Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

помогите найти

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 Дэлфи

Дэлфи

Ефрейтор

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 октября 2012 - 16:03

Дэлфи
может он куда нить в командировку отправился или доблестная милиция загребла, если не аккуратно транспортировал привод.

Где он живет известно?

Думаю, что нет, до этого нормально и в одноклассниках общались, а потом перестал отвечать на письма мои, а сам там часто бывает, обсуждает темы и статусы, вот так.
Где постоянно живет, не знаю, могу узнать, где может появляться, примерно знаю, где работает, но не точно, т. к. забирала его только с остановки около работы... А еще как-то мерзостно мне вообще, даже не знаю, как так могло получиться, ведь доверяла человеку...Мне и тут-то обсуждать это все не очень, не хочу на человека наговаривать, так что если кто увидит по случайности его, скажите, чтобы позвонил, объяснился, я понятливая.

#22 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 16 октября 2012 - 16:19

Дэлфи
лучше конечно самой найти в данном случае

#23 Дэлфи

Дэлфи

Ефрейтор

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 16 октября 2012 - 16:21

Дэлфи
лучше конечно самой найти в данном случае

Да, конечно, спасибо!

#24 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 16 октября 2012 - 23:03

Надо ему кой чего подрихтовать и каждый день с работы из засады работать по тушке. Хороший болт есть? Ну ладно, при должной сноровке и изобретательности он не только все вернет, еще и сверху добавит. Не понял он что у девушки снарягу взял и не вернул? Уважительная причина для такого, только откидывание копыт и то не всегда. Если ФИО известны, легко. Если нет, должен же он в эти одноклассники откуда то выходить ) Тем более примерное место работы известно. Упорства вам в достижении своих целей. Можно и в органы накатать, только сначала подумать рихтовать до или после :huh:

#25 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 17 октября 2012 - 00:00

Дэлфи
Аман правильно говорит, заяву не катала... может есть хорошие знакомые из милиционеров??

#26 Дэлфи

Дэлфи

Ефрейтор

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 17 октября 2012 - 00:43

Дэлфи
Аман правильно говорит, заяву не катала... может есть хорошие знакомые из милиционеров??

Ребята,Бакыт,спасибо за советы,я же, блин,добрая,всё ещё надеюсь,что вернёт,другом как-никак назывался,даже некоторым братом.Я думаю над этим вопросом,как правильно поступить.Ещё думаю,что он тоже следит над данной темой,хоть и не зарегистрирован тут.

#27 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 17 октября 2012 - 01:39

Не, сомнительно раз не отвечает. Какая разница кем назвался, делом вон показал что никакой не друг, очень даже наоборот. Есть такой тип людей, которым трудно дается понимание. Доброго слова бывает мало, вот если добавить пистолет дело пойдет веселей. Фотка есть? Покажь здесь, пусть все запомнят. И где работает, вообще особые приметы там. Невнятно вы его описали, Метис какой то. Пусть теперь ПКМ возвращает, за месяц АКСУ вполне должен был вырасти.

#28 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 17 октября 2012 - 09:10

Есть рега у Metis"а на форуме..

И даже фото выложил..
Изображение

#29 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 914
  • Интересы:Всем понемногу

Отправлено 17 октября 2012 - 13:39

Есть рега у Metis"а на форуме..

И даже фото выложил..
Изображение

он самый подтверждаю Эмиль Мамырбеков.

Сообщение отредактировал Чикист: 17 октября 2012 - 13:44

#30 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 17 октября 2012 - 18:49

О какой сумме идет речь? 300 у.е.? Если остались от привода доки, можно написать заявление, что украл и все, дайте свидетельские показания вдогонку и т.д. Пусть потом объясняет что и как было сотрудникам. Зная имя и фамилию, найдется быстро. Это если в плохом случае. А вообще, мелко как-то :) Чикист говорил, у Метиса цех свой швейный, не думаю что при таком "малом бизнесе" стоило бы так подставляться... Хотя, для кого-то и 300 у.е. большие деньги.

Сообщение отредактировал Корлеоне: 17 октября 2012 - 18:50

#31 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 18 октября 2012 - 02:50

О какой сумме идет речь? 300 у.е.?

Если остались от привода доки, можно написать заявление, что украл и все, дайте свидетельские показания вдогонку и т.д. Пусть потом объясняет что и как было сотрудникам.
Зная имя и фамилию, найдется быстро.
Это если в плохом случае.

А вообще, мелко как-то :) Чикист говорил, у Метиса цех свой швейный, не думаю что при таком "малом бизнесе" стоило бы так подставляться...
Хотя, для кого-то и 300 у.е. большие деньги.

цех у его брата есть, у самого нет. Сумма гдето 300 уе. Привод с батой, 2 баты липошки, электро ключ, камуфляж, разгрузочный жилет, 2 бункера .

#32 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 19 октября 2012 - 22:59

Чикист
товарищ делает вид, что не в курсе... Пишите заяву, и дело с концом..

Прикрепленные изображения

• 2012_10_20_225933.png

Сообщение отредактировал Taji: 19 октября 2012 - 23:00

#33 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 19 октября 2012 - 23:57

Чикист
Дэлфи
думаю, от Вас будут адекватные действия

#34 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"

Отправлено 20 октября 2012 - 13:30

Фактически он признал что в курсе и преднамеренно удерживает чужое имущество. В УК есть статья вздернуть на первом суку? Ну не идиот же он, привлекаться к ответственности за такую сумму. Сам прибежит и торжественно вручит (потом видео покажете). Плюс плату за аренду. И моральный вред, всем нам. Мы ведь так переживаем..

#35 Чикист

Чикист

Подполковник

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 20 октября 2012 - 17:17

меня сейчас в городе нет, а тоб давно его нашел. А он получается бедную девушку обманул, воспользовался ее доверчивостью. Не по мужски както. Сейчас пытаюсь связаться с друзьями чтоб оказали помощь, если у кого есть возможность помочь ей сразу, буду весьма благадарен.

#36 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 21 октября 2012 - 02:21

WTF... че за... Метис или как там тебя. это как минимум не красиво, верни имущество. народ а мож поможем сестре по хобби или оружию и наваляем этому редиске кренделей)) че тут электробуквами мусолить тему? давно пора заехать, навестить и по-мужски поговорить. если не поймет принимать меры по ситуации. давить на моральную сторону человека оказалось не эффективным. надо принять меры. пример - создать тему или внести в существующую типа черного списка чтоб народ знал и не сталкивался. а также внести имя, ник и фото. а вообще самое то это в ментовку и сам прибежит. раз чел по хорошему не хочет чего с ним церемониться. заяву и сам прибежит.

#37 Foxes

Foxes

Старший прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 324
  • Интересы:Encounter,<br />Роллер,<br />Дизайн,<br />IT,<br />Гаджеты,

Отправлено 21 октября 2012 - 11:40

конечно этого мало, но есть вот такая инфа со старого справочника.
и
http://www.odnoklass...ile/43632240510

Прикрепленные изображения

• __________1.jpg

#38 Дэлфи

Дэлфи

Ефрейтор

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 22 октября 2012 - 09:38

Ребята, всем большое спасио за переживания. Насчет создания раздела ''Черный список" - поддерживаю. Насчет помощи - пока сама, думаю, справлюсь, просто времени нет заехать, на работе. На этой неделе постараюсь наладить с ним еще раз дружелюбный контакт. О результатах сообщу. Все-равно хороших людей больше, тем более в страйкболе, я таких говнюков больше не видела.

#39 Дэлфи

Дэлфи

Ефрейтор

• ДШБ "Кандагар"

Отправлено 06 ноября 2012 - 14:34

Друзья, всем большое спасибо за советы, поддержку и т. п. Вещи вернулись ко мне, милицию не пришлось привлекать, человек сослался на загруженность делами, сегодня вернул. А как поступать каждому с этим человеком, общаться или нет, вам самим решать, я для себя выводы в любом случае сделала. Прошу закрыть тему. Заранее спасибо! :-) Яна Дэлфи.

#40 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 06 ноября 2012 - 14:43

Дэлфи

человек сослался на загруженность делами

Ну, так.. Город-то огромнейший просто.. Каждая поездка как путешествие..

Метиса в бан.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG