Перейти к содержанию

Именные нашивки


Guron

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток возник такой вопрос. Где можно заказать именные нашивки ??? :help: :help:

Заранее спасибо

 

Магазин Служивый, Ул. Киевская 114, рядом с самолетом, здание Военторга, левое крыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток возник такой вопрос. Где можно заказать именные нашивки ??? :help: :help:

Заранее спасибо

 

Магазин Служивый, Ул. Киевская 114, рядом с самолетом, здание Военторга, левое крыло

 

не пойдет был там требует заказ от 50 штук. зачем мне 50 штук нашивок с моим ником. Спасибо. Есть ли еще другие варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Цирком на Гоголя есть печатный дом "Салам". Можно там спросить. Они вообще кажется на любых поверхностях печатают. Насчет тиража ничего не могу сказать. :yinyang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guron

не пойдет был там требует заказ от 50 штук. зачем мне 50 штук нашивок с моим ником. Спасибо. Есть ли еще другие варианты

Вы точно были в магазине "Служивый"? Так как если Вы зашли в магазин "Военторг", то Вам там по любому скажут что заказ от 50 шт. и выше. Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет был там требует заказ от 50 штук. зачем мне 50 штук нашивок с моим ником. Спасибо. Есть ли еще другие варианты

 

Странно, мы заказывали на команду, по 3 шт каждой нашивки на чел, они сделали без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя вроде собирался заказывать именные нашивки. Скооперируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в служивый,сказали что мастер перестала брать одиночные заказы,но дали номер др мастера.Сегодня поеду заказывать.

Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в служивый,сказали что мастер перестала брать одиночные заказы,но дали номер др мастера.Сегодня поеду заказывать.

 

Скиньте номер этого мастера пожалуйста ну и отпишите взялся делать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее все обговаривайте с ним.Сегодня приехал забирать шевроны-из рук вон плохо сделано.Пообещал переделать.Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал.Качество-вдвое лучше первого.Только пришивать velcro пришлось в другом месте.

 

Я велкро прям в Служивом пришивал, там есть портниха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады подскажите,а сколько по деньгам выходит заказть шеврон ??? И как Рома сделал заказ?отзовитесь кто еще у него заказывал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал)))

неплохо оочень даже неплохо делает

0554100433 Рома

он возле горгаи сидит в цеху

 

ну и заодно подниму темку а то Бакыт сказал с февраля без именных нашивок не пустят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал)))

неплохо оочень даже неплохо делает

0554100433 Рома

он возле горгаи сидит в цеху

 

ну и заодно подниму темку а то Бакыт сказал с февраля без именных нашивок не пустят)))

 

Макс что то этот номер не обслуживается может еще есть варианты где делают нашивки, кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тока этот номер

Можно еще в служивом на военторге сделать

Но там какие условия не знаю

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята они делают даже по пять штук,просто нужно быть вежливым. Я себе сделал так как ранее никто не отписался,пять штук за 250 сомов военторге.

Изменено пользователем Бакыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде тоже отписывал чтоб мне сделали когда кто та из комрадов собирал 10 шт заказал но уже столько времени прошло где нашивки вопрос........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на военторге делают

именная - 30сом

маленький вышитый логотип команды - 60сом

большой вышитый логотип команды - 80сом

в четверг отдал заказ в понидельник отдали. делал в общем 9 штучек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...