Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Обсуждаем обувь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 156

Отправлено 08 апреля 2014 - 16:11

havbek
Дмитрий, мы понимаем, что Вам 31 год, и Вы привыкли, что многие люди уже младше Вас, но, в страйболе многим уже за 30 - так же, как и Вам.

Просто поменяйте в своих высказываниях местоимения "ты" на "Вы", и Ваши высказывания уже не будут расценивать как неуважительные.

На "ты" принято обращаться к хорошим знакомым, а мы Вас пока еще недостаточно хорошо знаем, да и Вы нас - тоже.

Taji
"Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше" © by Федя из к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бро, ты стал очень уж суров ;)

Сообщение отредактировал Mazai: 08 апреля 2014 - 16:14

#62 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 261

Отправлено 08 апреля 2014 - 16:18

havbek
Дмитрий, мы понимаем, что Вам 31 год, и Вы привыкли, что многие люди уже младше Вас, но, в страйболе многим уже за 30 - так же, как и Вам.

Просто поменяйте в своих высказываниях местоимения "ты" на "Вы", и Ваши высказывания уже не будут расценивать как неуважительные.

На "ты" принято обращаться к хорошим знакомым, а мы Вас пока еще недостаточно хорошо знаем, да и Вы нас - тоже.

Taji
"Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше" © by Федя из к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бро, ты стал очень уж суров ;)

Спасибо Вам за замечание учту и впредь не повториться пока сами не попросите ;)

#63 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 08 апреля 2014 - 18:57

Mazai

Надо Демону взять на вооружение фразу.. А то развелось нонче "я-никогда-не-промахиваюсь"..

Бро, ты стал очень уж суров

Уж, ты то знаешь - это наносное.. Капитан команды, как-никак.. Приходится брови хмурить, и щеки надувать.. Даже мои..

Сообщение отредактировал Taji: 08 апреля 2014 - 18:58

#64 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • Cообщений: 2 999

Отправлено 08 апреля 2014 - 19:15

havbek
Зальники однозначно не допустимы.
Зальникам место в зале.

#65 Серый

Серый

Майор

• Пользователи
  • Cообщений: 825

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:39

havbek
Сначала мой камень в твой огород: Судя по множеству твоих сообщений в других темах, автоматически к тебе будет несколько другое отношение, что и проявилось в данный момент. Стоит почитать форум вообще.

для всех
Повторюсь для начала
maks k.s. (107) писал

Парни и девушки тож
Квнщик сказал без нашивок на открытие недопуск, поэтому позаботьтесь о нашивках с именем или ником в ближайшее время

python писал

Зачем писать бесполезные сообщения,не прочитав правила страйкбола?

Я эти 2 сообщения процитировал ранее. Эт я к чему? Да к тому что про нашивки в правилах написано...

Просто на игре говорилось что и на обувь будут смотреть вот мне и интересно допустят меня в той обуви в которой мне удобно

А вот про обувь в правилах ни слова не говорилось кроме как в отдельном подфоруме, да на играх если повезет услышать!!!

Питон уважаемый участник страйкбольного движения, а не молодой мальчик

тем не менее ему и его командиру стоило бы перечитать правила, хотя-бы разок...
Taji даёшъ всеобщий экзамен на знание правил страйкбола КР. Стариканы ветераны на повторную переэкзаменовку в случае незачета, не допускаются а получают бан на весь сезон. Вот все кинутся правила перечитывать. :D
Ещё немного офтопа
maks k.s. (107)

Квнщик сказал

А где сказал, а кому сказал, а для чего сказал, а почему сам на форуме не написал.... или чЁ генерал армии маловато будет?
python

не прочитав правила страйкбола?

Прежде чем что-то писать про правила, сам перечитываю. :yinyang:

:ps:
Насчет обуви действительно не нашел в правилах ничего. Кстати Абрамович в берцах на дубке ногу повредил кажись. И еще, по случаю с Абрамовичем 23го марта сего года, что-либо обсуждалось, и какие рекомендации по безопасности будут?

#66 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:43

Серый
думаю, нам нужно поговорить с глазу на глаз.

А говорил я на совете капитанов и решение не мое личное, а единогласное.

Бюрократию дальше будем разводить или страйкбол будет продолжаться на основе здравого смысла, честности и порядочности?

Про обувь говорил здесь http://www.airsoft.k...?showtopic=4904

PS. Лучшая защита от смерти - не рождаться вообще. Это я для размышления.

#67 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 751

Отправлено 08 апреля 2014 - 23:09

KVNshik
Бакыт, ты меня извини конечно, но я тут больше на стороне Серого.

Наказывать за то, чего нету в правилах или не пускать на игру, на основании того, что кто-то где-то сказал, не правильно. Даже если это единогласно приняли капитаны.

Изменить правила, дело 2х минут. Я не думаю, что это сложно и не считаю это бюрократией.

П.С. по поводу защиты от гвоздей, толстая подошва не панацея, я вам на основании одного из моих международных сертификатов по ТБ говорю. :D Хотите защитить подошву, берите обувь с металлической прослойкой.
6 Лет назад один рабочий проткнул палец гвоздем, хорошо не стопу, тогда всем выдавали ботинки только с металлической защитой носка и хорошей подошвой.

#68 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:13

Серый, он говорил это на последней встрече командиров, я лишь внес в массы и как иногда бывает чуток раньше Бакыта))) Правила мы знаем хоть и не по пунктам на зубок, но в целом на 4 сдадим. И не надо тут камнями в нас кидаться))) и я не понял это предъява лично ко мне и к команде? Уточни. Это я серьезно спрашиваю? Бюрократия говорите, есть такое. За всем не уследишь, поправки уверен будут, просто зачем повторяться ребят? Бакыту итак немало хлопот с нашим хобби так вы еще масла в огонь. Он во всю старается чтоб этот сезон не был профукан как прошлые пару лет, а вместо этого мы все еще хотим повторить прошлые года с никакашными играми. Принцип сами ничего не организовываем и другим не даем. Лучше сразу напишите или сами создайте раздел с конструктивными предложениями и доведите его до решения, обратитесь в совет командиров, он кстати вместо совета старейшин вроде как. а не так каждый раз к словам придираться. Где джентльментские соглашения? Ты же не первый год играешь.

#69 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:30

По поводу обуви..
Тоже не понятно требование к наличию берца, если опасность исходит от гвоздей..

Нижайше полагаю, что все ж обувь на усмотрение бойца.. Ну, окромя кед, борцовок и прочих узкоспециальных штиблетов.. А подходящие кроссовки, чоб не позволить-то..

По поводу Абрамовича, тут карма.. не иначе..

maks k.s. (107)

Бакыту итак немало хлопот с нашим хобби так вы еще масла в огонь.

Да, не.. Командир сам говорит о здравом смысле.. Вот и мы за то.. И супротив репрессий по обувному признаку..
Серый

Taji даёшъ всеобщий экзамен на знание правил страйкбола КР. Стариканы ветераны на повторную переэкзаменовку в случае незачета, не допускаются а получают бан на весь сезон. Вот все кинутся правила перечитывать.

Блин, только поиграть собрался, а мне уже баном грозят.. Чтива мне и так хватает, сплю через раз..

Зы Всех обнимаю, всем чмоки.. Не ругайтесь..

#70 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:30

На правах организатора Открытия сезона 2014 перечислил требования, которые не противоречат Правилам страйкбола, но при этом сделает организацию данной игры легче и безопаснее.
Кому не нравится, может не приходить на Открытие сезона. Палками я никого не гоню.

Taji
Я написал - Обувь, предназначенная для пересеченной местности.
К такой обуви относятся не только берцы, но уж никак не зальники и туфли.

Поверь, если не сделать такое требование, то найдутся люди, которые пойдут играть в японских национальных или голландских национальных деревянных колодках. Гвозди же им не страшны.

#71 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 672

Отправлено 09 апреля 2014 - 00:32

На правах организатора Открытия сезона 2014 перечислил требования, которые не противоречат Правилам страйкбола, но при этом сделает организацию данной игры легче и безопаснее.
Кому не нравится, может не приходить на Открытие сезона. Палками я никого не гоню.

Узнаю своего первого командира! Коротко и ясно :good:
Всем мир :drinks:

#72 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 09 апреля 2014 - 01:03

KVNshik

Я написал - Обувь, предназначенная для пересеченной местности.К такой обуви относятся не только берцы, но уж никак не зальники и туфли.

Тут согласен..

то найдутся люди, которые пойдут играть в японских национальных или голландских национальных деревянных колодках.

Я б глянул на таких.. Чисто поржать..

Зы Тему можно подчитсить.. Все ж о нашивках она.

Сообщение отредактировал Taji: 09 апреля 2014 - 01:04

#73 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 261

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:00

havbek
Зальники однозначно не допустимы.
Зальникам место в зале.

OK, спасибо, коротко и ясно

#74 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 751

Отправлено 09 апреля 2014 - 10:01

KVNshik

Как на счет такого дополнения к правилам?

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

2. Защитная экипировка
...
2.7 Для защиты ступней рекомендуется ношение военной обуви, либо обуви предназначенной для активного отдыха с прочной подошвой.
На игры не допускаются игроки в обуви предназначенной для занятий в залах (Кеды, балетки, чешки, борцовки и т.д.), в вечерней обуви (туфли, шпильки и т.д.).

#75 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы

Отправлено 09 апреля 2014 - 16:16

Корлеоне
дельное предложение

#76 Лось

Лось

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 095

Отправлено 09 апреля 2014 - 18:14

Корлеоне
дельное предложение

Еще момент в том, чтобы была защита связок голеностопного сустава. Если кто помнит, Абрамович как раз порвал связку, будучи в кроссовках коротких, и именно после него начались гонения на кроссовки.

Обувь военного образца, почти все ее модели как standard issue, так и для спецов, призвана защищать не только подошву, но и голеностопный сустав. Есть ли смысл в том, чтобы добавлять этот момент в правила или нет, я не могу сказать. Для себя после той игры на Дубке сделал выводы...

#77 Abramovich

Abramovich

Сержант

• "Федерация"
  • Cообщений: 66

Отправлено 09 апреля 2014 - 19:09

Корлеоне
дельное предложение

Еще момент в том, чтобы была защита связок голеностопного сустава. Если кто помнит, Абрамович как раз порвал связку, будучи в кроссовках коротких, и именно после него начались гонения на кроссовки.

Обувь военного образца, почти все ее модели как standard issue, так и для спецов, призвана защищать не только подошву, но и голеностопный сустав. Есть ли смысл в том, чтобы добавлять этот момент в правила или нет, я не могу сказать. Для себя после той игры на Дубке сделал выводы...

Было дело.... :lol:
И было больно... Очень...
Кстати в тот день я был не один.

Про обувь поддерживаю.
Хотя последнюю игру был без нее...
В следующую можете меня не допускать без обуви! Правила сменной обуви как в школе - чтить и соблюдать! :paratrooper: :D

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG