Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

можно закрывать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#41 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 08 июня 2012 - 19:03

Чую, появится скоро Федерация Звездно Космических Игр.. ЗЫ Вот и 3-я страница пошла..

Сообщение отредактировал Taji: 08 июня 2012 - 19:04

#42 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers
  • Cообщений: 683

Отправлено 08 июня 2012 - 19:35

ох уж этот косплей... честно, опечален.

+1. емко и культурно высказанные мои мысли

#43 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 08 июня 2012 - 20:56

ох уж этот косплей... честно, опечален.

+1. емко и культурно высказанные мои мысли

Вот заставить бы вас одеть соответствующие костюмы - тогда бы вы и узнали в чем разница между косплеем и тем, что ныне предлагают сценаристы.

#44 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 08 июня 2012 - 21:02

Enemy
+1 емко и культурно высказанные мои мысли...

#45 Sava (С.В.Ю.)

Sava (С.В.Ю.)

Старший лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 550

Отправлено 08 июня 2012 - 22:38

А почему бы не сыграть! Зато будет что вспомнить! Тем более что выбирать не приходится! Молодцы мужики!!!

#46 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 772

Отправлено 09 июня 2012 - 18:47

Taji
Да нет :) я-то поиграю как и хотел, если, конечно, все срастется. Кто захочет сделать игру, может обратиться за помощью, чем смогу, помогу. :) Причина стеба удалена :)... удачи :)

Сообщение отредактировал Funtik: 09 июня 2012 - 18:48

#47 Лось

Лось

Полковник

• Beavers
  • Cообщений: 1 095

Отправлено 09 июня 2012 - 19:23

Фунтик, я расстроен тем, что сценарий удалил ты. Мне кажется, зря ты это сделал, и сценарий мне понравился в целом, а конструктивно не успел - до компа не добирался почти день.

Тебе стоит перестать обижаться на мелочи типа двух страниц приколов, скофнежа, и сомнений вслух в разумности сценаристов, если пишешь сценарий. В одной из похожих на страйк коллективных игр оргов по умолчанию называют, хммм, водоласами, но все равно играют.

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице, после того, как народ, соскучившийся по реальному общению, наконец, натрындится на околосценарные темы.

Чтобы сократить страницы с неконструктивными постами, надо сделать голосовалку до того, как начнете писать. Народ отстебется до того, как вы хоть какие-то усилия приложите, и все будет хорошо.

Вообще хочу сказать мега-спасибо всем вам, которые пишут сценарии, за то, что вы это делаете. У нас много людей любит играть, а мало кто любит ломать голову. Критиковать любят почти все. Фунтик, Мазай, Чикист и прочие орги - спасибо!

#48 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 09 июня 2012 - 19:48

Funtik
А почему бы игру не в Беловодске провести? Лесной уже по горло если честно сидит

#49 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 443

Отправлено 10 июня 2012 - 00:03

надо сделать голосовалку... как народ, соскучившийся по реальному общению

Думаю в лице, уже соскучившийся народ изъявил своё желание по суточной.
http://www.airsoft.k...topic=3077&st=0

Народ отстебется до того, как вы хоть какие-то усилия приложите

Какие ещё усилия?!

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице

Конструктивные предложения народу нужно было выдвигать сразу. Типа : +1! Я поеду! Чем помочь пацаны? А не врубать какие-то дешёвые принципы. У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего. Значит никто не заинтересован в суточной походу.

Сообщение отредактировал turret: 10 июня 2012 - 08:51

#50 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 10 июня 2012 - 09:52

Добрее нужно быть, комрады. Постебаться я и сам любитель, но опосля стебной части своего поста можно было бы или предложить что-то существенное, или добавить, что-то типа "в эту "ерунду" готов (-а) поиграть". А так... У тех же казахстанских коллег была игра с "ведроидами", и ничего - никто это "косплеем" не назвал.

