Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Нововведения в сезоне 2014 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 01 января 2014 - 20:07

Элвис дароф бро! с новым годом, одна из команд уже в новом сезоне будет в таком играть

#62 Тарр Крит

Тарр Крит

Младший лейтенант

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 416

Отправлено 01 января 2014 - 21:13

Кстати действительно как вариант, если у команд одинаковый камуфляж, то отличительный внешний вид вполне успешно создадут разные в командах разгрузы. Да и командные шефроны тоже никто не отменял. Нас, точно также от других игроков во флоре или кзс можно к примеру отличить по тельняшкам и командным шевронам на левом плече. По фото из Афганистана и Ирака например видно, что в армии США тоже бывает форма #8, особенно в разгрузах и подсумках видно.

#63 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 772

Отправлено 01 января 2014 - 23:05

maks k.s. (107)
гы гы гы... вообще-то команда а - это мы: Группа: SFOD-D Team "A" :D
вообще читать было весело, но как-то не информативно.
По существу я по всем пунктам за. Толь с камуфляжами давайте без фанатизма, ладно :).

#64 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 01 января 2014 - 23:11

Funtik

вообще-то команда а - это мы: Группа: SFOD-D Team "A"

Андрей, Вы невнимательны.. Камрад ZULU доходчиво обьяснил что

Аббревиатуры команд "а" и "б" Дэкии использовал как переменные, то есть как "х" и "у" в математике! (помнишь еще, что это такое).

#65 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 772

Отправлено 01 января 2014 - 23:28

Taji
А я не понятливый (с) Анакин Скайвокер ;)

#66 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 01 января 2014 - 23:32

Дрюс как раз хотел заметить, но зулу о математике говорил оказа а не о вас))) согласно ходу его мыслей вы команда а и давайте вам отдадим право)))) (без обид силзы, просто дружеский троллинг) а теперь серьезно, по мультикаму считаю что не важно за какой командой будет закреплен мультик, альянс команд в мультике будет самым верным и нейтральным решением для всех. судя по предварительному согласованию по телефону с капитанами команд юзающих мультик все за. ну если зулу кэпа своего не отговорит))

Сообщение отредактировал maks k.s. (107): 01 января 2014 - 23:33

#67 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 050
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 03 января 2014 - 01:18

Тарр Крит

можно к примеру отличить по тельняшкам и командным шевронам на левом плече.

ну а у меня душа под мультикамом уже сколько сезонов живет и что?
нашивки и именной неймтайп присутствуют :)

#68 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 07 января 2014 - 17:42

предлагаю создать отдельную тему для пункта номер 7 и всем командам заявить о первообладании камуфляжа с соответствующим обоснованием. скока бы мы ни спорили сейчас начальнике сказал в этом году введем так что надо уже решать потихонечку и отписаться всем командам а там видно будет

#69 Isaac Wraith

Isaac Wraith

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 384

Отправлено 07 января 2014 - 20:19

KVNshik
С Миксами что?!
Как-то не особо хочется ограничиватся одной схемой на все случаи жизни, не практично в нашем случае.

Сообщение отредактировал Isaac Wraith: 07 января 2014 - 20:22

#70 DEKII

DEKII

Майор

• U.S. NAVY SEAL, Team Spartan
  • Cообщений: 785

Отправлено 08 января 2014 - 11:24

maks k.s. (107)
Написал-то сколько )))
Макс, честно, не приятно было это всё читать. От тебя не ожидал.

и не бросаемся какашками типа мы команда а, а вы команда б))))

конец цитаты.
Вот когда я хоть раз так сказал или написал?

Видать не внимательно прочитал пост Тарр Крит

Относительно камуфляжей, думаю, при договоре команд стоит ещё исходить и из степени модуляции/реконструкции команды. Точнее, если команда "а" моделирует/реконструирует подразделение (не только камуфляжем, но и уставными разгрузами, оснащением, вооружением, стилистикой командных нашивок), а команда "b" просто носит такой камуфляж по схеме "кзс, ауг, кеды", то и приоритеты при решении спора о камуфляжа должны быть на стороне команды "а". Им в любом случае будет сложнее менять фактически всю экипировку.

