Перейти к содержанию

Турнир Кубок ФВТИ в дисциплине "Ближний Бой" 2.0


Буржуй

Рекомендуемые сообщения

post-8612-0-08755200-1568223651_thumb.jpg

 

Федерация военно-тактических игр КР проводит второй открытый турнир «Кубок ФВТИ». Матчи турнира будут проходить по системе «Ближний Бой» (CQB ), ограничения по вылету шара не более 120 м/с ограничения ( стрельба автоматическим огнем запрещена ). Турнир проводится по правилам организационного комитета турнира. Правила и дополнительные условия будут объяснены участникам в день проведения турнира на специальном брифинге. Участие в турнире - 0 сом.

 

 

 

​Место проведения - полигон «Дубинина,» дата - 15 сентября 2019 года.

 

Регламент:

Сбор на полигоне - 9.30

Жеребьевка и брифинг для участников турнира - 10.30

Начало группового этапа - 11.00

Обед - 13.30

Начало финального этапа - 14.30

Награждение победителей и участников турнира - 16.00.

 

1. Турнир проводиться для команд в составе 4 человек. Команда назначает капитана своей группы и дает название своей команде. Страйкбольные команды в праве выставлять на турнир только одну турнирную команду.

 

2. К турниру допускаются игроки одиночки только с условием формирования турнирной команды.

 

3. Турнир состоит из группового этапа и финального. Регламент раундов по времени на групповом этапе 7 минут, в финальном этапе от 10 до 15 минут (возможны изменения на усмотрение организаторов).

 

4. Ограничение боевого комплекта на одного бойца на 1 раунд - 4 механических магазинов для приводов, 4 механических магазина для пистолетов, 1 граната.

 

5. Запрещается использование щитов и других групповых средств защиты не предоставленных организаторами.

 

6. Приветствуется​ участие зрителей и групп поддержки команд.

 

7. Запрещается остановка раунда с целью выяснения конфликтов. Запрещены споры с судьями. Запрещается проявления излишней агрессивности и рукоприкладства.

 

Регистрация в турнире проводиться по следующей схеме: 

1. Название команды: ______________

2. Позывной командира: ___________ (основное оружие вторичное оружие)

    Позывной бойца_______________  (основное оружие вторичное оружие)

    Позывной бойца_______________  (основное оружие вторичное оружие)

    Позывной бойца_______________  (основное оружие вторичное оружие)

 

 

Победителю турнира будет вручен кубок "Кубок ФВТИ", а так же ценные призы от организаторов. 

 

Приз за 1 место - 12.000 сом.

Приз за 2 место - 8.000 сом

Приз за 3 место - 4.000 сом 

 

Тема открыта для регистрации и обсуждения турнира.

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название команды: Крутые Чуваки Альфа Ураган Динамитные Волки

 

2. Позывной командира: Doich (основное оружие G36C/M4 вторичное оружие Desert Eagle)

 

Позывной бойца Sloup (основное оружие M4/AK105 вторичное оружие АПС)

 

Позывной бойца AbeNusa (основное оружие M4 вторичное оружие Glock)

 

Позывной бойца Дион (основное оружие АК 74М ,вторичное оружие Glock)

Изменено пользователем Doich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravo 6

 

Miami - командир (два пистолета Glock)

Каррак М4

Costa АКсу

Штык пока только пистолет

 

Запасной Арзу (CM16 SRS 110мс глок32 90-100мс)

 

По оружию позже скорректируем

Изменено пользователем miami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8660-0-28645400-1568299627_thumb.jpg

Кто посмел покушаться на наш кубок???

 

Спид Софт команда "Исполинские Козодои" словно феникс восстали из пекла ада чтобы защитить свой титул абсолютных чемпионов страны!

Наш девиз: "Сначала стреляем, потом задаем вопросы"

 

Командир:

Перс (Папа Козодой), Адская вундервафля на базе М4 собственной сборки, Вторички не будет, Граната Airsoft Innovations Cyclone

 

Состав:

Абама (Черный Козодой), LCT АКСУ из адской стали или ICS CXP Captain (M4), вторичка ICS XAE BLE

Гор (Лесной Козодой), ICS CXP Captain (M4) из седьмого пекла ада, Вторичка ICS XAE BLE

Амиго (Мексиканский Козодой), G&P M4A1 самого сатаны, Вторичка KJW KP17 (glock17)

 

В запасе

Харо

Сайгак

Остап

Джас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravo 6

 

Miami - командир

Каррак

Costa

Штык

 

Запасной Арзу.

 

По оружию позже скорректируем

 

Уточните по оружию до 21.00  14/09/2019 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.R.M.C. "Cherokee"

 

Состав:

 

1 Рино (Глок 17, м4.)

2 Кракен (АУГ, камень.)

3 Коба (Глок 18с, м4, палка.)

4 Чемпион (м4 Глок 17, куст.)

 

Состав запаса

Шелби (м249)

Пилот (РПГ 26)

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем фоточки made in Taba в моей теме http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=8091&p=85835. не забывайте меня тегнуть и подписаться в инстаграм @taba_kadyrbekov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ФВТИ что вы есть! Сколько сил вы вложили на данный турнир да и вообще какой огромный вклад в развитие страйкбола в КР. Низкий вам поклон.

По турниру скажу что нужно больше судей во время самих боёв. Считаю что финальные бои прошли на ура благодаря усиленному контролю со стороны судей. Первые этапы к сожалению были очень слабыми так как безнаказанными остались некие бойцы которые ломали всю систему да весь турнир. Был сильно разочарован некими бойцами после второго выхода уже не было сил терпеть такое поведение иииии дружно решили по фану играть чтоб как то поднять настроение и себе и окружающим, думаю все так и было. Как ни как мы пришли играть а не ломать игру, да и турнир Орги сделали для нас игроков, а то что для отдельные лиц победа любой ценой огорчает.

