Перейти к содержанию

В клуб ДШБ Кандагар


Рекомендуемые сообщения

требуются комрады в клуб кому интересна тема.

Целью клуба является как можно точнее реконструировать события, вооружение и обмундирование используемое в Афганистане 1979-1989, проводить встречи с ветеранами.

Чем занимаемся:

1)собираем небольшой музей.

2)играем в страйкбол.

3)организуем игры и походы.

Присоединяйтесь!!! :rolleyes:

Вопросы и предложения в личку

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плоха Федерация Военно-Спортивных Игр? там тоже мощные плюсы и бонусы, если мне память не изменяет...

 

Ничем не плоха, только непонятен вопрос, федерация это одно клуб совсем другое, тем более мы не вфедерации пока, у нас клуб по интересам. Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советское обмундирование

post-7487-1318230712_thumb.jpg

post-7487-1318230747_thumb.jpg

post-7487-1318230795_thumb.jpg

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмите меня, ник Вексель ,имя Ярик, Возраст 15 лет, стреляю норм ,спокойный ,но если очень сильно достать будет худо, не туплю , снаряги нет но , будет скора винтовка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик снайпер

4.1.2. К участию в игре допускаются лица, достигшие 18 лет, полностью право- и дееспособные и согласные с настоящими Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в ряды страйкболистов вступить то? Так то тема меня очень заинтересовала,только одна большая проблема у меня нет привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грохните тему плиз, клуб выходит из под юрисдикции страйкбола, тк обьеденяет не только страйкболистов, поэтому переедем на дизель. Изза возникшего недопонимания поясняю, клуб уходит в другую сферу деятельности несвязанную со страйкболом(социальная работа), прежде чем ябидничать и распространять дезу, поинтересуйтесь у руководства клуба. В страйкболе остается однаименная команда.

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...