Т.е. я имел ввиду, не то, что мы самые крутые спецы и всё такое. Нет! Имел ввиду, что моя команда моделирует сие подразделение (Не реконит, пока).
В разделе "Военкомат" в ветке команды также указал:

Наша команда занимается моделированием, которое со временем плавно перейдет в реконструкцию Морских котиков США

.
Про 120$ было написано в том смысле, что если команда-первообладатель вдруг откажет нам его юзать, то зря были они потрачены. Может для кого это не деньги, для нас всё ж значение эта сумма имеет.
И который раз повторюсь - я никак не претендую на первообладание мультикамом.
Моей мыслью была:

"Мультик-Альянс" - это хорошая идея. Но будет еще лучше, если командам, вошедшим в Альянс, будет разрешено использование мультика не только на больших, а на ВСЕХ играх. Альянс всё таки. )))

Вот и всё. Не вижу никаких проблем в моих постах. )))
Макс, вот здесь я не понял:

во вторых можно и повежливее. причем это уже предъява... твоему кэпу!

Мы, насколько я помню, хорошо с тобой поговорили. Я сказал, что я за Альянс.
А тут вдруг всего такого прочитал про себя. Огорчаешь...
PS: И давай не будем переходить на личности с моими сокомандниками.

Сообщение отредактировал DEKII: 08 января 2014 - 14:31

#71 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 08 января 2014 - 22:16

ща позвоню все обсудим
по телефону как то у нас лучше разговор получается

все поговорили
пришли к общему решению, как и говорили ранее альянс самое правильное решение. по альянсу отпишу в соответсвующей ветке
вопрос замяли. предлагаю более не возвращаться к нему
камрад зулу недопонял всей сути так как между командирами уже были кое какие договоренности, ваше мнение тоже важно для нас но на будущее прошу сперва уточнять у кэпа потом писать. по телефону все ему объяснил. подробнее к нему лично
если чем обидел команду морских котиков то сорри не специально, малость вспылил тоже ))) (жду ответных извинений)

КВНщик,
может все же 2 камуфляжа за командами введем,а? прошу от имени нескольких команд. просто тематически близкие камки лучше по два забивать такие как флектарн и тропентарн - герман арми, аку и мультик юс арми, аор1 и аор2 - нэви силз, атакс фг и второй серый не помню буквы - за нашумевшей командой А)))

Сообщение отредактировал maks k.s. (107): 09 января 2014 - 19:13

#72 DEKII

DEKII

Майор

• U.S. NAVY SEAL, Team Spartan
  • Cообщений: 785

Отправлено 10 января 2014 - 14:39

Да, по телефону беседа лучше складывается, нежели на форуме. Более живая беседа, да и недопонимания сводятся к нулю. )))

KVNshik

может все же 2 камуфляжа за командами введем,а? прошу от имени нескольких команд. просто тематически близкие камки лучше по два забивать такие как флектарн и тропентарн - герман арми, аку и мультик юс арми, аор1 и аор2 - нэви силз, атакс фг и второй серый не помню буквы - за нашумевшей командой А)))

Согласен с 2-мя камуфляжами на команду. Хорошая идея! Так будет намного лучше. :good:

Сообщение отредактировал DEKII: 10 января 2014 - 14:46

#73 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 13 января 2014 - 23:01

А когда будет оглашён регламент? :)

#74 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 751

Отправлено 14 января 2014 - 00:05

3. Обязательными для игроков будут следующие виды экипировки - обувь, предназначенные для пересеченной местности (запрет на шлепки, туфли, кроссовки и т.д.), нашивка с позывным игрока.

Т.к. реконом не занимаемся, бегал все 3 года в удобных мне кросовках. Судя по всему, теперь надо что-то думать.

Как определить и кто будет определять предназначена ли обувь для пересеченной местности? Брать жесткие, неудобны ботинки с высоким берцем не хочется. А брать что-то стоящее из 5.11 к примеру по цене страйкбольного привода, жалко :) Да и Бобры отберут потом, на штаны воон уже как смотрели :D Забронировали они этот тип камуфла :)

#75 Fire

Fire

Лейтенант

• Главные администраторы
  • Cообщений: 543

Отправлено 18 января 2014 - 17:03

Корлеоне
штаны да... а к обуви как то не имею претензий :) сам бегаю в полуботинках предназначенных как раз для горных прогулок

#76 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 10 февраля 2014 - 22:56

прошу отменить нашу командную заявку по поводу резерва мультикама. просим за командой Браво 6 закрепить правообладание формы расцветки ACUpat

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG