Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Организация игр

Параллельные игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 skidan

skidan

Старший сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 109

Отправлено 25 августа 2018 - 08:05

Полностью поддерживаю, любой вопрос можно решить путем диалога. Чем больше сообщество тем сильнее.

#42 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 118

Отправлено 28 августа 2018 - 15:38

Ребят, решил написать сюда, так как в разделе Игры , можно обсуждать только игры. Однако читая обсуждения крайней игры замечаю очень странные моменты для себя. По постам многих игроков явный посыл, что игра делалась дабы объединить сообщество. И это здорово! Но и есть так же те, кто считает из за по-сути рядовой ситуации, и личных взаимоотношений двух - четырех человек якобы подрывается идея объединения , и каждый (возможно) останется в "своей песочнице"

Ребят, лично мне не очень приятно читать такие вещи, и объясню почему... К сожалению нашей команды не было на этой игре, но судя по отзывам было достаточно много людей(что очень радует) к тому же , организаторы постарались и всем понравилось , не зависимо от убеждений и тд. Так давайте же не будем сводить все к отношениям и недопониманиям нескольких человек! Страйкбол в стране , это не 4 человека, это большое колличество людей. И на встрече, мы кажется представляли большинство игроков , которые хотят этого объединения и развития. Давайте воздержимся от провакационных постов типа: "Да я лучше буду играть в колличестве 20 человек..." И типа ..."Вернёмся в свою песочницу"

Ни кто не говорил, что будет легко преодолеть все возражения, и недопонимания, и встреча наша была первым шагом к этому. Обсуждения на встрече были бурными, но мы смогла прийти к общему решению. Следующий шаг, это была игра. Так вот на ней тоже произошли сложности которые тоже нужно преодолеть.

Не расшатывайте пожалуйста то, что и так ещё не крепко стоит на ногах. А личные взаимоотношения , они решаться. В конце концов мы прежде всего люди, и в большинстве своем МУЖЧИНЫ!

#43 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 163

Отправлено 28 августа 2018 - 20:02

Ребят, решил написать сюда, так как в разделе Игры , можно обсуждать только игры. Однако читая обсуждения крайней игры замечаю очень странные моменты для себя. По постам многих игроков явный посыл, что игра делалась дабы объединить сообщество. И это здорово! Но и есть так же те, кто считает из за по-сути рядовой ситуации, и личных взаимоотношений двух - четырех человек якобы подрывается идея объединения , и каждый (возможно) останется в "своей песочнице"

Ребят, лично мне не очень приятно читать такие вещи, и объясню почему... К сожалению нашей команды не было на этой игре, но судя по отзывам было достаточно много людей(что очень радует) к тому же , организаторы постарались и всем понравилось , не зависимо от убеждений и тд. Так давайте же не будем сводить все к отношениям и недопониманиям нескольких человек! Страйкбол в стране , это не 4 человека, это большое колличество людей. И на встрече, мы кажется представляли большинство игроков , которые хотят этого объединения и развития. Давайте воздержимся от провакационных постов типа: "Да я лучше буду играть в колличестве 20 человек..." И типа ..."Вернёмся в свою песочницу"

Ни кто не говорил, что будет легко преодолеть все возражения, и недопонимания, и встреча наша была первым шагом к этому. Обсуждения на встрече были бурными, но мы смогла прийти к общему решению. Следующий шаг, это была игра. Так вот на ней тоже произошли сложности которые тоже нужно преодолеть.

Не расшатывайте пожалуйста то, что и так ещё не крепко стоит на ногах. А личные взаимоотношения , они решаться. В конце концов мы прежде всего люди, и в большинстве своем МУЖЧИНЫ!

Полностью согласен !
Прошу воздержаться от перехода на личности и провоцировать и без того не легкую ситуацию ! Так же просьба модераторов строго наказывать «провокаторов» !

#44 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 213

Отправлено 28 августа 2018 - 22:52

Полностью согласен с оратором выше! Данная игра была первым шагом на встречу друг к другу. Думаю не стоит раскачивать лодку. По мне все что произошло можно опустить. Если так сильно хотите по мериться стволиками устройте встречу на полигоне один на один а мы все как зрители будим смотреть со стороны. А так не красиво все это. Людям игры портите !

#45 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 676

Отправлено 01 сентября 2018 - 22:57

ого

ребят вы команду браво 6 и барсы регулярно на игры привозите и остальные заодно приезжайте.будет вам 100+ человек на игре из которых 60-70 будут браво6 и барсы с рекрутами)))

было время желтые и синие делились.потом светлые и темные. так вот помню то одних то других вечно было гораздо больше. была гонка, вооружений и численности бойцов. потом качества игр, а потом все пересрались... светлые с темными, желтые с синими, новые со старыми... 

мне очень нравился формат когда команды вызывала на дуэль другую команду. вот был драйв. и народу много собиралось.

по опыту игр и тренировок в составе браво 6 и барсов. порой бывало на треньках больше народу чем на воскресках. а так топик стартер красава. пора вносить коррективы и собирать всех в одну песочницу.

скоро буду на играх. обещаю) работы оченама много

Темы с аналогичными тегами: Параллельные, игры

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG