Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Новички о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 Fire

Fire

Лейтенант

• Главные администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 16:06

Правила темы: новичок пишет краткую справку о себе. Этакий: Здравствуйте я тут новенький. Что с этой справкой делать, решает каждый сам по себе. Не допускается никакой флуд. То есть только сообщение новичка со своим резюме. Никакого Хед Хантинга, никаких разговоров за жизнь. И вообще никаких разговоров. Считаем что это просто доска объявлений. Все левые посты будут немедленно уничтожатся. Злостные нарушители будут получать плюс без предупреждения. Пример: --------------------------------------+ Привет, я новичёк в СтрайкБоле. Но очень увлёкся и сейчас готовлюсь, закупаюсь чтобы войти в ваши ряды... И так о себе: Имя - Петро Ник - Терминатор Возраст - 25 Снаряжён: Камуфляж Вудланд Натовский от Ивана каска и разгруз штурмовые берцы... Вооружён: M4A1 - 100м/с - AIM О себе: Тут инфа о себе. Приятно со всеми познакомиться!!!

#2 Chuma

Chuma

Курсант

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 17:02

Привет, я новичек в СТрайкБоле.Не играл ни одной игры, но желания куча)) Имя,Очество - Егор Олегович Ник - Chuma (Можно называть Чума,Чумка) Возрост - 20 Снаряжён : Черные кросовки, спортивный костюм (ну нету камуфляжки %)) Воорожён: Трофейный Кольт (А ты ,Гепард,думал я его тебе верну ?гыгы) О себе : Жизнирадостный,веселый,милый,большой %) Приятно со всеми познакомиться))

#3 Giperjo

Giperjo

Лейтенант

• Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 19:13

Привет, я новичёк в СтрайкБоле. очень увлёкся, отиграл 2 Игры И так о себе: Имя - Сергей Ник - Giperjo (лучше Jojo, желательно просто Jo! дабы не терять время на произношение сего Giperjo=) Возраст - 19 Снаряжён: Камуфляж Авган. черная балаклава. Вооружён: АКМ 74 (Cyma 0.31) Barret M190 (gas blow back) О себе: вообще инициативный, но в новой компании очень скромный. приятно познакомится!!

Сообщение отредактировал Rasta: 28 января 2015 - 17:11

#4 Scalp

Scalp

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Интересы:.......жизнь.........................

Отправлено 09 августа 2008 - 13:59

Здрасти, я новечёк но хочу быть старичком... И так о себе: Имя - Ваня Ник - Saf Возраст - 21 Снаряжён: Камуфляж, берцы. Вооружён: m92f О себе: чувственный, романтичный и эмоциональный...

#5 Haron

Haron

Старшина

• Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 18:58

Аз есьм Haron ( сидите. сидите, вставать чтоб паздароватца не нада ^_^ )
Вааружен G3 SG1 + Q45
камка: штаны (англ камуфляж) - "DPM. Rasta", футболко темнозеленава цету.

о себе: раздвиздяй!

#6 firo

firo

Младший сержант

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 10:58

я не новичёк, но о себе напишу: Руслан (Рус, Руся....) ник: firo ( сложно не догадаться....) возраст ** ( короч 16) стволы: М-16, Storm, берета одет: джинсы, футболка ( короче деревенский камуфляж %) )

#7 Isaac Wraith

Isaac Wraith

Младший лейтенант

• Пользователи
  • 384 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 19:45

Имя - Денис(хотя это мало кто помнит) Ник - colorf(ool)ull он же colorf, он же фейк Возраст - 20 Снаряжен: Штаны камуфные, футболка чёрная, перчатко чёрная одна(правую руку предпочитаю держать свободной), бандако камуфная на шее, кепко тёмное обзеранное на лево повёрнутая, о как) Ствол: CM.23-MP5 STYLE AEG О себе: Не люблю кусты, люблю только твёрдые укрытия за что часто получаю в кепку или в глаз(за два воскресенья 4 раза))) Вокалю всякую отмороженную музыку, редко работаю и ещё реже занимаюсь чем-то полезным... Честный до идеотизма(редкое качество)и вообще много какой, не зряж colorf(ool)ull

#8 mojojojo.Jr

mojojojo.Jr

Старший сержант

• Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 20:46

Имя- Можо (Извиняюсь, не хочу распростроняться на форуме :ph34r: ) Ник - Можожожо или его просто нету. Вооружон: АК 47 Снаряжён: Камуфляж, кроссовги. О себе: Стараюсь быть тихим и спокойным, но иногда бывают "ПРИХОДЫ" :crazy: :ganja: . Думаю, ещё смогу проявить себя в игре. Врагам лучше не искать меня в зданиях итп , вообще близко к вам во время игры я не окажусь =) Приятно со всеми познакомиться!!!

#9 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 834 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 01:39

Имя - Иллидан , меня уже привыкли так называть, да и я тут с самой 1й игры %) начиная со стройки Вооружон : обычно тем что дадут Снаряжён: моя стандартная форма : футболка штаны куртка.

