Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

"Нефтяные войны" полигон в с. Ивановка

БСС Завод Ивановка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • 150 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 12:16

Ооочень хорошо поиграли, единственное я бы предложил, по чаще чем раз в год сюда выезжать . Лично мне полигон нравится ;)

Я однозначно буду использовать этот полигон чаще. Уже потеплело и не так сложно будет игрокам добираться до него. 

#22 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • 150 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 12:19

Ребят всем спасибо за игру 2 пачки шаров как не было) Рад был видеть всех с ново увидеть, Сармат поздравляю с крещением! Не много об игре: согласен что второй этаж создавал дизбаланс, при том что бочка находилась прямо под окнами, предлагаю повторить с изменениями  на след. воскреске (дубок как по мне наскучил) и дать ребятам отыграться. А так в целом все прошло без конфликтов и грустных лиц) Спасибо еще раз кто приехал)

Все как всегда было ништяк)) Лично я доволен))) многое конечно не получалось , захлебывались наши атаки на "вышку" но в целом все было супер. Думаю следующий раз без второго этажа будет больше динамики ;)

Ну и как всегда Дыму и судьям спасибо за проведение нашего досуга. )

Апачи, было в начале как то грустно ,что вы перешли на сторону против, но потом было прикольно по перестреливаться с Риной.

Вороны и Грачи с вами здорово играть. Не всегда Харо в меня не целиться))) сегодня как раз был такой день))

Барсы после зимней спячки не растеряли снаровку.молодцы

Браво 6 как всегда дали хороший "бабах" Тагами ))

Сармат, удачи в начинаниях!

Всем спасибо!

Нефтяные войны я обязательно повторю, но с небольшими изменениями. Однозначно будет чередование сторон. Второй этаж отключать не буду - просто очищу оконные проемы, что позволит исключить очевидное преимущество засевших за ними. 

#23 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • 150 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 12:24

Всем спасибо за игру, за то, что не побоялись выехать чуть дальше, чем Дубок. Еще раз повторюсь - полигон этот будет использоваться чаще, чем раз в год. Место хорошее и удобное. Дубок уже сам по себе надоел многим. Буду разбавлять игровой процесс. Отдельное спасибо за отклики и мнения - они для меня важны. Любые. В это воскресенье от меня игры не будет из-за погодных условий - дождь обещают. На следующее обещаю очень интересный сценарий. 

#24 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • 167 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 12:54

Всем спасибо за игру, за то, что не побоялись выехать чуть дальше, чем Дубок. Еще раз повторюсь - полигон этот будет использоваться чаще, чем раз в год. Место хорошее и удобное. Дубок уже сам по себе надоел многим. Буду разбавлять игровой процесс. Отдельное спасибо за отклики и мнения - они для меня важны. Любые. В это воскресенье от меня игры не будет из-за погодных условий - дождь обещают. На следующее обещаю очень интересный сценарий.

Дым хочу попросить пройтись метлой у окон 2 этажа так как я и ещё один боец порезались об стекла

#25 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • 150 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 13:36

Дым хочу попросить пройтись метлой у окон 2 этажа так как я и ещё один боец порезались об стекла

Да, я себе это место тоже отметил. Там за зиму стеклянные блоки повыпадали из окон. надо будет убрать все. 

#26 Тренер

Тренер

Старший сержант

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 13:52

Дым отличная идея - использовать полигон чаще ! Но думаю бочку надо переставить тоже , помимо 2го этажа! И будет вообще супер !

#27 Владимир

Владимир

Ефрейтор

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 16:24

Мне понравилось, очень! Жаль не будет в это воскресенье, только во вкус вошел ((( 

#28 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 508 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 10:34

Как говорится лучше поздно чем никогда :D

видос с игры 

• Дым это нравится

Темы с аналогичным тегами БСС, Завод, Ивановка

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG