Перейти к содержанию

Сюрикены спецназа в страйкболе


zeratul

Рекомендуемые сообщения

Камарадериас де ле страйкбол, дело у меня к вам:

 

Разрешается ли в страйкболе применение резиновых сюрикенов с закругленными краями, для метания на дистанции 3-5 метров, при проведении диверсий, бесшумного устранения противника при выполнении спецоперации?

 

Что скажете, много будет срача, если в тушку прилетит что-то черное, мягкое, весом меньше 40 грамм?

post-8513-1469734458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

3. Игровое холодное оружие

3.1. Конструкция и материал игровой имитации холодного оружия должны исключать воз-можность любого травматического воздействия, в том числе при поломке оружия в процессе касания клинком.

3.2. Касания клинком головы и шеи запрещаются.

3.3. Касание должно исключать возможность нанесения любого физического ущерба.

3.4. Убитым игровым холодным оружием считается игрок, получивший касание клинком в корпус тела, если указанное игровое оружие в момент касания:

либо находилось в руках нападавшего;

либо было прикреплено к игровому стрелковому оружию, находившемуся в руках нападавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сол по делу написал.

 

 

А вопрос такой - почему сюрикены вдруг спецназа? У какого спецназа на вооружении штатно стоят сюрикены?

 

Ну и ведь надо еще попасть. Может проще взять малошумный спринговый пистолетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон опять Конституцию менять собираются, может и правила страйбола дополним? :ninja:

 

У меня часто на играх бывают ситуации, стою я позади противника, не хочу себя демаскировать выстрелом, так и стою, приходится ждать, пока уйдет основная группа, чтобы одного хотя бы подстрелить. Вот сижу и думаю, чтобы такого придумать для таких ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

Ну, вон опять Конституцию менять собираются, может и правила страйбола дополним?

 

У меня часто на играх бывают ситуации, стою я позади противника, не хочу себя демаскировать выстрелом, так и стою, приходится ждать, пока уйдет основная группа, чтобы одного хотя бы подстрелить. Вот сижу и думаю, чтобы такого придумать для таких ситуаций.

гранаты довольно эффективны в этом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

Ну, вон опять Конституцию менять собираются, может и правила страйбола дополним?

 

У меня часто на играх бывают ситуации, стою я позади противника, не хочу себя демаскировать выстрелом, так и стою, приходится ждать, пока уйдет основная группа, чтобы одного хотя бы подстрелить. Вот сижу и думаю, чтобы такого придумать для таких ситуаций.

гранаты довольно эффективны в этом случае

 

Грены - не-е. Шуршание, шипение, задержка на 3-7 секунд, и вот тебя, изображающего естественный ландшафт, уже фаршируют бибишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

У тебя же ВВД, поставь быстросъемный фитинг, как если что, отключаешь от баллона и дуешь туда шоестьмотчи, получается духовое оружие и почти без шума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

и вот тебя, изображающего естественный ландшафт

значит плохо изображаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери этот как его, супер пестик с глушаком NBB Socom mk23 кажись :D Судя по видосикам вполне малошумное и не нужно дурью мается.

 

v_gdkZ5lfBQ

 

Если сравнивать с GBB примерно в 2-3 раза тише, плюс более экономичная по газу. Можешь попробовать доработать сепаратор, там тупо паралон уложили.

Изменено пользователем GhoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней игре выяснил, что если снять гилли, в принципе ножа достаточно.

 

Но игрока приходится резать 3 раза в среднем, прежде чем он осознает факт и включит маячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeratul

 

насчет гилли посмотри российское интервью Новрича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...