Перейти к содержанию

Камуфляжная расцветка!


Rino

Рекомендуемые сообщения

Все по делу, Бакыт.

 

Тем не менее, организаторы могли просто отдельно их отвести и ввести их в суть дела про первообладание и провести инструктаж, а также предупредить, что если новички и впредь хотят посещать игры в данной форме, то им следует обратиться к представителям команды "Федерация".

 

 

Именно об этом и был мой пост.

 

post-111-0-36431400-1518444540_thumb.jpg

 

Но камрады решили пообщаться. А ты ж знаешь, я люблю пообщаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не пойму, какой именно пункт правил (и правил БСС) объязывает организатора беспокоится и принемать меры относительно камуфляжа игроков и отсутствующей на игре команды? Чтоб орги знали впредь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по делу, Бакыт.

 

Тем не менее, организаторы могли просто отдельно их отвести и ввести их в суть дела про первообладание и провести инструктаж, а также предупредить, что если новички и впредь хотят посещать игры в данной форме, то им следует обратиться к представителям команды "Федерация".

 

 

Именно об этом и был мой пост.

 

attachicon.gifБез имени-1.jpg

 

Но камрады решили пообщаться. А ты ж знаешь, я люблю пообщаться.

И тем не менее, что делать в этом случае новичкам? играть в джинсах и футболке? не будут же они искать специфическую расцветку на первых порах? Ну и например финансовая сторона вопроса тоже существует, может кто-то не может сменить имеющийся уже камуфляж (опять же я про игроков не состоящих в команде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, что делать в этом случае новичкам? играть в джинсах и футболке? не будут же они искать специфическую расцветку на первых порах? Ну и например финансовая сторона вопроса тоже существует, может кто-то не может сменить имеющийся уже камуфляж (опять же я про игроков не состоящих в команде)

Что делать новичкам, играть конечно. Вопрос о первообладании на малых играх не стоит остро, а на большую игру( суточка, открытие или закрытие сезона и тд и тп) обычно при регистрации на форуме указывается расцветка и все вопросы отпадают автоматически.

В джинсах и футболке не рекомендуется вообще, а некоторые орги прямо пишут в сценарии что форма только милитари. 

На первых порах новички играют в чем есть и в правилах 2010 года это было даже прописано, что 3 игры новички допускались без формы а на 4 уже камок. 

В команде необязательно состоять, я без команды но камок у меня афганка поэтому проблем нет :)  

PS не надо менять правила надо вернуть старые правила...

PPS Надеюсь скоро увидимся на игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос ктонить ответит?

 

Серый, что именно тебя не устраивает в правилах БСС? Чем старое лучше? Аргументируй плиз в соответствующей теме, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос ктонить ответит?

Серый, что именно тебя не устраивает в правилах БСС? Чем старое лучше? Аргументируй плиз в соответствующей теме, обсудим.

А чем отличаются правила БСС и правила страйкбола КР? Да почти ничем. Только Цыфрами. А я имел ввиду старые правила год этак 2010 или 2011 где нет первообладания, категории команд и прочей воды. Я не против БСС если это тебя так беспокоит...

Хотя некоторые пункты правил меня не вполне устраивают и Фунтику я вопросы уже задавал на эту тему. И обсуждать нам с тобой вроде как и нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, у меня есть пара людей которые хотят сыграть в страйк. За какую сторону играть... не говоря о команде... они пока не знают. Какой камуфляж им посоветовать... вдуланд если захотят играть за восточный альянс или мультикам если за западный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, у меня есть пара людей которые хотят сыграть в страйк. За какую сторону играть... не говоря о команде... они пока не знают. Какой камуфляж им посоветовать... вдуланд если захотят играть за восточный альянс или мультикам если за западный? 

верно, но насколько я помню пару ознакомительных игр без камуфляжа еще никто не отменял,

а то вдруг после пары игр захотят в другой блок - а камок уже пропитан потом и родной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, у меня есть пара людей которые хотят сыграть в страйк. За какую сторону играть... не говоря о команде... они пока не знают. Какой камуфляж им посоветовать... вдуланд если захотят играть за восточный альянс или мультикам если за западный?

Самый простой вариант в этом случае взять и камок и привода в аренду и уже через пару игр ребята сами поймут за кого им играть и в каком камке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, мы ставим новичков по сути в тупик. То есть человек который хочет играть, уже зарание должен просится кому то в команду. А иначе его просто не пустят на игры, так как он в чьем то камке и нарушает правило первообладания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, мы ставим новичков по сути в тупик. То есть человек который хочет играть, уже зарание должен просится кому то в команду. А иначе его просто не пустят на игры, так как он в чьем то камке и нарушает правило первообладания?