#51 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 772

Отправлено 10 июня 2012 - 12:14

Лось
Не расстраивайся :) сообщение удалил я, потому что я создал тему. Решение было коллективным :) Если кто-то всетаки захочет организовать игру по этому сценарию или по другому я с удовольствием поиграю. :) Если нужно, помогу, предоставлю все материалы, совет дам, опять же если нужно. В данное же время у меня нет ни желания, ни возможностей что-либо переделывать или организовывать :) с этим уж ничего не поделаешь :) Сецчас меня хватит только на то, чтобы предложить сценарий: "желтые против синих" :). И на сколько я понимаю этот сценарий устроил бы всех :)

Тебе стоит перестать обижаться на мелочи типа двух страниц приколов,

Я не против приколов, и, повторюсь, я не обижаюсь; злюсь, буяню - да... обижаться - это не про меня. ;) А для приколов есть специальные разделы форума. :) Как-то так...

#52 Ubivashka

Ubivashka

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 10 июня 2012 - 14:44

Лось
сообщение удалил я, потому что я создал тему. Решение было коллективным

:o зря ой зря удалил. Сценарий не плохой (был), какая разница какое у него название и что в брифинге, это ведь предистория самого сценария. От изменения названия суть и принцып игры не поменяется, все получат удовольствие и массу впечатлений. Даже в стандартные сценарии это лично мое мнение нужно вводить различные изменения. Я как то предлогал такие моменты, народу показалось что получится банальное мессиво. А если попробывать былоб интересно. Вот и твой азарт и талантище загубят :D . А сценарий выложи быстро обратно! Если можно я его использую, планируем на Иссык-Куле организовать игру. Сценарий был просмотрен Людьми, им понравился.

#53 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 10 июня 2012 - 17:27

turret

У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего.

Такая вот фигня - коллективные игры... Это не за компом рубится..

Значит никто не заинтересован в суточной походу.

Вывод, ИМХО, неверный.. Просто не все фанаты-геймеры.. И хочется более понятных мотиваций, окромя магического метеорита..

Вот орги усиленно внушают что, название и прочий игровой антураж абсолютно никакой роли не играет, но тем не менее все "расстроились" из-за предложения взять более вменяемую тему и заняли позицию - делайте всё сами.. Неконструктивно. Хотя, соглашусь, и мы сим не отличились..

ИМХО, оргам нужно стать более морально устойчивыми, ежели хотите продолжать на этом поприще.. Людям с тонкой душевной организацией делать тут нефиг.. Стрессы сплошные, понимаешь..

ИМХО, есь же..

#54 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 679

Отправлено 10 июня 2012 - 18:19

сорри за офф мдаа, чета бардак на форуме. ИМХО пора уже назначать злых модеров дабы те плюсовали и банили всех флудеров и наказывали в рамках правил. чесс слово заходишь на родной форум, а тут что не тема так срачь. НАРООД, не надоело еще?! давайте по делу общаться. для флуда есть свой раздел! предлагаю совету избрать модеров на так сказать закрытом заседании и пусть следят за порядком! по форумному модер, по военному МП - милитари полис. з.ы. "осторожно, злой модератор!" - надпись которая будет заставлять любителей флуда думать прежде чем чета писать не в тему. и конечно все выше сказанное ИМХО

#55 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 10 июня 2012 - 19:09

maks k.s. (107)
Да есть модеры, есть. Только они:
1) Добрые и отходчивые
2) Заняты на работе или еще где

Потому и флудим где ни попадя...

Сообщение отредактировал Enemy: 10 июня 2012 - 19:09

#56 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 10 июня 2012 - 20:17

Enemy

У тех же казахстанских коллег была игра с "ведроидами", и ничего - никто это "косплеем" не назвал.

У тех же казахстанских коллег общее количество игроков позволяет проводить "узкоспециальные" мероприятия..

У нас, к сожалению, пока все в одном замесе..

#57 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 10 июня 2012 - 20:35

Конструктивные предложения возникают только на 5-й странице

Конструктивные предложения народу нужно было выдвигать сразу. Типа : +1! Я поеду! Чем помочь пацаны? А не врубать какие-то дешёвые принципы. У одного Протоссы в голове, другого не устраивает название, третьему - чудятся покемоны, четвёртая выразила точь такие же мысли только через третьего. Значит никто не заинтересован в суточной походу.

Туррет, тебе стоит напоминать, что тебе не 16 лет?
У всех у нас были любимые компьютерные игры в детстве, у некоторых есть и сейчас, может стоит оставить их там же в компьютере? Сценарий это хорошо, и я писал, что не верю в невозможность его адаптации под нормальные условия. Вы не захотели сделать это, хотя требовалось изменить лишь несколько слов. Я даже готов сам адаптировать вам его, если хотите, но в игру про инопланетян и т.д. что-то играть не хочется.
Поймите уже, в страйке не все для осуществления своих детский фантазий, хотя и такие есть.
Какое мнение о страйкболе вы бы хотели, чтобы было у окружающих?
Что мы кучка детей недоигравших в компьютерные игры?

Вообще, либо я что-то неправильно понимаю в идее страйкбола, либо я не понимаю почему возмущаются "старички"...

#58 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 443

Отправлено 11 июня 2012 - 07:20

Корлеоне

О каких инопланетян ты всё время рассказываешь? :fool: Не морочь людям голову. Ты несёшь несусветную хрень как всегда. Даже тут http://www.airsoft.k...=80 А мнение у окружающих кого не спроси - кучка взрослых дядек недоигравших в войнушки в детсте. Всё было подогнано и адаптировано под страйкбол, мы с пацанами всё просчитали.

Сообщение отредактировал turret: 11 июня 2012 - 08:01

#59 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 11 июня 2012 - 08:38

Корлеоне
О каких инопланетян ты всё время рассказываешь? :fool: Не морочь людям голову. Ты несёшь несусветную хрень как всегда. Даже тут http://www.airsoft.k...=80 А мнение у окружающих кого не спроси - кучка взрослых дядек недоигравших в войнушки в детсте. Всё было подогнано и адаптировано под страйкбол, мы с пацанами всё просчитали.

Ты давай полегче с выражениями. Особенно "несусветную хрень как всегда".
Что же ты такой обидчивый?))) Я помимаю, что покусился на святое для тебя - компьютерную игру "Command & Conquer", которой ты живешь, но надо смотреть на вещи реально.

По поводу инопланетной хрени, Википедия говорит:

Тиберий (англ. Tiberium) вымышленное вещество внеземного происхождения, из серии стратегических компьютерных игр «Command & Conquer».

По поводу инопланетян, опять таки из википедии:

"GDI делит планету на три типа зон заражения тиберием:
...
«Красная зона» существование земных видов флоры и фауны невозможно. «Красные зоны» это 30 % территории планеты. Из известных видов здесь могут существовать без угрозы для своей жизни только представители расы Скрин.
Скринны (англ. Scrin) вымышленная инопланетная раса из вселенной «Command & Conquer». "

http://ru.wikipedia..../wiki/Ти%...?ум

Все еще хрень несу?))) Пора бы уже научиться говорить аргументированно, не?

Короче, разговор ушел не туда.

Моя основная мысль: Нравятся компьютерные игры - играйте, но нехрен тащить это в страйкбол.

P.S. Собери единомышенников и устройте как-нибудь вечером себе войну за этот "тибериум", это будет уже ваше личное дело и на страйкболе в КР отражаться не будет.

#60 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"

Отправлено 11 июня 2012 - 08:51

turret
В ноосфере мелькнула информация, что эти пацаны даже отговаривали опубликовывать сей сценарий.. не?

Ты несёшь несусветную хрень как всегда

Блин, ребятки.. Можно менее эмоционально, а? Я понимаю, что тут почти погубили дело всей твоей жизни, но всё же больше уважения к старшим.. Восток всё-таки..

Промежуточный вывод.
Суточки до аугуста не ждать, бо щас все напряженные после учебного\трудового года, и вместо обсуждения тупо огрызаются..

А вот после каникул\отпусков все станут подобрее(я надеюсь), и тогда придём к общему знаменателю...

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG