Перейти к содержанию

C&C'13 операция "ФЛЭШПОИНТ"


turret

Рекомендуемые сообщения

 

Демон если ты на машине забей местечко

 

окай :drinks:

 

И мне плизз!! и часть богажника!

+1 50/50 безлошадный.+1 новичек,но полковник.

Даёшь хим.защиту и противогазы на заражённой территории!!!!

Изменено пользователем python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду с кем добраться то в плюсе. У кого место есть свободное отзовитесь. Живу в 8 микро.

 

Сможешь добраться до пр. Манаса / Южная магистраль? Если да, то перезвони мне до 22-00 или скинь СМС.

 

К тебе фиг дозвонишься - телефон отключен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлошадные подъезжают на место сбора и там уже по машинам,места должно хватить,я так думаю.

 

место сбора кольцо возле отеля Ак-Кеме? или где уточните пжлста......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа тока щас прочитал что нада пилить сразу на полигон,я заеду на место сбора чуть выше политеха в 8.000-8.20 кто из безлошадных там будет того и захвачу.

Сбор на кольце, возле центрального входа в старый аэропорт(ныне "Газпром")

 

п.с. не опаздывайте пжалста

п.п.с. 0700 03 50 45.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как всегда в последний момент я в минусе. Сорри. Появились кое какие проблемки

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду, со мной боец DIZEL, Demon если подкинешь нас будем благодарны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Орги молодцы что постарались, но чета игра чесс слово так себе. Слишком как то замудрено все. Впринципе и погода порадовало что жары не было и заодно умерило пыл игроков.

И еще момент, народ давайте жить дружно и нормально играть. Было немало неприятных моментов. И потом споры и всякие слова обидные. Лично не было вроде ни с кем но много слышал. Давайте не будем давать повода портить игру себе и другим.

Отдельный рахмат Демону что довез до полигона и Нафане за доставку домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за в целом позитивные впечатления от игры, которая была для меня первой (и точно не последней). Погода была почти идеальная, если бы не ливень.

 

Респект организаторам за сценарий. Дизреспект красным маклаудам, которые брали Блокпост и КЦ часиков в 12-13. Рахмат товарищам за отвертку и дополнительные шары.

 

Уже не терпится поучаствовать в следующей игре :)

 

P.S. to Turret: Liberty и я должны тебе по 200 сомов за игру. Сорри, что не смогли раньше отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Организаторам за игру)) было действительно весело)) Игра была увлекательная и полна экшена...на самом деле всё было довольно просто, просто читать сценарий надо товарищи))) Туррет Спасибо!) Я буду ждать новых сценариев в том же духе)) 2 стороны и несколько ролей это гораздо лучше ИМХО, чем сценарии с разделением на несколько сторон.

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, классно погоняли...

Оргам отдельное спасибо...

 

PS. Над перед игрой новичкам рассказывать про гранаты, про взрыв и про радиус поражения...

ЗЗЫ Маклауды были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за игру отлично поиграли...

 

Оргам отдельное спасибо за сценарий и организацию игры, наползался по полигону от души особенно запомнилась полянка с колючками :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turret и все кто участвовал в организации молодцы, полигон подготовили отлично сценарий КЛАСС.

 

Всем участникам спасибо за игру были конечно отдельные "экземпляры", но в целом чуствуется положительная динамика работы игроков над своими ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасиба за игру! орги молодцы! отличная игра была и ценарий тож. бедные агенты вот они точно устали отличие от рядовых. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...