Перейти к содержанию

Камуфляжная расцветка!


Rino

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Хм... Я надеюсь орги сделали предупреждение, как и было оговорено, двум хлопцам в камуфляже «Партизан» а.к.а «Лягушка» который закреплен за командой «Федерация».
И еще уточнение. Кто, когда и с кем оговориваривал этот вопрос?

Да тут не далеко,до вашего появления в страйкболе..вроде

А в вашем недалеком прошлом команды не обсуждали вопрос формы лично? И не стоит ли в конкретном случае вам лично переговорить и решить этот вопрос с новичками? И я хотел бы услышать здесь конкретику, а не меренье того, кто и сколько играет в страйкбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще уточнение. Кто, когда и с кем оговориваривал этот вопрос?

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=5388

 

 

З.Ы,

Хлопцы новички выступали на игре не как единая команда. К тому же,закупали эту форму они по рекомендации сотрудников магазина "Федерал" в магазине "Федерал", чьими владельцами, насколько я помню, являются первообладатели данной рассцвктки. Какие к ним должны быть вопросы? 
В магазине Федерал никогда не продавалась форма, тем более данной расцветки

А теперь еще раз внимательно читаем текст по ссылке.

 

"Первообладание распространяется на одну расцветку. Ниже указано форма: 1. Название команды 2. Камуфляжная расцветка 3. Изображение камуфляжной расцветки При этом, если команда, взявшая право на первообладание камуфляжной расцветки схожей серии с камуфляжной расцветки другой команды, но другого цвета, согласовывают свои действия с этой командой. Напр. Команда А зарегистрировала A-TACS зеленой расцветки, а команда Б хочет A-TACS синей расцветки, то команда Б предварительно согласовывает регистрацию цвета с командой А."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... Я надеюсь орги сделали предупреждение, как и было оговорено, двум хлопцам в камуфляже «Партизан» а.к.а «Лягушка» который закреплен за командой «Федерация».
закупали эту форму они по рекомендации сотрудников магазина "Федерал" в магазине "Федерал", чьими владельцами, насколько я помню, являются первообладатели данной рассцвктки. Какие к ним должны быть вопросы?

 

Дык, соврамши хлопцы. Никто из сотрудников магазина «Федерал» не рекомендовал данный цвет к покупке и использованию на играх. Это оргам на будущее.

 

Насчет некомандных новичков в играх БСС, последнее слово было таким:

post-111-0-25865200-1518356115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... Я надеюсь орги сделали предупреждение, как и было оговорено, двум хлопцам в камуфляже «Партизан» а.к.а «Лягушка» который закреплен за командой «Федерация».
Хлопцы новички выступали на игре не как единая команда. К тому же,закупали эту форму они по рекомендации сотрудников магазина "Федерал" в магазине "Федерал", чьими владельцами, насколько я помню, являются первообладатели данной рассцвктки. Какие к ним должны быть вопросы?

Никогда в здравом уме такую бы рекомендацию магазин Федерал не дал.

Опять же Магазин Федерал, не является правообладателем данной формы.

Правообладатель команда Федерация, капитан команды Taji. Зам. Coder Все вопросы решаются через данных 2х лиц. Все остальное, считается нарушением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хм... Я надеюсь орги сделали предупреждение, как и было оговорено, двум хлопцам в камуфляже «Партизан» а.к.а «Лягушка» который закреплен за командой «Федерация».
Хлопцы новички выступали на игре не как единая команда. К тому же,закупали эту форму они по рекомендации сотрудников магазина "Федерал" в магазине "Федерал", чьими владельцами, насколько я помню, являются первообладатели данной рассцвктки. Какие к ним должны быть вопросы?

Никогда в здравом уме такую бы рекомендацию магазин Федерал не дал.

Опять же Магазин Федерал, не является правообладателем данной формы.

Правообладатель команда Федерация, капитан команды Taji. Зам. Coder Все вопросы решаются через данных 2х лиц. Все остальное, считается нарушением...

Новички сказали,что снаряжение было закуплено там. Так это, или нет - остается на их совести. Если бы на игре присутствовали представители вашей команды - этот вопрос был бы поднят. Новички получили бы отличительные повязки.И дальнейший вопрос обладания расцветкой решался бы вами лично, как командами, хотя они командой не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Хм... Я надеюсь орги сделали предупреждение, как и было оговорено, двум хлопцам в камуфляже «Партизан» а.к.а «Лягушка» который закреплен за командой «Федерация».
Хлопцы новички выступали на игре не как единая команда. К тому же,закупали эту форму они по рекомендации сотрудников магазина "Федерал" в магазине "Федерал", чьими владельцами, насколько я помню, являются первообладатели данной рассцвктки. Какие к ним должны быть вопросы?

Никогда в здравом уме такую бы рекомендацию магазин Федерал не дал.

Опять же Магазин Федерал, не является правообладателем данной формы.

Правообладатель команда Федерация, капитан команды Taji. Зам. Coder Все вопросы решаются через данных 2х лиц. Все остальное, считается нарушением...

 Если бы на игре присутствовали представители вашей команды - этот вопрос был бы поднят. Новички получили бы отличительные повязки.И дальнейший вопрос обладания расцветкой решался бы вами лично, как командами, хотя они командой не являются.

 

Вопрос должен подниматься не в зависимости от того присутствует команда на игре или нет. Орги знают правила, орги их соблюдают, орги проводят с новичками разъяснительную работу.

Так это, или нет - остается на их совести. 

 

Официально заявляю — это неправда. Поэтому, просьба ко все оргам —  проводить с новичками разъяснительную работу по поводу использования камуфляжей на играх. Во избежание бардака.

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно формы... Нуу ребята первый раз на игре.

Орги перед началом им объяснили но так как Федерации там не было они были запущены без знаков отличия.

Думаю не стоит кидать фикали в новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно формы... Нуу ребята первый раз на игре.

Орги перед началом им объяснили но так как Федерации там не было они были запущены без знаков отличия.

Думаю не стоит кидать фикали в новичков.

Закидают игра друзей же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...


Вопрос должен подниматься не в зависимости от того присутствует команда на игре или нет. Орги знают правила, орги их соблюдают, орги проводят с новичками разъяснительную работу

Официально заявляю — это неправда. Поэтому, просьба ко все оргам —  проводить с новичками разъяснительную работу по поводу использования камуфляжей на играх. Во избежание бардака.

 

Крайне не согласен, вот я к примеру не имею пока ни желания ни возможности вступать в какую-то команду. Однако начиная играть в страйкбол купил себе Мультикам (не зная о том кто там владеет) И что, теперь мне на каждой игре орг должен этим мультикамом в морду тыкать и говорить чтоб я в трусах играл, потомучто это камуфло BRAVO 6?

Ну так вот нет... в данном случае это мое камуфло, купленное за мои деньги, и почему это я не могу ездить на игры в нем???

 

Еслибы они были в составе команды, тогда да, вопрос закрыт, но тут ясно оговорили о новичках...

 

Вы конечно извините, но уж что одевать людям, не вам решать...(я именно в контексте одного человека а не команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

 

Крайне не согласен, вот я к примеру не имею пока ни желания ни возможности вступать в какую-то команду. Однако начиная играть в страйкбол купил себе Мультикам (не зная о том кто там владеет) И что, теперь мне на каждой игре орг должен этим мультикамом в морду тыкать и говорить чтоб я в трусах играл, потомучто это камуфло BRAVO 6?

Ну так вот нет... в данном случае это мое камуфло, купленное за мои деньги, и почему это я не могу ездить на игры в нем???

 

Еслибы они были в составе команды, тогда да, вопрос закрыт, но тут ясно оговорили о новичках...

 

Вы конечно извините, но уж что одевать людям, не вам решать...(я именно в контексте одного человека а не команды)

 

О, охлократия проникает в сообщество. Я-то, конечно, извиняю.  Но все-же скажу, что на играх, которые проводятся по правилам Страйкбола КР, пофигисты могут быть и не допущены к игре, если не решат вопрос с правообладателями. Ибо решать все ж оргам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

Вопрос должен подниматься не в зависимости от того присутствует команда на игре или нет. Орги знают правила, орги их соблюдают, орги проводят с новичками разъяснительную работу

Официально заявляю — это неправда. Поэтому, просьба ко все оргам —  проводить с новичками разъяснительную работу по поводу использования камуфляжей на играх. Во избежание бардака.

 

Крайне не согласен, вот я к примеру не имею пока ни желания ни возможности вступать в какую-то команду. Однако начиная играть в страйкбол купил себе Мультикам (не зная о том кто там владеет) И что, теперь мне на каждой игре орг должен этим мультикамом в морду тыкать и говорить чтоб я в трусах играл, потомучто это камуфло BRAVO 6?

Ну так вот нет... в данном случае это мое камуфло, купленное за мои деньги, и почему это я не могу ездить на игры в нем???

 

Еслибы они были в составе команды, тогда да, вопрос закрыт, но тут ясно оговорили о новичках...

 

Вы конечно извините, но уж что одевать людям, не вам решать...(я именно в контексте одного человека а не команды)

 

Первое, относительно камуфляжа расцветки Multicam , он является основным в нашей команде. Однако он закреплен, за всем Западным Блоком в целом. Любой боец который хочет соответствовать "Образу Темной стороны" может пользоваться им. Единственно, если команда за хочет использовать его как основной камуфляж, надо согласовать это с нашей командой и командой Барс.

Во-вторых не совсем понятно про "Официальное заявление" приведите конкретные примеры... Вы кидаете тень сомнения на всех организаторов?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...

Вопрос должен подниматься не в зависимости от того присутствует команда на игре или нет. Орги знают правила, орги их соблюдают, орги проводят с новичками разъяснительную работу

Официально заявляю — это неправда. Поэтому, просьба ко все оргам —  проводить с новичками разъяснительную работу по поводу использования камуфляжей на играх. Во избежание бардака.

 

Крайне не согласен, вот я к примеру не имею пока ни желания ни возможности вступать в какую-то команду. Однако начиная играть в страйкбол купил себе Мультикам (не зная о том кто там владеет) И что, теперь мне на каждой игре орг должен этим мультикамом в морду тыкать и говорить чтоб я в трусах играл, потомучто это камуфло BRAVO 6?

Ну так вот нет... в данном случае это мое камуфло, купленное за мои деньги, и почему это я не могу ездить на игры в нем???

 

Еслибы они были в составе команды, тогда да, вопрос закрыт, но тут ясно оговорили о новичках...

 

Вы конечно извините, но уж что одевать людям, не вам решать...(я именно в контексте одного человека а не команды)

 

Первое, относительно камуфляжа расцветки Multicam , он является основным в нашей команде. Однако он закреплен, за всем Западным Блоком в целом. Любой боец который хочет соответствовать "Образу Темной стороны" может пользоваться им. Единственно, если команда за хочет использовать его как основной камуфляж, надо согласовать это с нашей командой и командой Барс.

Во-вторых не совсем понятно про "Официальное заявление" приведите конкретные примеры... Вы кидаете тень сомнения на всех организаторов?  

 

Буржуй, две первые строчки поста Диона  это цитата моего сообщения. Оно относилось к словам хлопцев в «Партизане» относительно покупки этой формы( да и приводов тоже, видимо) в магазине «Федерал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила Страйкбола КР

 

4.2.2. Каждая команда имеет право заявить о первообладании одной камуфляжной расцветки, при условии, что эта камуфляжная расцветка свободна для заявки о первообладании. При этом, команда на больших играх несет дополнительную ответственность по допуску других игроков (не состоящих в данной команде).

 

4.6.2. Модераторы обязаны:

a) следить и требовать от остальных участников игры соблюдение настоящих Правил в процессе игры;

B) оповещать Организаторов о несоблюдении настоящих Правил и условий Сценария со стороны остальных игроков.

