Перейти к содержанию

"Битва за Камдеш 3" с 30-сен. на 1-окт.


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Тут без двух пузырей не разберешься )

Предлагаю посиделку с детальным обсуждением игры. За одно и утресем все недопонимания.

Скажем в пятницу. А?

 

Я например ЗА))) надо чаще встречаться, и в конструктивном диалоге, способствовать развитию страйкбола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я был у полаток когда пришёл фунтик, да там было двое ребят без очков и они были в полате легли отдохнуть, и фунтику я лично говорил об этом и ребята тоже сказали что в полатке люди без очков. Машины подгоняли было дело не отрицаю,подсвечивали когда готовили место для костра и дрова для него же, не успели убрать простите за авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spotter

"Так то главаря Талибов, ты походу не видел, так как застрелил командира трех человек на этой игре(включая убитого)... Но это так лирическое отступление, видимо изменяла желание пристрелить "Перса" затуманило слух"

 

Инфа от мирных пришла. В тот момент я им больше доверял. Они помогали удерживать наш блок пост и с талибами были на ножах.

По поводу командования получилась неразбериха, центрального командования по сути не было, мы действовали разрозненно.

Я вообще думал что у армии Афганистана свои задачи, потому что я долго вызывал подмогу на блок пост, и коме мирных никто так и не пришел.

 

Вулкан, никто в тебя ни чем не кидается, стиль изложения мысли у тебя такой получился :) типа: "вы че дебилы, стоянку от базы отличить не можете?" Так что не обижайся. :) мы тебя любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась или не удалась, сколько людей столько мнений. Погодка подкачала конечно(Я давно заметил что на играх КВНщика или дождь или теперь уже снег :friends: Дружище не унывай), но мы готовились и дождались окончания игры. Кстати многие отпрашивались с работы на игру если её перенесли бы то с Канта может быть был минус 1 игрок.

По игре: что было написано на форуме в описании игры того и придерживался. Остальная скудная информация доходившая до меня от оргов и сокомандников особо на мою игру не повлияла (охранял маковое поле, пару раз охранял лагерь, несколько самоволок одна интересная  :clapping:и продуктивная ). На мой взгляд хоть многие и не читают сценарии на форуме было бы не лишним публиковать на форуме больше общей информации, учитывая американское снаряжение их разведка могла бы знать о минном поле несколько раньше, ну а уж талибы тем более...  

По игре было известно что мирные нейтралитет поэтому их не стрелял. Попались солдаты из армии Афганистана ну попались ну пострелял. Но с мирными рядом проходил конечно оглядываясь, вспоминая прошлые игры :crazy: .   Мертвые разговаривали и шатались в лагерях что приводило к дезориентации, например когда мы пришли в лагерь амеров, я подумал что заблудился и решили вернутся и зайти с другой стороны, ну хоть не зря, устроили спонтанную но относительно успешную засаду :yahoo: .   Но толпа красных маяков на базе амеров так и оставалась.(Может включить в правила пунктик запрещающий мертвым жарить шашлыки вместе с живыми  :acute:

В целом и общем хотел отметить что не стреляли в лицо, по крайней мере разбитых в кровь лиц не видел. Длинные очереди в темное время обычное дело, хотя когда с Афганом прощелкали противника, и пока я любовался звездами, подпустили почти в упор. Когда увидел перед собой силуэты, понимаю что смысла стрелять нет( ствол тем более вообще в сторону повернут) не стал дергаться, как говориться поздняк метаться :vava: хотя вот вроде только что фонариком просвечивал, как подошли незаметно, молодцы короче. Только я уже ждал что подойдут и скажут: дружбан ты труп. Но  прилетело от каждого силуэта по паре очередей. Похвалю что не в лицо. 

А еще возвращаясь к говорящим мертвым, нестрашно если мертвый проходя подошел поздоровался ну или даже поговорили на отвлеченные темы но не на тему игры где противник или положение игровых  персонажей и прочее, а также была такая ситуация, я решил пойти к костру погреться, одним словом самоубиться на часок, короче подошел к палатке в игровом лагере сказать что я ухожу. Не знаю это было спланировано или произошло случайно но мне было несколько неприятно. короче подходит с красным маяком человек, салам как дела и все такое, после чего взрыв гранаты и на мой вопрос о дистанции до гранаты выныривает чел и говорит что граната рядом взорвалась и далее слышу вопрос стрелять не стрелять, На что я сказал что все равно иду в мертвяк... :sorry: осадок короче остался... Мне ночью от своих мертвых уходить иногда приходилось во первых идут с фонарями все вокруг освещают ну и слепят тоже конечно. а также чтобы не оказаться в такой ситуации как я сейчас выше описал что якобы за мертвым спрятался или мертвого в игре использовали. Убили тебя ну включи маяк, фонарь на малой мощности в пол перед ногами направил и топай молча. Только в случае наличия особых претензий у мертвого возможно подойти уточнить позывной или запомнить лицо игрока к которому возникли претензии, и то не нарушая и не вмешиваясь в ход игры...

Ну про поднятые руки мирных уже говорили на построении после игры.

По сценарию ничего не скажу так как к ролевым играм холоден. Мне бы пострелять больше нравится а не переговоры проводить. Тех же мирных бы настрелял бы более чем но нельзя было стрелять как я понял. При этом часто попадал под обстрел как мне казалось с их стороны.

По командованию чаще были проблемы с нашей стороны, для меня было неожиданностью узнать что с командованием у американской стороны проблемы. Может клуб командного состава устроить. Те кто могут и хотят быть командирами сторон на подобных играх, проводить на воскресках небольшие тренировочки для командующих фронтами. Естественно они могут знать все тонкости сценария и открывать данную информацию в определенное оргами время, при этом проще будет корректировать ход и динамику игры...

Короче много букав если все писать. Действительно лучше встречаться почаще или на воскреску пострелушки-говорушки устроим перед закрытием где нибудь соберемся...

PS Для меня бар 111 слишком задымлен. Есть другие варианты?

PPS Фунтик, стиль изложения зависит от позывного или нет?  Он написал основываясь на доступной ему информации, без намеков на дебилов и прочее, про кидание тоже не от нас прозвучало. Давайте жить дружно! В страйкболе все должны любить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю это было спланировано или произошло случайно но мне было несколько неприятно. короче подходит с красным маяком человек, салам как дела и все такое, после чего взрыв гранаты и на мой вопрос о дистанции до гранаты выныривает чел и говорит что граната рядом взорвалась и далее слышу вопрос стрелять не стрелять, На что я сказал что все равно иду в мертвяк...  :sorry: осадок короче остался...

 

 

Гранату кидал я, для вас я находился справа мертах в восьми от палаток, я не видел кто там есть, голоса только слышал. Граната не долетела. как она взорвалась я быстро перебежал и вышел из-за куста, где она и долбанула, зараза. На вопрос что это было ответил нецензурно, на форуме дословно не напишешь, но общий смысл был "не знаю", сам подошел в упор считая шаги. До тебя, Серый, было 7 шагов. Мертвого я не видел там. Я видел тебя, Грея и его сына в палатке. Стрелять не стал в упор, спросил надо вообще это делать или обойдемся. Как-то так с моей стороны выглядело. 

 

PPS Фунтик, стиль изложения зависит от позывного или нет?  Он написал основываясь на доступной ему информации, без намеков на дебилов и прочее, про кидание тоже не от нас прозвучало. Давайте жить дружно! В страйкболе все должны любить друг друга.

 

 

У вас там какие-то предубеждения, Серый  :D  От позывного не зависит ни стиль ни изложение. Я знаю Вулкана и воспринял нормально. Другой человек его не знает так хорошо, и воспринял совсем по-другому. Бывает такое, меня вон тоже частенько не правильно понимают, я же не обижаюсь :) , в своем посте я лишь разъяснил, что человек понял вот так, а не иначе. :) без сарказма (если что). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Впечатление от игры подпортила только погода и один не очень понятный и приятный момент, а именно: во время одной из вылозок мы продвигались в сторону базы американцев по вершине холма, т.к. уже было темно двигались максимально тихо и аккуратно, что в итоге дало свои плоды. Практически в нос вышли на группу противника, (что бы понимать на склько близко мы вышли) почти в полной темноте я разглядел силуэт и слышал перешоптывания этих самых противников. Дабы не палиться, я не стал сразу стрелять и дождавшись когда подтянутся остальные кинул гранату ровно в скопление противников, дал еще пару очередей. Так же гранаты бросили и наши бойцы. После всех взрывов, маячков и криков "убит" лично я не увидел и не услышал, зато в ответ прилетело пару гранат. Я естественно включил красный маяк и направился в мертвяк. Я не стал разбираться почему наши оппоненты не ушли после наших гранат, оставлю на их совести, но все же я уверен что они явно попадали под радиус поражения по всем правилам. И второй момент, уже по пути в мертвяк я услышал по рации от оставшихся бойцов, что оказывается кидали в нас не гранаты а простые петарды. Вот тут то у меня и вопрос ко всем игрокам wtf? Т.е. кто то тратит время, силы и средства на изготовление гранат, кто то покупает заводские или у тех кто изготовил свои, а вот кое кто решил не заморачиваться? Или может я упустил момент когда разрешили использовать просто петарды в качестве гранат? Прошу по возможности разъяснить насколько это вписывается в правила или же не вписывается.

Ну и опять же насчет дистанции поражения гранат, просьба ко всем, будьте сознательны!

В остальном, игрой доволен. Рад был всех видеть) И спасибо организаторам.

P.S.: Игру делают не только лишь организаторы, но и сами игроки. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...