Нет. Если команда, за которой закреплена эта форма не против, пусть играет сколько душе угодно. Первообладание камуфляжной расцветкой, личное дело каждой команды. Если завтра появится игрок в чёрном мультике как у вас, либо вы просите организатора дать ему отличительную повязку и просите его не приходить в такой форме на игры, либо разрещаете ему бегать в вашей форме (что скорее всего вы и сделаете, или вовсе заберёте к себе в команду). Но организаторам это не касается вовсе. 

Этот вопрос сегодня будем обсуждать в совете БСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз обсуждается это хорошо. Конечно я не такой опытный игрок как остальные, не так часто играю и ко мне можно не прислушиваться... но хотел предложить что бы все новички могли играть под одним определенным камуфляжем, эдакая "команда" новичков. Один для восточной стороны, один для западной. (выше вроде Фунтик писал, ну и я упоминал) Тогда на любой игре, будет видно что это новички ну и новички не будут ломать голову что же им покупать, особенно если они не хотят играть в команде а хотят быть одиночками, (про арендованную форму я не говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, мы ставим новичков по сути в тупик. То есть человек который хочет играть, уже зарание должен просится кому то в команду. А иначе его просто не пустят на игры, так как он в чьем то камке и нарушает правило первообладания?

Нет. Если команда, за которой закреплена эта форма не против, пусть играет сколько душе угодно. Первообладание камуфляжной расцветкой, личное дело каждой команды. Если завтра появится игрок в чёрном мультике как у вас, либо вы просите организатора дать ему отличительную повязку и просите его не приходить в такой форме на игры, либо разрещаете ему бегать в вашей форме (что скорее всего вы и сделаете, или вовсе заберёте к себе в команду). Но организаторам это не касается вовсе.

Этот вопрос сегодня будем обсуждать в совете БСС.

ну чтобы играть в нашей расцветки нужно во первых раскошелиться на хорошую сумму, во вторых наша расцветка не доступна по крайне мере у нас в стране не говоря уже о России. А так мы в принципе не капризные люди и естественно мы его позовем к себе в команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю, мы ставим новичков по сути в тупик. То есть человек который хочет играть, уже зарание должен просится кому то в команду. А иначе его просто не пустят на игры, так как он в чьем то камке и нарушает правило первообладания?

Нет. Если команда, за которой закреплена эта форма не против, пусть играет сколько душе угодно. Первообладание камуфляжной расцветкой, личное дело каждой команды. Если завтра появится игрок в чёрном мультике как у вас, либо вы просите организатора дать ему отличительную повязку и просите его не приходить в такой форме на игры, либо разрещаете ему бегать в вашей форме (что скорее всего вы и сделаете, или вовсе заберёте к себе в команду). Но организаторам это не касается вовсе.

Этот вопрос сегодня будем обсуждать в совете БСС.

ну чтобы играть в нашей расцветки нужно во первых раскошелиться на хорошую сумму, во вторых наша расцветка не доступна по крайне мере у нас в стране 
:rofl: 
не говоря уже о России. А так мы в принципе не капризные люди и естественно мы его позовем к себе в команду.

я знаю место в Бише где продается черный мультик  :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не понятно, почему ни кто не одевается в Мультикам тропик, AOR1-2, у Pencott есть расцветки которые подходят отлично под нашу местность, у светлой стороны вообще куча камуфляжных расцветок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор не понятно, почему ни кто не одевается в Мультикам тропик, AOR1-2, у Pencott есть расцветки которые подходят отлично под нашу местность, у светлой стороны вообще куча камуфляжных расцветок....

AOR 2 уже забит за Силзами ;) А по логике вещей и AOR 1 должен быть только наш.))

После длительного перерыва мы вернемся в ряды страйкболистов в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне до сих пор не понятно, почему ни кто не одевается в Мультикам тропик, AOR1-2, у Pencott есть расцветки которые подходят отлично под нашу местность, у светлой стороны вообще куча камуфляжных расцветок....

AOR 2 уже забит за Силзами ;) А по логике вещей и AOR 1 должен быть только наш.))

После длительного перерыва мы вернемся в ряды страйкболистов в этом году...

Тоесть вашей команды нету но когда то вы забили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне до сих пор не понятно, почему ни кто не одевается в Мультикам тропик, AOR1-2, у Pencott есть расцветки которые подходят отлично под нашу местность, у светлой стороны вообще куча камуфляжных расцветок....

AOR 2 уже забит за Силзами ;) А по логике вещей и AOR 1 должен быть только наш.))

После длительного перерыва мы вернемся в ряды страйкболистов в этом году...

Тоесть вашей команды нету но когда то вы забили?

 

 

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=3900

post-7019-0-03342600-1522421865_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне до сих пор не понятно, почему ни кто не одевается в Мультикам тропик, AOR1-2, у Pencott есть расцветки которые подходят отлично под нашу местность, у светлой стороны вообще куча камуфляжных расцветок....

AOR 2 уже забит за Силзами ;) А по логике вещей и AOR 1 должен быть только наш.))

После длительного перерыва мы вернемся в ряды страйкболистов в этом году...

Тоесть вашей команды нету но когда то вы забили?

 

 

Наша команда есть! Не играли 3 сезона. Но не надо нас списывать со счетов. We'll be back)

 

Spotter

Спасибо!)

Изменено пользователем DEKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII будем ждать вашего возвращение а насчёт комка думаю при встрече обговорим так как woodland marpat тоскаем мы krmc."Apache" уже 2 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII будем ждать вашего возвращение а насчёт комка думаю при встрече обговорим так как woodland marpat тоскаем мы krmc."Apache" уже 2 сезон

Уже 2-ой сезон? Думаю договоримся тогда.))) А то менять форму вам будет конечно болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DEKII будем ждать вашего возвращение а насчёт комка думаю при встрече обговорим так как woodland marpat тоскаем мы krmc."Apache" уже 2 сезон

Уже 2-ой сезон? Думаю договоримся тогда.))) А то менять форму вам будет конечно болезненно.
Наверное это вам болезненно отстаивать права за комок. За 3 года Сирию разбомбили, Да и страйкбол стал совсем другим. Как появитесь обговорим вопрос комка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

DEKII будем ждать вашего возвращение а насчёт комка думаю при встрече обговорим так как woodland marpat тоскаем мы krmc."Apache" уже 2 сезон

Уже 2-ой сезон? Думаю договоримся тогда.))) А то менять форму вам будет конечно болезненно.
Наверное это вам болезненно отстаивать права за комок. За 3 года Сирию разбомбили, Да и страйкбол стал совсем другим. Как появитесь обговорим вопрос комка.

 

Права на камок отстаивать нам нет необходимости! Команда не расформировывалась! Она существует с 2013 г. Мы являемся законными правообладателями на AOR2 и Woodland Marpat (в страйкболе КР). Застолбить Марпат нам дал добро KVNshik (Бакыт).

В правилах страйкбола не прописано, что мы обязуемся посещать регулярно игры и что в противном случае у нас отберут право на первообладание камком, да и какие-нибудь иные права.

Как совет: перед тем, как создавать команду и выбрать камуфляж, надо немного полистать темы в "Военкомате" и про камуфляжи.

И попрошу заметить, что я с самого начала не стал противиться тому, что ваша тима юзает наш камок, а лишь подчеркнул, дабы вы были в курсе.

Rino, последнее слово будет за нашей командой. Надеюсь я всё доходчиво объяснил.

Изменено пользователем DEKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в правилах БСС нет понятия ПЕРВИЧНОЕ ПРАВООБЛАДАНИЕ, да и вообще нет такого закона, что только одна команда имеет право облачаться в определенный камок.(для этого существуют знаки отличия) Я думаю нужно просто на своем уровне по дружески договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первообладание камуфляжной расцветкой

"В данной теме отписываются команды, готовые принять ответственность на первообладание камуфляжной расцветкой. Первообладание распространяется на одну расцветку. Ниже указано форма: 1. Название команды 2. Камуфляжная расцветка 3. Изображение камуфляжной расцветки. При этом, если команда, взявшая право на первообладание камуфляжной расцветки схожей серии с камуфляжной расцветки другой команды, но другого цвета, согласовывают свои действия с этой командой. Напр. Команда А зарегистрировала A-TACS зеленой расцветки, а команда Б хочет A-TACS синей расцветки, то команда Б предварительно согласовывает регистрацию цвета с командой А."

 

Ссылка:

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=5388

 

Отсюда, можно сделать вывод, что и AOR1 следует согласовывать с нами (так на заметку будущим командам) ;)

PS: На бронь Вудлэнд Марпата я получил разрешение еще в 2013 г.

PSS: Я нисколько не против юзанья данного камка Апачами. Я писал об этом с самого начала. Главное, чтобы они правила соблюдали.

"Наверное это вам болезненно отстаивать права за комок...", - Rino. Не надо так.

Изменено пользователем DEKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...