Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

foo

Вулкан

Регистрация: 01 ноя 2013
Offline Активность: Сегодня, 14:55
-----

Мои сообщения

В теме: Стволик Прометеус

13 апреля 2018 - 20:22

Резерв снят

В теме: Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018] - Обсуждение

11 апреля 2018 - 13:45

Как показывает практика,правила не все читают,а потом кому то обидно и больно,за бесцельно прожитые годы))))

В теме: Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018] - Обсуждение

10 апреля 2018 - 15:18


Я полагаю с вашей подачи друг мой, их запретили юзать вообще, зачем задавать такие вопросы)))
"7. Вопрос об электробункерах на штурмовых винтовках и пистолет-пулеметах.

Решение:
Запретить использование электробункера для штурмовых винтовок и пистолет-пулеметов.
Оставить в силе решение использовать 1 бункер на единицу вооружения либо механы в неограниченном количестве. Оставить за организаторами игр право выставлять собственные ограничения."

Я так понял,вы интересуетесь поправкой в последней строчке??? Но думаю последняя строчка относиться к одному бункеру или к много механ)



я интересуюсь насчет строчек

Игра проводится по общим правилам страйкбола КР
http://www.airsoft.k...php?showtopic=


за исключением таблицы тюнов. Допустимы следующие тюны.

http://www.airsoft.k...?showtopic=7826


в которых нет ни слова о емкости и типе бункерного магазина для штурмовых винтовок и пп


дабы не возникло холивара на игре, что запрет существует только в правилах БСС


адаптируюсь под подкованных в буквах правил новомодных "юристов" апеллирующих как раз таки отсутствием оных(буков) в "Правила Страйкбола" по ссылке указаной в теме игры "Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018]"
Если ,я не ошибаюсь,а я неошибаюсь,то о чем я писал это решение принятое Советом капитанов,а в последствии переведеное и в правила БСС,пункт 7.3.2,и как говорит мой хороший друг-учите матчасть,а я его знаю весь)))

В теме: Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018] - Обсуждение

08 апреля 2018 - 07:51

Я полагаю с вашей подачи друг мой, их запретили юзать вообще, зачем задавать такие вопросы)))
"7. Вопрос об электробункерах на штурмовых винтовках и пистолет-пулеметах.

Решение:
Запретить использование электробункера для штурмовых винтовок и пистолет-пулеметов.
Оставить в силе решение использовать 1 бункер на единицу вооружения либо механы в неограниченном количестве. Оставить за организаторами игр право выставлять собственные ограничения."

Я так понял,вы интересуетесь поправкой в последней строчке??? Но думаю последняя строчка относиться к одному бункеру или к много механ)

В теме: Правила страйкбола вкратце (БСС) - Обновляется

28 марта 2018 - 14:45

У меня нет 0.3 шаров,я должен их покупать для того,чтобы вы меня захронили? Извините,но это маразм. Мне достаточно 0.28ых,они меня устраивают.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG