Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Ребята помогите выбрать рацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"
  • Cообщений: 32

Отправлено 07 октября 2013 - 20:52

Ребята посоветуйте рацию, не сильно дорогую и приемлемую по связи + какие аксессуары можно на нее навешать. Пока выбрал один вариант. Я так понял частоты надо от 400 до 480 Гц.

Baofeng UV-5R
T2iX3IXn8XXXXXXXXX___202956394.jpg

Заранее благодарен за предложения!

#2 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 08 октября 2013 - 16:43

вот посмотри
http://www.airsoft.k...?showtopic=3762

#3 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 08 октября 2013 - 21:41

maks k.s. (107)
Спасибо кончно, но надо ли оно для страйкбола "профессиональная рация армейского стандарта"

#4 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 751

Отправлено 08 октября 2013 - 21:51

maks k.s. (107)
Спасибо кончно, но надо ли оно для страйкбола "профессиональная рация армейского стандарта"

Забыл совсем, завтра созвонимся я тебе помогу.
Тебе нужна рация с настраиваемыми каналами в поле...

#5 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 09 октября 2013 - 15:07

maks k.s. (107)

Забыл совсем, завтра созвонимся я тебе помогу.
Тебе нужна рация с настраиваемыми каналами в поле...

Ок, спасибо.

А как насчет аксессуаров? Что лучше с ларингофоном
T2SmaeXdNcXXXXXXXX___1088819457.jpg

#6 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 09 октября 2013 - 15:07

или без? T2SM_cXadaXXXXXXXX___1088819457.jpg

#7 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 09 октября 2013 - 15:30

Lat
это уже на ваше усмотрение. кому то ларингофоны по душе, а кому то нет.

#8 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 09 октября 2013 - 15:33

Soul 
Ок, но по надежности в принципе одинаково как я понял.

#9 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 09 октября 2013 - 16:00

Lat

Ок, но по надежности в принципе одинаково как я понял.

ну эт уже зависит от качества исполнения и использования.

#10 Spotter

Spotter

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 051
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом... прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 09 октября 2013 - 17:52

в основном те ларингофоны которые у нас в продаже - на нормальную такую шею(немягко говоря на бычью) у многих игроков была проблема НЕприлегания подушечек к шее - как следствие плохая слышимость от него в эфире, так что каждый выбирает какую гарнитуру использовать сам, ларингофон удобен не отклонением шеи в сторону микрофона, обычная - шею ничего не трет, не сдавливает, или не болтается(опять же в зависимости от шеи)

#11 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 356
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 09 октября 2013 - 17:55

Пользуюсь именно такой, которую ты показал в первом посте. Доволен как слон, долго держит бату, переключение между частотами быстрое...

#12 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 1 280
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу. В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 12 октября 2013 - 01:52

Ничего через года два и шея подкачается, сможешь ларингофон без резинок всяких юзать. Думается мне что от индивидуальных особенностей зависит, рекомендую сначала попробовать на своей рации выпросив у кого нибудь на тест, прямо на игре. Иногда с ним людей ни в какую не слышно, прижимай-не прижимай. В отличии от микрофона, который всегда нормально слышно, если рядом разместить и говорить нормальным голосом. За метров 15-20 днем речь нормальной громкости уже не слышно. В поле особенно, растительность гасит звуковые колебания хорошо. Вот ночью когда фоновый шум снижен, другая песня.

#13 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 19 октября 2013 - 09:35

в основном те ларингофоны которые у нас в продаже - на нормальную такую шею(немягко говоря на бычью)
у многих игроков была проблема НЕприлегания подушечек к шее - как следствие плохая слышимость от него в эфире, так что каждый выбирает какую гарнитуру использовать сам, ларингофон удобен не отклонением шеи в сторону микрофона, обычная - шею ничего не трет, не сдавливает, или не болтается(опять же в зависимости от шеи)

Благодарю за "подводный камень" значит надо искать регулируемый ларингофон, так как шея у меня вроде не бычья, наверное больше телячья)

#14 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 19 октября 2013 - 09:37

Пользуюсь именно такой, которую ты показал в первом посте. Доволен как слон, долго держит бату, переключение между частотами быстрое...

+1 к этой модели, я на ней остановился.

#15 Lat

Lat

Младший сержант

• "Федерация"

Отправлено 19 октября 2013 - 09:42

Ничего через года два и шея подкачается, сможешь ларингофон без резинок всяких юзать. Думается мне что от индивидуальных особенностей зависит, рекомендую сначала попробовать на своей рации выпросив у кого нибудь на тест, прямо на игре. Иногда с ним людей ни в какую не слышно, прижимай-не прижимай.
В отличии от микрофона, который всегда нормально слышно, если рядом разместить и говорить нормальным голосом. За метров 15-20 днем речь нормальной громкости уже не слышно. В поле особенно, растительность гасит звуковые колебания хорошо. Вот ночью когда фоновый шум снижен, другая песня.

Да думал о ларингофоне именно из-за переговоров в здании - первая игра это показала, своих пострелять можно, там нужна тишина а эхо там ппц, а так в принципе можно взять и то и то цена в Китае не такая большая около 240 с (не знаю конечно про качество, но по мониторингу это средняя цена), а потом использовать в зависимости от ситуации то что надо.

#16 Sergeant

Sergeant

Младший сержант

• "Федерация"
  • Cообщений: 58

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:10

Перезвони 0550013701-есть информация

#17 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 25 сентября 2014 - 10:47

Настоятельно рекомендую сразу же прикупить и запасной аккумулятор к рации. Как показала практика, одного аккума на игру может не хватить.

#18 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 979

Отправлено 25 сентября 2014 - 11:44

Sergeant
Mazai
уже год прошёл!!!))) Вы хоть на даты смотрите та)))

#19 Тарр Крит

Тарр Крит

Младший лейтенант

• ДШБ "Кандагар"
  • Cообщений: 416

Отправлено 25 сентября 2014 - 11:56

Странно, он вчера у меня в непрочитанных отобразился, и последний написавший был как раз Лат. Наверно поэтому остальные и написали.. Админы, колитесь - химичите чего-то с сайтом?

#20 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:01

Странно, он вчера у меня в непрочитанных отобразился, и последний написавший был как раз Лат. Наверно поэтому остальные и написали..

Админы, колитесь - химичите чего-то с сайтом?

Та же история - топик отобразился в свежем еще до того, как Сержант написал свое сообщение.

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG