Перейти к содержанию

Манифест Антимакклауда


Fire

Рекомендуемые сообщения

UP, дабы не терять время на построении.

 

PS. Мне неприятно например было сегодня 1,08,2010. выслушавать эти разборки. Для маклаудов-несознанщиков предлогаю подумать над такими понятиями как честь, например типа как честь офицера., все-таки военная игра. Поступать в конце концов просто по джентельменски, если ты стреляешь одиночным из засады, и твоя цель уходит в мертвяк даже может быть если ты этого не видел, так будь добр, получил пулю, подними руку, не важно далеко или близко сильный удар или был или слабый, попали в край рукава, встань и уйди(кстати сегодня когда принял решение отойти назад, отполз и думая что не достанут, встал и побежал, ближайшая огневая точка противника очень далеко и ниже нас была, добежал до двух больших цистерн, и хотите верте, хотите нет, почуствовал или услышал не скажу даже, но одна пуля попала сзади в РАЗГРУЗ и притом я бежал). Не верю что можно было не заметить попадание сам много раз стрелял с близкого расстояния, и не мог попасть не знаю как, в тоже время короткой очередью на очень большой дистанции, даже не видел попал или нет, смотрю поднимают руку и уходят, УВАЖАЮ!!! Сам каждый раз борюсь с мыслью "Ну не видел же никто ну постреляю еще чуток ничего страшного". А еще более страшно, лично для меня, если ко мне подойдут и скажут "Ты маклауд". Один раз было так стреляли почти в упор, не услышал не почувствовал не знаю можете неверить, я чуть со стыда не сгорел, а если на построении скажут так это всеобщий позор, лучше самому на месте застрелится!!!

Много можно говорить и спорить, но в двух словах, мы приезжаем и собираемся для того чтобы получить удовольствие, а не ....

Ладно, извините, может не в этой теме надо было писать, скажите удалю, накипело немного. А еще немного позитива, в декабре 2009 на играх в Асанбаевских горах, за все игры в декабре не было не одной претензии, АГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем принимавшим участие в тех играх, таких к сожалению очень не много. Могу привести примеры тех кто находясь позади всех, уходили в мертвяк потому что прилетел один шарик, на плече, на панаму и т.д. учитесь у таких.

Спасибо тем кто выслушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори против маклаудства, поэтому не подписывалась раньше. однако лучше наверное сделать это письменно, как большинство.

 

01.08.2010

Подписываюсь! :good: Маклаудам - хедшот очередью :twohand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...