Ждём видео, потом продолжу. Всем мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам огромное спасибо за данный турнир огромное спасибо действительно. На турнире были недочёты и соглашусь с Рино то что были моменты которые огорчили а если быть точнее то несознанки от некоторых игроков но все же турнир зашёл на ура и лично я был огорчён по некоторым моментам когда поражения клюквой не было по мне но бойца другой команды накрыли огнем ещё до подхода ко мне но он не остановился вышел из за угла и начал работать по мне и попал по одному из судей а второй просто мне сказал что я убит не стал спорить но этот момент расстроил но это лично мое мнение и этому судье я потом объяснил то что он был не прав и к нему нет претензий так как он с этим согласился. И лично мое мнение если будут турниры в скором времени то нужно приглашать судей которые не будут иметь отношение к одной или другой команде чтоб не было казусов.... На этом я закончу если что то написал не так то прошу прощения но это лично мое мнение. А так ещё раз всем огромное спасибо фвти кр ждём от вас больше турниров и большенство камрадов готовы будут вам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8660-0-22057700-1568566962_thumb.jpg

Исполинские Козодои слишком долго грелис в тёплых источниках недр ада... А тем временем, противник не дремал. Они стали силнее и быстрее, а бились они не на жизнь а насмерть! Увидевь серьёзность ситуации и желание соперников побеждать, было принято решение не ждать год, чтобы снова восстать, а тоже учиться на ошибках и тренироваться. Мы заняли второе место и не забрали кубок как ожидалось, но как Капитан спид софт команды Исполинские Козодои, я торжественно заявляю что больше такой оплошности мы не допустим. Мы вернёмся за своим титулом абсолютных чемпионов и тогда вы познаете всю нашу адскую мощь.

Тем временем, благодарим ФВТИ за турнир и желаем чтобы такие чемпионаты проходили не раз в год а раз в 3 месяца.

От себя (Перс) - Заснял почти весь чемпионат. Очень постараюсь в течении этой недели выкрасть пару часов времени и сделать интересную подборку. Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за проведенный турнир. Я достаточно давно не играл и впервые за пол года вышел на арену)

Собственно чем хочу поделиться. Т.к это все таки турнир, то хотелось бы видеть больший контроль за фрагами. Так как бывали ситуации, когда я вылезал на противника начинал стрелять, получал в ответ и уходил, в то время как противник продолжал игру. Не возьмусь сказать что это была несознанка, возмоожно я просто промахивался третью магазина с 3ех метров. Но все же я считаю что на подобного рода турнирах необходимо ужесточать контроль.

Как одно из предложений, экшн камеры, которые можно разместить на приводах. Это даст возможность видеть куда был нацелен привод, и куда летели шары.

Экшн камеры желательно привязать к мониторам, посредством wi-fi.

И к примеру орги уже будут видеть точно, было ли попадание или нет, что положительно скажется на турнире в целом.

Как уже мне сказали на это все нужны финансы. Однако я считаю что небольшие экшн камеры игроки могут позволить себе сами. Думаю это обсуждаемый вопрос)

Еще не понравилась замудренная система боев. Т.е сначачала мы побеждаем, а затем выясняется что к сожалению выше третьего места нам не поднятся. Личное мнение. Нужна максимально простая модель.

Однако большое спасибо организаторам и игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФВТИ и Организаторы турнира благодарят всех участников. Все замечания и предложения будут учтены при проведение новых турниров. Итоги турнира:

 

1 место - команда BRAVO 6.

 

2 место - команда  "Исполинские Козодои" 

 

3 место - команда  Крутые Чуваки Альфа Ураган Динамитные Волки

 

4 место - K.R.M.C. "Cherokee"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица команды Браво 6, благодарим ФВТИ и организаторов за проведенный турнир!!!

Есть в данном формате, как и минусы, так и плюсы. Но думаю организаторы обязательно учтут недостатки и с каждым следующим турниром, качество будет выходить на новый уровень)

Немного расстроила низкая активность страйкбольного сообщества, и всего 4 команды, принявшие участие в турнире. Хотелось бы, чтобы мы, страйкболисты, поддерживали ФВТИ, которые выполняют огромный объем работы, хотя бы своим участием и присутствием, ведь все это делается в первую очередь для нас, увлекающихся этим видом спорта!!! 

 

Отдельная благодарность моей команде, в нужный момент собрались, и показали свой высокий уровень. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, по задумке оргов данное мероприятие предполагало сорики в стиле командно-тактико-спецназовскими замесами, но тут пришли спидсофтеры с девизом "у нас была какая-то тактика" и всех замочили! Можно по подробнее про спидсофт пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спид софтом в наших реалиях пока трудно заниматься. Нет подходящих локации, знаний у судей и оргов и огромное количество несознанки в боях.

У наших ребят привода стреляют 80-100мс, с трассерами, и как то тяжело доказывать человеку который одет как морпех, весь в плитах и трёх кофтах, что ты ему уже трижды попал в туловище. Или спорить с судьей что ты влетаешь в комнату с пре шутингом и часто от дверного косяка твои же шары рикошетом летят в тебя. А за это тебя объявляют мертвым (это то, что было на последнем турнире). Про многоразовых газовых или капсульных гранат вовсе речи и быть не может.

Но а в краце, максимально легкая одежда, настроенные короткие привода на быстрый отклик, стробы, трассеры, маски на всё лицо. Бегаем быстро, стреляем много, подкаты, кувырки и адреналинчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...