Перейти к содержанию

Внешний тюнинг приводов


Рекомендуемые сообщения

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...%E5%F7%E0%F2%FC Вот,кстати,насчет покраски.Давно задумываюсь,только пока применить некуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic...%E5%F7%E0%F2%FC Вот,кстати,насчет покраски.Давно задумываюсь,только пока применить некуда :)

 

Видел такие переводки у буржуев, стоят прилично. По маскировке нитро и тд, через подручные средства ничем не хуже. Блестят правда и матовый лак не помогает. По прочности хорошо, 5 лет назад что красил и сейчас без особых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошском появились баллончики с краской матовой, сомов 100 вроде стоят. Быстро сохнут. Неплохо держаться на приводе и прочей снаряге, даже подсумки красил и тож норм. Чуть ниже военных рядов. возле контейнеров с исскуственным войлоком. есть два цвета матовых светлозеленый и песочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое "вольное" незаконченное прилизывание под мк18, что то еще надо докрутить(докупить), но уже вполне угадываемый вариант

начальные фотки нулевого сопмода м4 что то не найду а перекидывать обратно в кит лениво

 

на текущий момент

без глушителя

post-7019-1411148423_thumb.jpg

с глушителем

post-7019-1411148431_thumb.jpg

 

для особо прошаренных в вопросе мк18 - на мой взгляд "ствол" должен быть черным, задувать(красить) не собираюсь, потому и цевье неканоничного флэт дарк ёрз, а черное

в планах поменять механические прицельные на каноничные кацевские флип аповые, (целик 600 метровый естественно),

вилкоксовое крепление аимпоинта(ну не нравится мне эотеки, потому будет переходный вариант с нулевого на первый мод, пока не разорюсь на элкан др),

вертикальная ручка от нулевого мне сапсем не понравилась хоть и валяется где то дома - тонковата для моих рук даже в перчатках(до не давнего времени бегал с англедовой от магпула) собираюсь более тостую, но короткую версию современного танго дауна попробовать(плюс в ее пользу она контейнер для двух батареек типа 123),

фонарик - с шурика пересяду на комплект пека 15го(лазер/фонарь) и м3икса с двойной кнопкой,

от магвила(ручка покруг шахты магазина) отказываться не буду - офигительно зарекомендовала себя, да и оригинальные с ними видел на фото с афгана),

магпуловские накладки на рис зарекомендовали себя отлично - так что менять на каноничные нет смысла, без оных цевье от мадбула жеское даже сквозь перчатки(ну любитель я комфорта)

как и от магпуловской пистолетной рукояти - скажем "нет мозоли между безымянным и средним пальцами"

 

база была взята от KWA KM4-RIS

цевье от madbull по лицензии от Daniel Defence mk18 9.5"(каноничные 9,5 дюймов)

ствол от той же компании, но почти каноничные 10,3"(более круче на мой взгляд смотрятся, чем каноничные 10,5") - на всякий случай предупрежу, что напилинг присутствовал, незначительный, но факт остается фактом

китайская реплика KAC QD Suppressor(даже не представляю что за производитель, механизм запирания рабочий, но глушильные кольца менее плотные, чем у сокомандного - глушит менее активно, но тоже рабочий в плане утишинения выхлопа, но не звука мотора/гира),

пламегас реплика KAC NT4 - шел в комплекте с глушителем(в базе был стандартный А2),

прицельные ввиду снятия штатной мушки и установки колиматора/акога(в нулевой версии сопмода) заменены на магпуловские флипапы

 

внутрянка не трогалась, потому что вполне устраивает точность с ее базовыми 120-125 мысами

 

думаю когда соберу окончательный сет - запилю полноразмерный обзор собирательства и ошметков вы процессе оного(если лень не одолеет)

 

извиняюсь за многа букав - как обычно Остапа понесло ;)

 

когда вставлял Daniel Defence RIS mk18 9.5 ,баррель от м4 сопмод выпирало?

Дай пжл совет, какой баррель нужен ,чтобы дуло было в 5 см от цевья?вот как на фото

Столько видео на ютубе пересмотрел по кастому МК18 мод1,так и не рассказали про это.

Думаю CQB-шный баррель подойдет к кастому.

post-8318-1446384017_thumb.jpg

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt

Купи мк 18 мод 1 от arrow dynamics сразу в сборе и не парься. Поверь качество сборки японца просто супер. Плюс гир довольно добротный и с быстрой заменой пружины. Мы с Sarmat'ом затюнили его ваще тема получилась. Он не даст соврать. Долго разбирали тушку потому как все на стока четко собрано что я прям тащился молча и сожалел что продал этот ствол. Ток новый хозяин поставил длинный ствол и глушак но тоже неплохо стало. На личном опыте после японского привода любой другой ну как то не так все равно. То тут не стыковка то люфтик то еще чего. Японец идеалдуу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matt Eversman

когда вставлял Daniel Defence RIS mk18 9.5 ,баррель от м4 сопмод выпирало?

у меня стандартный 14" ствол был из двух частей первая около 8" резьба внутри цевья оставалась

 

Дай пжл совет, какой баррель нужен ,чтобы дуло было в 5 см от цевья?вот как на фото

Столько видео на ютубе пересмотрел по кастому МК18 мод1,так и не рассказали про это.

Думаю CQB-шный баррель подойдет к кастому.

стандартно сикьюби стволы идут 10,5" ствол немного выпирает из под цевья в 9,5" потому и ставил более антуражно смотрящийся

но почти каноничные 10,3"

"дуло" будет выпирать только резьбой а вот пламегас и проставочное кольцо под ним как раз и будет выпирать

http://www.evike.com/products/39553/

который уже оказывается подешевел :)

 

turret

Matt Eversman

Цевьё тебе нужно соответственное, судя по картинке на винтовке вывешанный ствол.

да цевье, что называется free float, не опирается на ствол, а только на верхний ресивер

 

maks k.s.

Matt

Купи мк 18 мод 1 от arrow dynamics сразу в сборе и не парься

насколько могу судить по обзорам, они используют 9" реплику цевья, как следствие несоответствие... кому то на эти пол дюйма плевать, а кому то они критичны

 

небольшое отступление в сторону реплик цевья, на рынке на текущий момент китайцы и японцы выставили достаточно много относительно недорогих, но трабла в как раз таки в том полудюйме, все почему то делают 9", потому если хочется какого то конкретного лука(внешнего вида), то стоит заморочиться и почитать соответствие размеров, и потом уже от них задумываться о стволе или наоборот от ствола о цевье

на момент сборки кита, только мадбул делал каноничные 9,5" с маркировками mk18, в сравнении с огнестрельным различие только в массе(читай в материале)

 

опять многа букав

Изменено пользователем Spotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек

M16A4 собранная под линейного райфлмэна Корпуса Морской Пехоты, Bravo Co/3rd Battalion/ 7th Marines 2012 год

 

M16A4 MWS KAC RAS M5 with:

Trijicon ACOG TA31RCO-A4CP

Grip-Pods System (G.P.S-02)

Knights Armament Rail Covers

AN/PEQ-15

3-Point Tactical Sling for M16

STANAG Magazines

post-8517-1460016085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...