Перейти к содержанию

Метод борьбы с МакЛаудами


За или Против  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Системма АнтиМакЛ! :ganja:

Вобщем вот, покупаю фиолетовую (любую другую яркую, но не оранжевую, белую, красную) ленточку, делаю трафаретик с надписью МакЛауд, делаю на 10-ти ленточках сие злодейство, после чего, человек уличенный в виде предупреждения получает эту повязку, и носит её на голове! И пусть попытается спрятаться где нибудь с этим украшением! Остальное сделают окружающие в течении следующего раунда!!!!! А если это не помогает, вяжем ему просто эти ленты на руки и на ноги и он становицца призраком, т.е пусть он бегает, но какое либо общение с ним во время игры запрещено, как команде где он, так и противоположной! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть хорошо, про загон, настреляються люди, поставят пару-тройку хороших отметин и результат будет. Только какой терапевтический эффект будет от призрака? Как насчет доказательств в таком случае, что мешает скажем мне обвинить кого-либо просто так? Мне показалось и тд <_< Креститься поздно, давайте уже как минимум 2 человека должны выступать как свидетели причем прилюдно а не тайным голосованием. Лично мне по душе отстрел чем пустое обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маклаудством надо бороться! Но как правельно заметил GhoT надо чтоб было как минимум 2 или больше свидетеля попадания! А не просто наговоры! Ведь бывают и такие люди которые чисто из-за личной неприязни могут так говорить, а чел пострадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не буду заниматься всякой ерундой типа повязок и т.д. :) Когда буду на все 100% уверен что человек из клана маклаудов просто буду добиваться через судей дисквалификации на всю игру или на всю следующую игру.

 

Я не злой, просто это уже необходимо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Дрянь

по моему это лишнее, точнее тратить время на это..........

просто палить больно......а потом добивать!!!=)

голосую за!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сообразим разок сценарий "охота на маклаудав", им выдадим писталетики, 10 мин на разброс сил, и выйграет тот, кто больше всех убьёт маклаудов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растрелять с 5ти метров....

заставить подорваться на гранате...

не выдавая оружия выпустить в поле...

и т.д.

и т.п.

 

Всё это только слова и до дела это может не дойти, смотрите на вещи реально и пожалуйста пердлагайте реальные особенно в наших условиях и применительно к нашим играм, вещи!!!

 

Предложение Дряни, считаю более реальным и выполнимым! если человек замеченный, обвинённый или же уличённый в маклаудсте хочет продолжать играть то пусть играет с повязкой "Маклауд" на голове! и в бою докажет что он не тот кем его считают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно просто не нужно называть игроков Маклаудами по прошлому сезону.может они подумают и начнут играть как все. так что до начала сезона надо решить как с ними бороться. я знаю только 1 Маклауда,хотя их больше. я думаю что пока не нужны имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeTTaLLiK

я думаю что пока не нужны имена.

Я думаю, что как раз нужны. А то получается боремся с невидимым противником - я не встречал ни одного несознанщика за свои неполных 4 игры. В меня попадали - уходил, попадал я - уходили. А т.к. ни одного имени названо не было, не уверен в их существовании вообще.

У меня склад ума такой - пока не увижу, не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер, атеист:)

 

не разводите тут балаган.... толку нету от вашего флуда.... маклауды были есть и будут.... я лично после случая с Полковником теперь буду расстреливать в упор, если человек сопротивляется... [предупредил]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня склад ума такой - пока не увижу, не поверю.

 

Вот ты видел миллион долларов? Нет? Но это же не значит что его нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто речь веду к тому, что НУЖНО называть имена. Не голословно называть, конечно, но называть. Пусть человек трижды думает перед тем, как идти в несознанку - к такому человеку потом и отношение другое будет - и "убивать" будут стараться наверняка и в случае чего просто должен человек знать, что имеет дело с МаЛаудом.

Собственно, вот.

 

Darkest

буду расстреливать в упор, если человек сопротивляется...

Как расстрелять в упор человека, который метрах в двадцати от тебя. Пусть ты и видел, как десяток твоих шаров влетели ему в спину. Подойдешь и будешь стрелять в упор? А вдруг тебя в это время убьют еще 3-4 человека, т.к. ты вышел из-за дерева/вылез из укрытия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет зависеть от задачи.... если на мне ответственной роли не будет, чтобы не выдать своего местоположения, выйду и показательно расстреляю..... по крайней мере у одного маклауда больше желания скрывать то что в него попали не будет..... так постепенно и попробую перевоспитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest

Ну а если их там трое сидело? Ты встал, пошел расстреливать МакЛауда, а его товарищи по команде убили тебя. Ты же не станешь нарушать правила и идти расстреливать его в упор, будучи уже мертвым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...