Перейти к содержанию

Грузинский капкан


Рекомендуемые сообщения

Видео съёмка (Заранее хочу предупредить - у меня своя камера и свой фотоаппарат,другие брать не буду,боюсь потерять или перепутать) !!! Мне тоже вносить деньги или ... ??? Игра 20 мая ???

 

нет деньги вносить ненадо тебе, но ты будешь игровым персонажем, инструкцию в личку вышлю Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, даже не говоря об этом, все равно будет жуткий дисбаланс сторон и обязательно найдется кто-нибудь, который будет ныть: " а вот они такие все сильные, старички, и сыграные, и дисциплина у них, и их много, а мы изначально слабее были..." и т.д. и т.п., потом им по этой причине будет неохота играть нормально и после игры еще утроят срач на форуме и обгадят всем остальным хорошие спечатления об игре... ну вот нафиг вот это все как бэ, а?

 

Камень выкину из огорода, ок? :)

 

Кака, если считаешь, что Я был не прав в той ситуации, приведи аргументы. Ты же вроде адвокат, не? Вас учили говорить аргументированно, отстаивать свою позицию. Аргументов не было. И мы оба понимаем, что Я был прав, говоря о нарушенном балансе и остальных прелестях игры. Иначе, были бы конкретные доводы моей неправоты. Я же не баран, простите меня, Я готов признать свою неправоту при наличии аргументов. Но получилось как получилось...

 

Извините меня, если Я описав реальную ситуацию нашей стороны испортил вам впечатления об игре. В одном из первых постов написал, что искренне верю, что ISAF и АА получили максимум удовольствия. Так же как и верю, что МЖ, хоть и пойдя против четко написанных задач.

 

Ну зачем постоянно писать аналогичные сообщения? Если нету конкретных доводов, давайте лучше закроем тему, тем более со временем остаются только положительные впечатления.

 

Простите за офф.топ.

 

Теперь по делу:

 

Миротворцы камуфляж рос войск и подобный ему, вооружение ОГРАНИЧЕНО ак и др производства РФ и СССР, синяя повязка на рукаве. Окрасить каски в синий цвет, или надеть синие чехлы. Также в обяз нашивку вооруженные силы рф(можно взять в военторге стоит копейки) Нахождение на блокпосту без синей каски запрещено.

Немного не понятно, можно ли играть только с синей повязкой? Или обязательно покупать каску?

Или можно будет играть с синей повязкой везде, кроме блокпоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спасибо, пишите свой сценарий и воплощайте свою критику в жизнь

 

Неконструктивно <_< можно было прислушаться, тем более, что как вижу не одна я озвучила многие моменты.

 

Корлеоне

лично в твой адрес ничего сказано не было. было сказано ВООБЩЕ. если бы я хотела сказать что-то в отношении тебя, то так бы и сказала, не надо все на себя принимать и тем самым подписываться. на форуме после игры было полно срача от разных лиц и лично мне (если помнишь, в посте было написано ИМХО) сей долгий срач весьма подпортил впечатления от игры. И чтобы подобного не было ни от кого (в том чиле и от тебя, если уж ты так настаиваешь), ни до, ни после игры, я предложила сделать сценарий более сбалансированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет спасибо, пишите свой сценарий и воплощайте свою критику в жизнь

 

Корлеоне

лично в твой адрес ничего сказано не было. было сказано ВООБЩЕ. если бы я хотела сказать что-то в отношении тебя, то так бы и сказала, не надо все на себя принимать и тем самым подписываться. на форуме после игры было полно срача от разных лиц и лично мне (если помнишь, в посте было написано ИМХО) сей долгий срач весьма подпортил впечатления от игры. И чтобы подобного не было ни от кого (в том чиле и от тебя, если уж ты так настаиваешь), ни до, ни после игры, я предложила сделать сценарий более сбалансированным.

 

Да тут дело не в подписываться под чем-то... Мне почему-то казалось, что Я один отписывался негативно о "2й части" суточной игры, да и про баланс были мои посты... Ну да ладно ;)

 

Ок, тогда мир и дружба :kg:

 

А так Кака права, Чикист, давай попробуем максимально сбалансировать силы до начала игры. Если не получится сбалансировать физически, можно ведь сделать это сценарием.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Миротворцы камуфляж рос войск и подобный ему, вооружение ОГРАНИЧЕНО ак и др производства РФ и СССР, синяя повязка на рукаве. Окрасить каски в синий цвет, или надеть синие чехлы. Также в обяз нашивку вооруженные силы рф(можно взять в военторге стоит копейки) Нахождение на блокпосту без синей каски запрещено.

