Перейти к содержанию

План работ по развитию


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Вот даже наглядный пример, взять штыка, привел новичков, сказал что эти новички будут играть со мной, обьяснил все правила, провел полный брифинг. Что получилось во итоге, ребята четко слушали команды командира и не одного из общих правил страйкбола не нарушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже наглядный пример, взять штыка, привел новичков, сказал что эти новички будут играть со мной, обьяснил все правила, провел полный брифинг. Что получилось во итоге, ребята четко слушали команды командира и не одного из общих правил страйкбола не нарушили.

 

Ну ну :) Особенно когда на след игре после 6го числа, мы одного из его новичков сняли за игровой территорией на Лесном, Через поле над холмом к нам подбирался :) Скорее всего просто не знал игровой территории, а может специально решил зайти в тыл врагу. В общем, не надо идеализировать, все допускают ошибки, это нормально для новичков, имхо.

Сейчас как я понимаю, обсуждается вопрос наказания кого-то из старичков принудительно поручившегося за новичков, что тоже не совсем верно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как я понимаю, обсуждается вопрос наказания кого-то из старичков принудительно поручившегося за новичков, что тоже не совсем верно, имхо.

 

Корлеоне, мне кажется, что ты не совсем правильно понимаешь. Речь не о наказании старичков, а о дисциплине в рядах страйкболистов. Наказание старичков за новичков - есть только один, да и то крайний, вариант повышения дисциплины в страйке в нашей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назначать путем ротации команду, дежурящую на конкретной игре, которая бы брала под свое крыло новичков, первый раз пришедших на игру, и пасла бы их.

Уже не один год этому предложению, как помню.. А воз и ныне там.. Это не претензия, просто констатирую..

 

Имхуется, пока Капитана не возьмется, ничего не изменится.. Опять же, бытие "без Капитанское" показало..

 

Ну а мы, давайте поможем, чем сможем..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там был единственный минут того что они не знали границ территории, а так я с тобой согласен Корлеоне, мы все люди и все допускают ошибки. А идеализировать здесь ни кто ни кого не собирается, ведь был взят просто как пример.

Ну мне кажется ребят что мы уже здесь развели хороший базар :D

Taji прав, пока пока Капитана не возьмется, ничего не изменится.. Опять же, бытие "без Капитанское" показало..

 

Ну а мы, давайте поможем, чем сможем. :kg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpensoR

Проверяй текст на ошибки, а то я уже устал.

 

В остальном согласен, нужна жесткая дисциплина.

Я в этом году на играх 5 раз вроде всего побывал, и первая причина ни в делах а в том что частенько получаю негатив от игры в последнее время. У меня жуткое желание ездить на игры в Казахстан, но народ частенько в этом плане относится несерьезно.

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

но народ... относиться несерьезно.

Исправь пожалуйста в слове "Относится", без мягкого знака пишется.

 

По сабжу:

Да, дисциплина нужна. :)

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхуется, пока Капитана не возьмется, ничего не изменится.. Опять же, бытие "без Капитанское" показало..

Ну а мы, давайте поможем, чем сможем..

 

Насяльнике, сокомандник дело говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность за инструктаж новичков на каждой игре можно возложить на оформителя сценария/темы о игре на форуме. Перед началом каждой игры проводить опрос новичка по одним из основных и часто нарушаемых провил страйкбола типа:

1)Вопрос по игровой территории(в зависимости от полигона). Его границы, правила не выбивать стёкла и не прятаться за ними, дома в которые нельзя(по тем или иным причинам) заходить и всё в этом роде.

2)Границы мертвятника”, а так же правила расстояния засады от линии мертвяка”.

3)Считается ли игрок убитым, если в него попал союзник?

4)Если в тебя попали, твои действия?

5)Что запрещено убитому”?

6)Правила поведения при встрече на полигоне гражданских.

7)Можно ли прятаться за убитым”(идущим в мертвяк) игроком?

8)Вопрос про допуски мощности привода в игре и в здании?

9)Вопрос про использование игрового холодного оружия.

10)Вопрос про гранаты” и радиус их поражения.

 

Вроде особо так ничего не забыл, если что можно и дополнить... И если новичок нарушает их - то до свиданья. Уж 10 вопросов думаю особо не составит труда запомнить даже с 1-ого раза. Тем более, что перед игрой они должны были прочитать правила и выучить их...

А так же если игрок маклаудничает, так же отстранять вплоть до полного исключения из рядов страйкбола(решать не мне, просто предложение).

Изменено пользователем Cherep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй и все все все

Создавайте команды, объединяйтесь в команды и вы будете в курсе событий.

Напр. вчера было собрание Совета Капитанов, где были решены многие вопросы и организационные моменты. Также были изменены внесены изменения и дополнения в Правила Страйкбола в КР, в частности было урегулирован вопрос по тюнингу страйкбольного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

То что решили,это хорошо.А где про это подробно узнать можно? Принятые решения и т.д

Т.е будут ли внесены изменения в правила,или узнавать от капитана команды?

Сори за оффтоп.

Изменено пользователем Иллидан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан

Решения Совета Капитанов будет отдельно публиковаться после того, как будет окончательна утверждена формулировка и написана как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...