Перейти к содержанию

Обсуждение Форума.


Рекомендуемые сообщения

Эммм, у мну мегасом, все отлично отрабатывает и быстро загружается. может, настройки какие-то нужно подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

Британский Пуф_aka_Kaka

 

это я к слову просто сказал. наверно у меня в настройках, как вы сказали. но мне не важно.

 

И вообше я думал что с мегакома будет лезть как по локалке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение:создать тему под названием страйкбольный флэйм в флудильне на подобие http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=12544532, гораздо легче будет общаться со страйкболистами обсуждать "мелочные вопросы" и администраторам не придется парится с удалением бестолковых постов.(грубо говоря что то вроде чата) мне кажется будет лучше написать в такой темке вопрос чем отдельно создавать тему потому что таким образом даже этот раздел очень быстро "загадят"

Изменено пользователем Егорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорка

Ну, дык.. На дизеле и "чатитесь".. Чего сюда то тащить это все.. Соул активный участник дизель-флейма, но при этом не пытается внедрить это здесь.. Бо умный человек, и отделяет мух от котлет..

 

 

Coder

Старик, ну ты-то куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul

Боюсь, не угодил.. Им именно тут чатик нужен..

 

Coder

А я так и подумал.. Чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем целую ветку?

И вообще, зачем? Не нарушаем правила, а будет нам шастье..

 

Для решения возникающих вопросов, вступаем в ФВСИ(или куда там еще), и вызываем спесиалиста по решению возникающих вопросов..

 

ИМХО, оф корс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: какого.... простите, почему при загрузке файлов, написано "Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен" а по факту, больше 500кб залить файлы нельзя?

 

или можно?? тогда научите пожалуйста!

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос: какого.... простите, почему при загрузке файлов, написано "Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен" а по факту, больше 500кб залить файлы нельзя?

 

или можно?? тогда научите пожалуйста!

 

Это означает что пользователь, в рамках одного сообщения, может залить файлов на объём не более 500кб.

"Максимально допустимый объем всех файлов: размер неограничен" - означает что общий объем информации, который пользователь может загрузить на форум, не имеет квоты. Т.е. количество закачиваемых файлов не ограничено, ограничен объём разовой загрузки.

 

Увеличение разрешённого объема не планируется, для обеспечения быстродействия форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос, товарищи администраторы. Никак не могу зайти на форум по мобильной версии. Не могу понять - почему. Это у меня глюк, или еще кто-то с таким сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7019-0-73188900-1512390769_thumb.jpg

 

или в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос, товарищи администраторы. Никак не могу зайти на форум по мобильной версии. Не могу понять - почему. Это у меня глюк, или еще кто-то с таким сталкивался? 

Попробуй очистку кэша для сайта airsoft.kg в мобильном браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Сегодня, где-то час, или полтора тому назад у некоторых страйкболистов из разных команд началась спам рассылка на номера их телефонов. Приходит куча СМС сообщений якобы с подтверждением регистрации от каких-то левых интернет сервисов. Какая-то дичь. Похоже на DDOS атаки. Примерно в это же время "лёг" и наш страйкбольный форум. Хотелось бы понять, что происходит и связаны ли между собой эти два события? А самое главное, как остановить эту чёртову СМС вакханалию? 

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера. Сегодня, где-то час, или полтора тому назад у некоторых страйкболистов из разных команд началась спам рассылка на номера их телефонов. Приходит куча СМС сообщений якобы с подтверждением регистрации от каких-то левых интернет сервисов. Какая-то дичь. Похоже на DDOS атаки. Примерно в это же время "лёг" и наш страйкбольный форум. Хотелось бы понять, что происходит и связаны ли между собой эти два события? А самое главное, как остановить эту чёртову СМС вакханалию?

 

Атака атакой , а после этой историй мне на баланс прилетело 850 сом неизвестно откуда .

Смс штук 100 пришло

post-10733-0-71367000-1567958067_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо запарсили сообщения форума и использовали для рассылки. Либо утечка из карточной части ФВТИ. Мне никаких смс не приходило. Вероятней всего парсинг сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...