 

4.7. ОРГАНИЗАТОРЫ

4.7.1. Ход игры, выполнение игровых задач и соблюдение настоящих Правил могут контролироваться Организаторами, а также игровыми некомбатантами-наблюдателями, назначаемыми по взаимному согласию команд. Решения и указания Организаторов по вопросам соблюдения Правил и Сценария являются обязательными для игроков и обсуждению во время игры не подлежат.

 

4.1.1. К участию в игре допускаются лица, достигшие 18 лет, полностью право- и дееспособные и согласные с настоящими Правилами, экипированных, вооружённых и оснащенных с учётом требований разделов 6 - 10 настоящих Правил

 

Правила БСС "Страйкбол"

 

4.2.4. Каждая команда имеет право заявить о первообладании одной камуфляжной расцветки, при условии, что эта камуфляжная расцветка свободна для заявки о первообладании. При этом команда на больших играх несет дополнительную ответственность по допуску других игроков и команд (не относящихся к команде первообладателю).

 

4.7.2. Модераторы обязаны:

a) следить и требовать от остальных участников игры соблюдение настоящих Правил в процессе игры;

б) оповещать Организаторов о несоблюдении настоящих Правил и условий Сценария со стороны остальных игроков.

 

4.8. ОРГАНИЗАТОРЫ

4.8.1. Ход игры, выполнение игровых задач и соблюдение настоящих Правил могут контролироваться Организаторами, а также игровыми некомбатантами-наблюдателями, назначаемыми по взаимному согласию команд. Решения и указания Организаторов по вопросам соблюдения Правил и Сценария являются обязательными для игроков и обсуждению во время игры не подлежат.

 

4.1.1. К участию в игре допускаются психически уравновешенные лица, достигшие 18 лет, полностью право- и дееспособные, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам и согласные с настоящими Правилами, экипированные, вооружённые и оснащенные с учётом требований разделов 6 - 10 настоящих Правил.

 

 

 

"Однако начиная играть в страйкбол купил себе Мультикам (не зная о том кто там владеет)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что люди и зимой играют, хорошо что приходят новички, плохо что не читают правила. Знание правил значительно упростило бы вливание в общество и исключало различные конфликтные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу формы, ребятам сказали, и что так заводится по этому поводу ведь все равно на игры не ездим, зато сидеть дома на диване и строчить что что то орги не досмотрели, я считаю Вы лучше игры посещяйте. А если так кидатся на новеньких, мне кажется не кто так не проявит желание играть. И плюс в том что они посещают игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По поводу формы, ребятам сказали,

Дык, об этом и нужно было отписаться оргам. Ведь мой первый пост был лишь об этом. О предупреждении.

Но оказалось, что правила никто не знает, о договоренностях никто не помнит. А кому-то вообще на все пофиг, он купил камок и чхать хотел и на правила, и на договоренности. 

 

А если так кидатся на новеньких, мне кажется не кто так не проявит желание играть. 

 

Дык, а почему предупреждение новичков об правилах рассматривается как какая-та агрессия? Когда-то новичка за нарушения могли забанить навечно на первой же игре, ибо общество заботилось о качестве, а не о количестве.

А щас уже камрады без судей игру себе представить не могут, ибо «понабрали по объявлению», и приходится на каждые десять игроков соглядатая приставлять, потому-что  знаний правил никто не требует, бо оргам важней количество проданных билетов.

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.s. Один минус - деревья очень тонкие , прятаться не возможно )))

ИгорЁша худеть надо :rofl:
Хорошего человека должно быть много ) ты лучше на Игры приезжай )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу формы, ребятам сказали,

Дык, об этом и нужно было отписаться оргам. Ведь мой первый пост был лишь об этом. О предупреждении.

Но оказалось, что правила никто не знает, о договоренностях никто не помнит. А кому-то вообще на все пофиг, он купил камок и чхать хотел и на правила, и на договоренности.

А если так кидатся на новеньких, мне кажется не кто так не проявит желание играть.

 

Дык, а почему предупреждение новичков об правилах рассматривается как какая-та агрессия? Когда-то новичка за нарушения могли забанить навечно на первой же игре, ибо общество заботилось о качестве, а не о количестве.

А щас уже камрады без судей игру себе представить не могут, ибо «понабрали по объявлению», и приходится на каждые десять игроков соглядатая приставлять, потому-что знаний правил никто не требует, бо оргам важней количество проданных билетов.

Зря вы уважаемый на организаторов бочку катите ) ребята делают большое дело !!! В отличии от многих развивают страйкбол в Кыргызстане!! Проводят интересные игры !! Старые команды я так понимаю наигрались ?? Может пора правила менять? Определить минимальное количество игр для обязательных явок на Игры ?) а то многие не играют, а за форму и за количество игроков (якобы не качественных а количественных ) судят по форуму с дивана ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу формы, ребятам сказали,

Дык, об этом и нужно было отписаться оргам. Ведь мой первый пост был лишь об этом. О предупреждении.

Но оказалось, что правила никто не знает, о договоренностях никто не помнит. А кому-то вообще на все пофиг, он купил камок и чхать хотел и на правила, и на договоренности.

А если так кидатся на новеньких, мне кажется не кто так не проявит желание играть.

 

Дык, а почему предупреждение новичков об правилах рассматривается как какая-та агрессия? Когда-то новичка за нарушения могли забанить навечно на первой же игре, ибо общество заботилось о качестве, а не о количестве.

А щас уже камрады без судей игру себе представить не могут, ибо «понабрали по объявлению», и приходится на каждые десять игроков соглядатая приставлять, потому-что знаний правил никто не требует, бо оргам важней количество проданных билетов.

ну да конечно давайте всех забаним ибо набрали нас по объявлению и все будет отлично. Только вам бы чаще игры посещать и тогда бы наверное видели что играет большинство стариков и один два новеньких ребят. Которых бывалые и приглашают, ибо все вносят свою лепту в страйкбол в Кыргызстане пытаясь привлечь общество. Там на фото выложенные в этой теме ребята стабильно посещающие игры не смотря на погодные катаклизмы, те кого набрали по объявлению. И тема о прошедшей игре и в этой теме обсуждать положенно строго прошедшую игру так вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играете, а форму оспариваете. Я считаю если хотите что бы не претендовали на вашу расцветку, то посещайте хотя бы определенное количество игр определенным своим составом. И в конце концов, нет столько расцветок в свободном доступе, что бы новички могли создать свою команду и начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора правила менять? Определить минимальное количество игр для обязательных явок на Игры ?) а то многие не играют, а за форму и за количество игроков (якобы не качественных а количественных ) судят по форуму с дивана ?)

 

 

Вот как поменяете правила, тогда и обсудим. А пока игры проходят по нынешним правилам — будьте любезны, следуйте им.  

ЗЫ У меня нет дивана, я со стула.

 

Там на фото выложенные в этой теме ребята стабильно посещающие игры не смотря на погодные катаклизмы, те кого набрали по объявлению.

 

Я только радуюсь за вас, вспоминая свою страйкбольную юность. Но это ведь не дает никому право наплевательски относится правилам, ведь так?

 

Я считаю если хотите что бы не претендовали на вашу расцветку, то посещайте хотя бы определенное количество игр определенным своим составом.

 

Вы можете считать, как угодно. Правилами форума это не воспрещается. Посещение игр тоже не регламентируется. Можете с камрадом Тренером проработать этот вопрос,  придумать свои правила и играть по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может пора правила менять? Определить минимальное количество игр для обязательных явок на Игры ?) а то многие не играют, а за форму и за количество игроков (якобы не качественных а количественных ) судят по форуму с дивана ?)

 

Вот как поменяете правила, тогда и обсудим. А пока игры проходят по нынешним правилам — будьте любезны, следуйте им.

ЗЫ У меня нет дивана, я со стула.

Там на фото выложенные в этой теме ребята стабильно посещающие игры не смотря на погодные катаклизмы, те кого набрали по объявлению.

Я только радуюсь за вас, вспоминая свою страйкбольную юность. Но это ведь не дает никому право наплевательски относится правилам, ведь так?

Я считаю если хотите что бы не претендовали на вашу расцветку, то посещайте хотя бы определенное количество игр определенным своим составом.

 

Вы можете считать, как угодно. Правилами форума это не воспрещается. Посещение игр тоже не регламентируется. Можете с камрадом Тренером проработать этот вопрос, придумать свои правила и играть по ним.
мы усовершенствуем старые правила ибо время перемен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
мы усовершенствуем старые правила ибо время перемен.

 

Их бы сначала выучить, прежде чем совершенствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я прошу умерить пыл своих сообщений и не навешивать ярлыки друг на друга. Кресты ставить пока не буду, но после данной моей публикации, в которой я постараюсь разъяснить с независимой точки зрения тема будет тщательно модерироваться на предмет кидания в друг друга "какашками" и кресты буду ставить без объяснений причин.

 

Первопричиной очередной бурной беседы насколько я понял стало участие в игре двух новичков в форме, первообладателями камуфляжной расцветки которой является команда "Федерация".

Есть ли вина в этом новичков? По моему мнению - нет. Да, действительно, они могли не знать про первообладание. Также они могли быть введены в заблуждение в магазине "Федерал", хотя это отрицается владельцами магазина. Так ли это или нет, я не знаю.

Есть ли вина организаторов? По моему мнению - тоже нет. Организаторы не могли знать в какой форме приедут новички, и даже если приехали не закрывать же перед новичками ворота.

Тем не менее, организаторы могли просто отдельно их отвести и ввести их в суть дела про первообладание и провести инструктаж, а также предупредить, что если новички и впредь хотят посещать игры в данной форме, то им следует обратиться к представителям команды "Федерация".

 

Если событие озвученное Rino 

 

 

Орги перед началом им объяснили но так как Федерации там не было они были запущены без знаков отличия.

имело место быть, то думаю на этом можно было бы закончить и не разводить срач.

 

Также следует напомнить, что в страйкболе КР есть понятие "первообладание камуфляжной расцветкой". Хорошо ли это или плохо, но на данный момент это правило является действующим и пока оно не отменено. И под этим правилом подписались ВСЕ действующие страйкбольные команды как относящиеся к БСС, так и не относящиеся.

 

Теперь по поводу сообщения игрока Дион

 

 

Вы конечно извините, но уж что одевать людям, не вам решать...

 

Согласен, никто не вправе никому указывать покупать ту или иную вещь. Это право частной собственности. Однако, можно ограничить его использование в тех или иных ситуациях, периодах времени или территории. Яркий тому пример - Вы можете купить авто, однако ездить на нем по дорогам общего пользования без наличия водительского удостоверения Вы не имеете права. Также и здесь, купить форму можете, но использовать ее в рамках страйкбола КР в нарушение правил - не можете. Как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Тем не менее, следует отметить, что Вы можете организовывать игры со своими правилами. Будут ли ходить на эти игры игроки - не знаю, это уже как говорится, одному Богу известно.

 

Можно ли изменить правила первообладания? Можно, и для этого есть специальные процедуры.

 

Считаю, если новичок злостно и часто нарушает правила страйкбола, то лучше всего указать этому новичку дверь на выход, так как дальнейшее закрывание глаз на такое поведение новичка может привести к тому, что кто-нибудь и вовсе лишится этих самых глаз.

 

Уважаемые ccommarr, Stark, причин для непосещения игр может быть много и все они разные. И я надеюсь, что вас эти причины обойдут стороной. Например, в моем случае в прошлом году я всего ли пару-тройку раз посетил игры как игрок, и пару раз как организатор. Посещение в этом году в качестве игрока также сомнительно в связи с тяжелой травмой. Однако, у меня есть возможность исполнять обязанности модератора на этом форуме и я их исполняю. Поэтому, призываю Вас не судить людей по их возможностям посещения игр не зная причин этих непосещений. В случае с Taji, то он уполномочен своей командой представлять их интересы на форуме.

 

Надеюсь, я отписал понятно и доходчиво.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...