Немного не понятно, можно ли играть только с синей повязкой? Или обязательно покупать каску?

Или можно будет играть с синей повязкой везде, кроме блокпоста?

 

только в голубых касках, кто первый из миротворцев оплатит взносы тем выдадим голубые каски(их количество ограничено) возможно и российские шивроны Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет спасибо, пишите свой сценарий и воплощайте свою критику в жизнь

 

Корлеоне

лично в твой адрес ничего сказано не было. было сказано ВООБЩЕ. если бы я хотела сказать что-то в отношении тебя, то так бы и сказала, не надо все на себя принимать и тем самым подписываться. на форуме после игры было полно срача от разных лиц и лично мне (если помнишь, в посте было написано ИМХО) сей долгий срач весьма подпортил впечатления от игры. И чтобы подобного не было ни от кого (в том чиле и от тебя, если уж ты так настаиваешь), ни до, ни после игры, я предложила сделать сценарий более сбалансированным.

 

Да тут дело не в подписываться под чем-то... Мне почему-то казалось, что Я один отписывался негативно о "2й части" суточной игры, да и про баланс были мои посты... Ну да ладно ;)

 

Ок, тогда мир и дружба :kg:

 

А так Кака права, Чикист, давай попробуем максимально сбалансировать силы до начала игры. Если не получится сбалансировать физически, можно ведь сделать это сценарием.

 

Кака не права тут и так все сбалансированно и продумано, я лично сам всех поделю и сбалансирую, перед игрой всем обьясню ньюансы игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сбалансированно и продумано, я лично сам всех поделю и сбалансирую, перед игрой всем обьясню ньюансы игры.

 

И внедри в каждую из сторон хотя бы по одному "провокатору" - чтобы он мог при необходимости направить игру в русло, предусмотренное сценарием. Иначе опять будет "как обычно"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все сбалансированно и продумано, я лично сам всех поделю и сбалансирую, перед игрой всем обьясню ньюансы игры.

 

И внедри в каждую из сторон хотя бы по одному "провокатору" - чтобы он мог при необходимости направить игру в русло, предусмотренное сценарием. Иначе опять будет "как обычно"...

 

будет сделано сенсей, да прибудет с нами сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу побыстрее отписаться тех кто хочет играть дабы назначить командиров, чтоб не было каши.

Не забываем про дресс код и ограничения на игре.

первые миротворци кто оплатят взнос будут обеспечены голубыми касками.

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный сценарий! Молодец Чикист.

Кака и Корлеоне может хорош уже сраться?! Если есть какие то непонятки в личке общайтесь. Зачем человеку в теме гадите оффтопом?

Чикист. Тут пробная военрекон игра будет в эти выходные. Поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный сценарий! Молодец Чикист.

Кака и Корлеоне может хорош уже сраться?! Если есть какие то непонятки в личке общайтесь. Зачем человеку в теме гадите оффтопом?

Чикист. Тут пробная военрекон игра будет в эти выходные. Поедешь?

 

яб с удовольствием но у меня проблемы с документами придется в Рашу ехать в конце месяца. Так что извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивайся вечером я в 9 микро, для людей с Канта Сдайте Грею, под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

 

Команду Beavers записывай, кол-во уточняем, примерно 10 человек. У нас у всех multicam.

 

Полный список игроков дам в конце недели.

 

 

Капитан команды Beavers,

Fire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

Требование к камуфляжу:

Грузия- цифра, мультикам, нашивка грузинского флага на камуфляже на правом рукаве обязательно должна быть, размер 4х6

 

ополчение - однотонный камуфляж, горка, афганка, пш и тп, олива(обязательно нашить флаг Южной осетии триколор 4х6)

 

 

Где искать грузинский флаг?

 

у себя дома, делать из куска белой материи и разукрашиваешь красной ручкой, все очень доступно. Размер 4х6 см

 

Во избежание самообразования кружка "юного закройщика и художника", а так же в целях недопущения издевательства на государственными символами чужих государств, и вытекающего из этого разнобоя в методах изготовления нашивок, считаю необходимым отказаться от этой светлой, но сырой идеи изготовления флагов в домашних условиях. Или оргам, с учетом взносов, обеспечить всех участников едиными, соответствующими стороне, нашивками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

Во избежание самообразования кружка "юного закройщика и художника", а так же в целях недопущения издевательства на государственными символами чужих государств, и вытекающего из этого разнобоя в методах изготовления нашивок, считаю необходимым отказаться от этой светлой, но сырой идеи изготовления флагов в домашних условиях. Или оргам, с учетом взносов, обеспечить всех участников едиными, соответствующими стороне, нашивками.

согласен, зачем пытаться вновь ввести эти нашивки, те кто хочет пусть покупают!

по поводу касок! тоже надо что нибудь придумывать, так как каски во певых не у всех есть, а во вторых дешевых вариантов городе нет. Кевлар не всякий станет покупать, во перввых как бЭ незаконно, а во вторых тяжеловато для многих! А железяки каски думаю еще меньше желающих брать

Изменено пользователем SOUL aka Starticys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

 

Требование к камуфляжу:

Грузия- цифра, мультикам, нашивка грузинского флага на камуфляже на правом рукаве обязательно должна быть, размер 4х6

 

ополчение - однотонный камуфляж, горка, афганка, пш и тп, олива(обязательно нашить флаг Южной осетии триколор 4х6)

 

 

Где искать грузинский флаг?

 

у себя дома, делать из куска белой материи и разукрашиваешь красной ручкой, все очень доступно. Размер 4х6 см

 

Во избежание самообразования кружка "юного закройщика и художника", а так же в целях недопущения издевательства на государственными символами чужих государств, и вытекающего из этого разнобоя в методах изготовления нашивок, считаю необходимым отказаться от этой светлой, но сырой идеи изготовления флагов в домашних условиях. Или оргам, с учетом взносов, обеспечить всех участников едиными, соответствующими стороне, нашивками.

 

У кого нет желания самим изготовить флаги , могут дополнительно ко взносу оплатить их приобретение. От вас требуется заранее указать колличество и внести сумму Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

Во избежание самообразования кружка "юного закройщика и художника", а так же в целях недопущения издевательства на государственными символами чужих государств, и вытекающего из этого разнобоя в методах изготовления нашивок, считаю необходимым отказаться от этой светлой, но сырой идеи изготовления флагов в домашних условиях. Или оргам, с учетом взносов, обеспечить всех участников едиными, соответствующими стороне, нашивками.

согласен, зачем пытаться вновь ввести эти нашивки, те кто хочет пусть покупают!

по поводу касок! тоже надо что нибудь придумывать, так как каски во певых не у всех есть, а во вторых дешевых вариантов городе нет. Кевлар не всякий станет покупать, во перввых как бЭ незаконно, а во вторых тяжеловато для многих! А железяки каски думаю еще меньше желающих брать

 

Миротворцам было предложено изночально оплатить взносы первыми, и они былибы обеспечены, сими девайсами. От миротворцев никто этого не сделал, отсюда вывод либо у людей есть уже готовые экземпляры, либо они собираются их себе приобрести. Во вторых у кого нет желания антуражно выглядеть или сковывают финансовые проблемы, могут свободно присоединиться к команде мирных жителей, сценарий в этом вопросе весьма демократичен. К томуже выше было указано что мы попробуем пробный мил сим, и наигре будет действовать дресскод, да тех кого вобще все обременяет могут посидеть дома, и полистать вотоотчет после игры. Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Поясни, плз, с каких это пор?

 

с тех самых. Это является спец средством на которое требуется разрешение! ты никогда не обращал внимания как сами продавцы подпольно продают эти каски на базаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Поясни, плз, с каких это пор?

 

с тех самых. Это является спец средством на которое требуется разрешение! ты никогда не обращал внимания как сами продавцы подпольно продают эти каски на базаре?

 

Хм, я всегда думал, что это из-за того, что эти каски просто спизж...ые.

Каска - спецсредство... Бред, однако. Интересно, кто это придумал, и чем обосновал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Enemy

Поясни, плз, с каких это пор?

 

с тех самых. Это является спец средством на которое требуется разрешение! ты никогда не обращал внимания как сами продавцы подпольно продают эти каски на базаре?

 

Хм, я всегда думал, что это из-за того, что эти каски просто спизж...ые.

Каска - спецсредство... Бред, однако. Интересно, кто это придумал, и чем обосновал?

 

+ О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...