. Или оно есть?

 

Стоит ли перебирать опять гир, ставить более слабую пружину или резать старую, чтобы достичь 120? Т.к. на старой пружине со старыми деталями, с плохой компрессией он у меня как раз выдавал 120 + 3%...

 

Или можно будет использовать вторичное оружие, как предлагал Coder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...