Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

План работ по развитию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 741

Отправлено 15 ноября 2013 - 19:17

SpensoR
Проверяй текст на ошибки, а то я уже устал.

В остальном согласен, нужна жесткая дисциплина.
Я в этом году на играх 5 раз вроде всего побывал, и первая причина ни в делах а в том что частенько получаю негатив от игры в последнее время. У меня жуткое желание ездить на игры в Казахстан, но народ частенько в этом плане относится несерьезно.

Сообщение отредактировал Soul : 15 ноября 2013 - 19:46

#82 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 437

Отправлено 15 ноября 2013 - 19:30

Soul 

но народ... относиться несерьезно.

Исправь пожалуйста в слове "Относится", без мягкого знака пишется.

По сабжу:
Да, дисциплина нужна. :)

Сообщение отредактировал turret: 15 ноября 2013 - 19:33

#83 Лось

Лось

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 095

Отправлено 15 ноября 2013 - 22:28

Имхуется, пока Капитана не возьмется, ничего не изменится.. Опять же, бытие "без Капитанское" показало..
Ну а мы, давайте поможем, чем сможем..

Насяльнике, сокомандник дело говорит.

#84 Cherep

Cherep

Полковник

• Пользователи
  • Cообщений: 1 165

Отправлено 20 ноября 2013 - 13:29

Ответственность за инструктаж новичков на каждой игре можно возложить на оформителя сценария/темы о игре на форуме. Перед началом каждой игры проводить опрос новичка по одним из основных и часто нарушаемых провил страйкбола типа: 1)Вопрос по игровой территории(в зависимости от полигона). Его границы, правила не выбивать стёкла и не прятаться за ними, дома в которые нельзя(по тем или иным причинам) заходить и всё в этом роде. 2)Границы мертвятника”, а так же правила расстояния засады от линии мертвяка”. 3)Считается ли игрок убитым, если в него попал союзник? 4)Если в тебя попали, твои действия? 5)Что запрещено убитому”? 6)Правила поведения при встрече на полигоне гражданских. 7)Можно ли прятаться за убитым”(идущим в мертвяк) игроком? 8)Вопрос про допуски мощности привода в игре и в здании? 9)Вопрос про использование игрового холодного оружия. 10)Вопрос про гранаты” и радиус их поражения. Вроде особо так ничего не забыл, если что можно и дополнить... И если новичок нарушает их - то до свиданья. Уж 10 вопросов думаю особо не составит труда запомнить даже с 1-ого раза. Тем более, что перед игрой они должны были прочитать правила и выучить их... А так же если игрок маклаудничает, так же отстранять вплоть до полного исключения из рядов страйкбола(решать не мне, просто предложение).

Сообщение отредактировал Cherep: 20 ноября 2013 - 13:33

#85 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 992

Отправлено 16 марта 2015 - 13:03

Буржуй и все все все
Создавайте команды, объединяйтесь в команды и вы будете в курсе событий.
Напр. вчера было собрание Совета Капитанов, где были решены многие вопросы и организационные моменты. Также были изменены внесены изменения и дополнения в Правила Страйкбола в КР, в частности было урегулирован вопрос по тюнингу страйкбольного оружия.

#86 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 880

Отправлено 16 марта 2015 - 13:56

KVNshik
То что решили,это хорошо.А где про это подробно узнать можно? Принятые решения и т.д
Т.е будут ли внесены изменения в правила,или узнавать от капитана команды?
Сори за оффтоп.

Сообщение отредактировал Иллидан: 16 марта 2015 - 13:58

#87 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 992

Отправлено 16 марта 2015 - 14:13

Иллидан
Решения Совета Капитанов будет отдельно публиковаться после того, как будет окончательна утверждена формулировка и написана как положено.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG