Перейти к содержанию

Игра на Иссык-Куле


  

50 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Предлагаю поиграть в страйкбол на Иссык-Куле, а именно в заброшенном (недостроенном) пансионате "Юбилейный". Есть предварительная договоренность. Примерный график - 25-августа выехать с утра и приехать вечером 26-августа. Так как дорога может быть достаточно трудной для водителей предлагаю два решения этой проблемы - 1) нанять транспорт, 2) сделать щадящий режим игры. Что значит щадящий режим - это значит - днем покупать и побарахтаться, позагорать на берегу Иссык-Куля, а вечером до утра поиграть в страйк, днем опять отдохнуть перед дорогой и вечером двинуть обратно в Бишкек.

 

Регистрационка будет составлять 300 сом с человека.

Дополнительные расходы - транспорт, еда. Если кто, захочет заночевать не в "диких" условиях, то поблизости имеется населенный пункт Каджи-Сай, где можно забронировать комнату в гостевом доме.

 

Если все будет нормально, то мы сможем каждое лето проводить хотя бы одну игру на берегу ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Я хоть и новенький в страйке но поеду с радостью.

Как раз к тому времени обживусь приводом и прочими ништяками.

Кстати было бы еще круто до нее организовать обычную игру со сценарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать хочу, но сейчас точно на счет даты сказать не могу, еще целый месяц впереди. Предварительно: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Макс, салам!

Это точная инфа, если наберется достаточное количество, то я за две недели - железно забронирую пансионат (не забывай, он недостроенный и неработающий). Если будут гости из соседней страны - будет только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня

я планировал на человек 70

 

Всем

Там есть здания, так что игра на приводах до 120 м/с (+ 3% погрешность) СТРОГО

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут командно собираем мнения, насяльника Файр вывесит отдельно скока от Бобров будет. я уже планировать начал на всяк случ для себя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически ЗА. Лучше взять транспорт - щадящий вариант игры это ни то, ни се. Хотя перерыв на искупаться/поспать будет нужен. Но на все это достаточно и 3-4 часов. Ехать лучше толпой - нанимать тохтобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...