#10 Маленькая Дрянь

Маленькая Дрянь

Подполковник

• Beavers
  • 961 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 21:33

Привет, я возможно уже и не новичёк в СтрайкБоле. Но до сих пор очень увлекаюсь и сейчас готовлюсь, закупаюсь чтобы в ваших рядах всегда были повязки, порядок и прочая жизненная мелочь!!! Я конечно не завхоз, но всё же! И так о себе: Имя - Виктория Ник - Маленькая Дрянь Возрост - 19 Снаряжон: Камуфляжный топ, штаны камуфляж (х/з какой разновидности), недогриндера черные Вооружон: Узи, но это не надолго ) О себе: В нике всё сказано.... Я такая Рыжая и иногда незаметная. Приятно со всеми познакомиться!!!

#11 DoK

DoK

Старший сержант

• Anklav
  • 141 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:16

о себе: Имя - Санёк Ник - Dok Возрост - 24 Снаряжон: Камуфляж Us Army, штаны, рубашка Вооружон: Калаш бэта версия Команда Федерация О себе: Общителен, весел (с чуством юмора).

#12 Fox

Fox

Капитан

• Пользователи
  • 709 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 09:09

о себе: 1.jpg Имя - Юрий Ник - Fox Возрост - 24 Снаряжон: Камуфляж Us Army, штаны, Китель, берцы (USA) - Addison Вооружон: М4А1 R.I.S Команда: Федерация О себе: Общителен, весел, чувство юмора вроде не покинуло.

Сообщение отредактировал Fox: 17 апреля 2009 - 10:56

#13 Gerald

Gerald

Ефрейтор

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 21:02

Имя - Григорий (хотя можно просто Гриша) :hi: Ник - Gerald он же в сокращении Grif Возрост - 20 Снаряжение: 3 вида камуфляжа, перчатки, афганка (кто не знает - афганский платок для стрелков и снайперов... :rolleyes: ), очки армейские защитные, берцы штурмовские... Ствол: :hunter: О себе: Мечтаю о страйке с 14-ти лет...и вот чудо - Я-:paratrooper: Люблю стрелять :vulcan: и ещё более - поражать цель с 1-го выстрела :blaster: ... люблю маскироваться :ganj: , подкрадываться :spiteful: , делать разведку и ещё много чего... Не люблю, когда что-то не работает или ломается в неподходящий момент... люблю быть снайпером :ph34r: фотозатвором щёлкаю не хуже, чем спусковым крючком... Из музыки слушаю всё - классика, кельтик, ДДТ, Транс... долго перечислять Занимаюсь и учусь резьбе по дереву, красивый, скромный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил... ;)

#14 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 22:24

Имя - Бакыт Ник - KVNshik Возраст - 25 лет Снаряжение: Камуфляж - Коричневая цифра, кожанные берцы турецкого производства, наколеннки, лицевая маска, очки, каска, арабский платок. Ствол: Tokyo Marui AK74MN with Recoil Engine, дополнительная обойма на 480 шаров. Команда: Федерация О себе: Один из инициаторов создания Федерации Военно-Спортивных игр. Не пью, не курю, хожу на курсы китайского языка. Серьезно и активно занимаюсь продвижением страйкбола в Кыргызстане. Когда-то играл в КВН в составе воманды КВН ReMIX и сборной КВН Кыргызстана.

#15 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 11:45

Ну и я наконец... Имя - Руслан Ник - Taji, Возраст - 27 лет Снаряжение: Камуфляж - MARPAT, кожанные берцы N производства, наколеннки, лицевая маска, очки, каска. Ствол: НеTokyo Marui AK74N . Команда: Федерация О себе: Мама не разрешила.

Сообщение отредактировал Taji: 25 августа 2009 - 12:30

#16 ТаШнОт

ТаШнОт

Курсант

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 09:56

Имя - Миша он же Михей Ник - ТАШНОТ Возраст - 17 годочков Снаряжение: Его попросту нет !!! обычная повседневная одежда !!! Ствол: Ещё нет но скоро куплю!! О себе: Весёлый но в новых компаниях молчалив до тех пор пока не осматрюсь !!!

#17 RECON

RECON

Старшина

• "Федерация"
  • 173 сообщений
  • Интересы:Двигатели, интернет, ну теперь уже и страйк...

Отправлено 29 сентября 2008 - 14:23

Всем привет... Бывал несколько раз на охоте, в страйке хочу попробовать себя в как разведчик, диверсант :ninja: , ну и всё такое связанное с одиночными действиями и максимальным риском...

#18 STALKER

STALKER

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Интересы:Много чего

Отправлено 18 декабря 2008 - 18:10

Уже не новичок. Имя: Георгий Ник: STALKER :nuke: Возрост: 16 Команда: STB 75th Ranger Regiment Вооружен: Beretta M9, G-36C, Colt 1911 A1 GBB :hunter: Снаряжен: Ботинки,камуфляж Digital woodland , защитные очки О себе: Меломан, смелый,но на ражон не лезу :ninja: Честный!!!

Сообщение отредактировал STALKER: 12 декабря 2009 - 17:51

#19 STALKER

STALKER

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Интересы:Много чего

Отправлено 18 декабря 2008 - 18:12

И конечно рад со всеми познакомиться!!! :D

#20 Desperado

Desperado

Курсант

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 14:53

Драсте! Я новичёк. Не играл в страйк ни разу! Почитал, посмотрел... уже нравится!!! :good: Имя - Руслан Ник - Десп, Рус Возрост - 19 Вооружон: M4A1 О себе: Дружелюбный, отзывчивый!

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG