Перейти к содержанию

Внешний тюнинг приводов


Рекомендуемые сообщения

Много штыком наколол фрагов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Эмка M4 R.I.S.

Цевьё,тактическая рукоятка,ручка переноски/диоптрический прицел,приклад-настоящие.

post-7641-1404470422_thumb.jpg

Изменено пользователем python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7532-1403959230_thumb.jpg

 

Все таки поставил штык м9.Сколько представлял как он будет смотреться на калаше.

Поздравляю.Классно сделал.

Изменено пользователем Matt Eversman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также будет уделено внимание психологической подготовке солдат - правда, пока неизвестно, каким образом. "Многие из новобранцев никогда не участвовали в кулачном бою. Получив удар по лицу, они впадают в ступор", - заявил капитан Армии США Скотт Сюелл (Scott Sewell), ответственный за подготовку солдат в военной школе Форт-Джексон в Южной Каролине. "Мы будем учить их действовать и мыслить, как положено воинам", - добавил Сюелл.

 

Прелестно, запоминаем удар по лицу. Лучше всего малой пехотной лопатой ) Кстати а не подвесить ли мне на ружье оную? Чем не тюнинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел антуражный длинный механический магазин от РПК74. Причем не просто длинный страйкбольный магазин оранжевого или морковного цвета, а рифленный магазин позднего выпуска темно-вишневого или черного цвета. Такие не делает ни один производитель. Только перепиливать из настоящего.

 

На помощь пришла одна широко известная в узких кругах российская конференция любителей оружия. За 50 долларов был приобретен нужный магазин складского сохрана и выслан мне. Почтовые расходы и комиссия банка за перевод денег в РФ входили в озвученную сумму. Далее была приобретена еще одна механа марки Сума для переделки.

 

Всего за час в КБ магазин был отпилен сверху на нужную длину и переделан в страйкбольный. Механа лишилась внутренностей. Вкладыш механы был подпилен по краям и внедрен внутрь уже укороченного рилстильного магазина (были убраны губки магазина). Пружина подавателя была укорочена и внедрена с фиксатором дна магазина на свое же место. Подаватель с огрызком пружины отправился в помойку. Зуб магазина был слегка подпилен для надежной фиксации в АК74М от LCT. Все работы проводились с помощью ножовки по металлу, напильника с грубой насечкой, надфиля и тисков. Пару раз упоминалась мать каждого из инструментов когда процесс шел не так как надо. Главное было не отрезать лишнего.:)

 

Конечный результат на фото.

post-7175-1405412666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант для крепления тактического фанаря на АУГ А2

(крепится кольцом для оптики тип "Ласточкин хвост" 11мм, требуется напилинг, подгон, и всё встаёт на ура!)

post-7634-1407148198_thumb.jpg

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое "вольное" незаконченное прилизывание под мк18, что то еще надо докрутить(докупить), но уже вполне угадываемый вариант

начальные фотки нулевого сопмода м4 что то не найду а перекидывать обратно в кит лениво

 

на текущий момент

без глушителя

post-7019-1411148423_thumb.jpg

с глушителем

post-7019-1411148431_thumb.jpg

 

для особо прошаренных в вопросе мк18 - на мой взгляд "ствол" должен быть черным, задувать(красить) не собираюсь, потому и цевье неканоничного флэт дарк ёрз, а черное

в планах поменять механические прицельные на каноничные кацевские флип аповые, (целик 600 метровый естественно),

вилкоксовое крепление аимпоинта(ну не нравится мне эотеки, потому будет переходный вариант с нулевого на первый мод, пока не разорюсь на элкан др),

вертикальная ручка от нулевого мне сапсем не понравилась хоть и валяется где то дома - тонковата для моих рук даже в перчатках(до не давнего времени бегал с англедовой от магпула) собираюсь более тостую, но короткую версию современного танго дауна попробовать(плюс в ее пользу она контейнер для двух батареек типа 123),

фонарик - с шурика пересяду на комплект пека 15го(лазер/фонарь) и м3икса с двойной кнопкой,

от магвила(ручка покруг шахты магазина) отказываться не буду - офигительно зарекомендовала себя, да и оригинальные с ними видел на фото с афгана),

магпуловские накладки на рис зарекомендовали себя отлично - так что менять на каноничные нет смысла, без оных цевье от мадбула жеское даже сквозь перчатки(ну любитель я комфорта)

как и от магпуловской пистолетной рукояти - скажем "нет мозоли между безымянным и средним пальцами"

 

база была взята от KWA KM4-RIS

цевье от madbull по лицензии от Daniel Defence mk18 9.5"(каноничные 9,5 дюймов)

ствол от той же компании, но почти каноничные 10,3"(более круче на мой взгляд смотрятся, чем каноничные 10,5") - на всякий случай предупрежу, что напилинг присутствовал, незначительный, но факт остается фактом

китайская реплика KAC QD Suppressor(даже не представляю что за производитель, механизм запирания рабочий, но глушильные кольца менее плотные, чем у сокомандного - глушит менее активно, но тоже рабочий в плане утишинения выхлопа, но не звука мотора/гира),

пламегас реплика KAC NT4 - шел в комплекте с глушителем(в базе был стандартный А2),

прицельные ввиду снятия штатной мушки и установки колиматора/акога(в нулевой версии сопмода) заменены на магпуловские флипапы

 

внутрянка не трогалась, потому что вполне устраивает точность с ее базовыми 120-125 мысами

 

думаю когда соберу окончательный сет - запилю полноразмерный обзор собирательства и ошметков вы процессе оного(если лень не одолеет)

 

извиняюсь за многа букав - как обычно Остапа понесло ;)

Изменено пользователем Spotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррак

ты изверг. Что тебе эта эмка сделала?! Сними оптику поставь аког)))

Споттер

получилось секси!

 

Мои 5 копеек))

Баррет М99 от сноу волф

Налейка-заплатка для формы мультикам. Дешево, сердито, практично. На морозе и холоде щека не мерзнет. Все никак руки не доходят оптику в цвет кузова покрасить

post-7104-1420986251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темной стороне срочно валидола!!!

 

karrak

не боишься что тебя засмеют коллеги-страйкболисты из ближнего зарубежья??

 

Твой метод почти такой же как и этот...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/3/3/2348337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о Это что было? Если на то пошло спилил бы к хренам эту ручку для переноски. Она не убирается отвинчиванием двух болтов? Мусье определенно знает толк в извращениях. Судя по двум приводам опыт обширный уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karrak

Завидуют, ......

Не слушай ты их...

Во чо нашел... Как раз под ВАЛ кастом

Изображение

еще

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20131202171156/contractwars/ru/images/1/19/Val_mod3.png

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...