Перейти к содержанию

Отзывы ОС 2014


Рекомендуемые сообщения

Похожая история Рамзай,я опоняв тщетность поднятия рук и криков повернулся спиной и выгрибал от 3-4 стволов оооочень долгие очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов сделать краткий отчет по нарушениям на Открытии сезона. Информацию скидывать в ЛС или на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ночная атака на штаб со стороны западного альянса. Когда мне с еще одним бойцом пришлось вскрыть свои позиции дабы дать Вымпелу вступить в бой для защиты. Мы выходили под фонари противников и получив поражения шарами тут же подняли руки вверх и сообщив громко что убиты. Нас так там расстреляли, что по пальцам поднятых рук получали. Хотя были в полном их за свете, на что мне Раста четко ответил "значит плохо подняли руки". Ну это просто не серьезно!

Не хотелось бы подражать "Карателям", но если повторится думаю придется. Дабы обратить на это внимание.

Как говорится " Я не злопамятный. Сделаю зло и забываю".

 

Со стороны Восточного Альянса было подобное, патруль из двух человек, расстреливали человек, ну примерно 10, на расстоянии не более 20 метров.

Так же, как раз после ночной атаки на штаб восточного альянса, по дороге в мертвяк получал шары в спину, и не раз, да еще и не слабо... На груди красный фонарь болтался, привод болтался на спине, на нем был фонарь, который четко и ясно светил вниз, и подсвечивал ноги...

Я думаю не только с нами такое было, но и с другими, а итог этого:

1) Носить маску, что-бы не прикрывать руками лицо.

2) Ленточку или фонарь держать в доступном месте, для быстрого использования.

PS Я как то не считаю это проблемой....

Изменено пользователем Fallen V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админам форума,

думаю может этот 2014 ос тему в архив уже, а вместо него ос 2015 сделать и фунтика разделы повесить?

ну в качестве предложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...