Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Кто такие судьи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 249 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 20:23

В последнее время часто возникает вопрос по судьям в страйкболе. Кто они такие? ( я понимаю что это обычные страйкболисты как с большим стажем игр, так и с двумя воскресками за плечами ). Прошли ли эти люди аттестацию? Знают ли они сами правила? Имеют ли они опыт проведения больших игр? В какие моменты они должны вступать в действие? Каков регламент их действий на играх? Я лично отказываюсь, допускать на свои игры очень симпатизирующих мне игроков в качестве судей пока не буду уверен в их квалификации. 

Сообщение отредактировал Буржуй: 27 марта 2018 - 20:25

#2 TRUSS

TRUSS

Старший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • 133 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 22:02

Добрый день!
Судьи это отдельный орган за надзором игрового процесса и соблюдением правил.
Привлечение судей на игру остается на усмотрение организаторов.
Аттестация судей предусмотрена и будет проводится с привлечением заинтересованных сторон (думаю все желающие будут приглашены).

#3 Pers

Pers

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 465 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 22:03

Буржуй, читай первый пост в теме. 

Судьи - это инициатива от меня. Благо многие услышали меня и поддержали. Они не обьязательны на играх. Не хочешь их видеть, не приглашаешь их на игру и всё. А если они нужны, пишешь им, они отзываются. Далее пишут свои наблюдения тут для того, чтобы орги ознакомились с ними. На этом их полномочия заканчиваются.

Аттестация и прочее будет на этой недели. В коллегии уже немало людей и тяжело их всех собрать. О результатах можешь читать тут. 

Первая тема этого раздела ответит на почти все твои вопросы

http://www.airsoft.k...?showtopic=7824

Сообщение отредактировал Pers: 27 марта 2018 - 22:10

#4 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 249 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 18:35

Буржуй, читай первый пост в теме. 

Судьи - это инициатива от меня. Благо многие услышали меня и поддержали. Они не обьязательны на играх. Не хочешь их видеть, не приглашаешь их на игру и всё. А если они нужны, пишешь им, они отзываются. Далее пишут свои наблюдения тут для того, чтобы орги ознакомились с ними. На этом их полномочия заканчиваются.

Аттестация и прочее будет на этой недели. В коллегии уже немало людей и тяжело их всех собрать. О результатах можешь читать тут. 

Первая тема этого раздела ответит на почти все твои вопросы

http://www.airsoft.k...?showtopic=7824

Это все понятные вещи, я уже вопрос поднимаю не первый раз. Будет ли, у них определенный регламент поведения на играх. ( по наблюдениям они могут мешать на определенных этапах и в конкретных  моментах, думаю не имеет смысла описывать их ). Будут ли, судьями люди когда игра проходит с участием его команды. ( можно ожидать полной объективности от судей ). Надо если вы взялись за это непростое дело, четко решить все нюансы.... Чтобы авторитет судей был компетентным и непререкаемым на всех играх.  

• Дым это нравится

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG