Перейти к содержанию

Обсуждение правил по замерам и допуску вооружения на ввд.


Рекомендуемые сообщения

Pers

 

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7282

а это чем не подходит? вроде комиссия ж есть какаято

3.6. К игре допускаются ВВД системы с мощностью не более 2 Дж.

 

P.S. суть вопроса

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?show...084entry76084

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

там написано

Всем организаторам на рассмотрение

я и спрашиваю - чем не устраивает комиссия?

или комиссия не является компетентным органом для регламентирования требований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

или комиссия не является компетентным органом для регламентирования требований?

Ага! мы боле не компетентны, особенно не ввд-владельцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

лол,а в чем смысл тогда?

я читал,что замеры шаром 0.2 не имеют смысла,так ли это?

и замеры должны производиться рабочим шаром,с полным баллоном,и настроенным хопапом. Так ли это?

а если я возьму шар 0.46 ?

я прост не шарю в физике,объясните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент не правильный. Посмотри на замеры и почитай что там написано внимательно. До 2дж, это значит что они все будут играть с выхлопом в 120 )

Чувство будьто ребята не понимали что пишут.

Я член комиссии. Только в комиссии пока ни у кого кроме Зератула нет рабочего кита. Я выложил свои замеры как единственный владелец и член комиссии с двумя рабочими китами и шарами разного калибра. И видимо ни у кого нет временем, чтобы потратить час и сделать замеры, на которые первому составу комиссии была дана две недели в августе 2016 года. В результате, я выложил эти замеры и правила. Кто из оргов сочтет их более подходящими, может ими руководствоваться.

Если есть вопросы по существу, обьясню тебе все в баре как нибудь.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pers

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7282

В первую очередь данные правила имеют рекомендательное назначение. Каждый организатор игр оставляет окончательное право по допуску или применению приведенных ниже правил за собой.

Правила находятся в первой редакции, и будут пересматриваться. Пересмотр запланирован на весну 2017 года.

Ты присутствовал на обсуждении данного регламента. Про две недели слова не было. Был месяц. На что я сразу сказал что это не реально. В связи с этим дата пересмотра была указана - весна 2017 года. Когда на руках будет больше рабочих систем. Деве недели, а точнее неделя, давалась на приведение самого регламента в более официальный вариант. По мощностям, вы сами были согласны за мощность до 2 Дж. Причем практически единогласно. Мощности были занижены, для того чтобы игроки на классических система меньше боялись играть против ввд-владельцев.

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллидан (Moonlight)

Вкратце,если на 0.2 шаре показывает 130 мысов,то на 0.43,в перерасчета на 0.2 покажет 148мысов. Кривая зависимости на ВВД совсем не такая,как на АЕГ. Почему Перс взялся сделать регламент-раз-комиссии дважды было дано время,но рабочего регламента так и не было,два-на играх ВВД присутствует,но никого из комиссии на играх нет и не было,обладатели ВВД готовы подчиняться правилам,но правил просто-напросто нет.Замеры заняли полчаса времени.Комиссии дважды было дано по две недели-результата нет.Но комиссия-компетентна!Soul  Не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Соул прав,был дан месяц. Перс,чот ты погорячился. Две недели прошло,но месяц то с августа не прошел еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Соул прав,был дан месяц. Перс,чот ты погорячился. Две недели прошло,но месяц то с августа не прошел еще..

 

 

Есть комиссия и есть решения которые были обговорены. Перс как член комиссии о них знал, знал и про пересмотр весной этого года. В связи с тем, что Перс сделал свои замеры и имеет на руках рабочий кит, и даже два, то должен был созвать комиссию со словами мол давайте пересмотрим, что там да как. И замерить официально с присутствием комиссии, чтоб не было никакого флуда и раздражения. Самому выкладывать таблицу не стоило, так как она не принята комиссией, и является только информацией по собственным замерам дядьки Перса. Заявлять, что комиссия некомпетентна нельзя, так как на момент сбора рабочие киты были у членов комиссии, это раз, и ты как член комиссии в ней состоишь, заявляя что комиссия некомпетентна, значит и ты в том числе был некомпетентен, это два. Решение по 2 Дж остается в силе, рабочим шаром. Это было принято для того, чтобы мы все не боялись играть с ввд. Все об этом знают. Это логично. Нельзя приобретая свой ввд кит как бы дорого он не обошелся, проводить свои замеры и выкладывать их как руководство к действию (если не так поправьте может я неправильно понял). Поэтому в таблицах должны быть указаны размер шаров и их скорость при достижении 2дж, как барьера для ввд. Для меня цифра в 3,1 дж во второй таблице была вообще сюрпризом. Если есть желание обсудить данное решение, можно всегда собраться комиссией по ввд и прийти к согласию, а пока данные таблицы не являются официальными таблицами комиссии по ввд.

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет ли решение по ограничениям выхлопа ввд систем едино для всех оргов? Или каждый организатор сам решает 1 - пускать или нет ВВД на свою игру и если да то 2 - ограничения по выхлопу ввд согласно комиссии или каждый сам устанавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, в чем суть холивара?

Перс показал общественности свое видение регламентированния ввд-систем

причем ограничился, что данный - для игр проводимых балтлфилдом

имхуется, что надо показывать "свои" кривые, а не писать "твои не подходят"

комиссия вроде должна до открытия 2017 предоставить варианты допуска и утвердить какой то общий протокол - а орг группам никто не может запретить играть в свою песочницу - или не так?

единственно, Перс, может добавить не только в шапку, но и в тело поста, что для батлфилда

Изменено пользователем Spotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня цифра в 3,1 дж во второй таблице была вообще сюрпризом.

В его таблицах указана зависимость энергии шара от выходного давления, а не разрешение бить с энергией 3 Дж.

 

На автоматы с ВВД и поуавтоматы вполне приемлемые значения скорости 0,2 шаром указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

а орг группам никто не может запретить играть в свою песочницу - или не так?

 

Просто при принятии решения, о том что орги на своих играх сами устанавливают правила, мы даже не обсуждали ВВД, точнее по ВВД принималось во внимание только допускать эти системы или нет.

 

Но данная тема скоро будет благополучно решена, а комрад Перс как топикстартер сам напишет окончательный пост, который и закроет данное обсуждение.

Изменено пользователем Hanzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...