Перейти к содержанию

Нужна помощь с коннектором Mini Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хотел поменять проводку на приводе, но вот проблема... не могу вытащить пины с коннектора, резать не хочу, может у кого нибудь есть выбиватель пина? Делов на мин 3!

 

Prometheus Tamiya wire removal tool, кто не знает что это, может посмотреть это чудо тут:

 

 

Буду очень признателен за помощь!

0555 501 234

Чингиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на новую проводку ставить сразу T-коннектор. У них больший пропускной ампераж. обычные коннекторы при тюне 140 уже плавиться начинают, если не стоит эл. ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на новую проводку ставить сразу T-коннектор. У них больший пропускной ампераж. обычные коннекторы при тюне 140 уже плавиться начинают, если не стоит эл. ключ.

 

Спасибо, проблема в том что мне нужен удлинитель с мини тамия, и тюна 140 не будет, так как целиндр катаны от WE максимум может выдержать 130 и то головка поршня ломается и при ударе поршня об нозл, все летит в тартарары. Так что сойдет и мини тамия.

 

Если кому интересны фото проблем и минусов катаны от WE, могу выложить.

 

 

Еще жду, может кто нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т конектор лучше. Меньше потеря. Особенно если липольки и прочие кастомные баты юзать.

от них меньше нагара так как миники искрят при плохом контакте. А так я булавкой или иголкой снимал мини коннекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь нечто очень узкое, чтобы пролезло и отжимаешь две выступающие части, плотно к пину прижимаешь и можно вытаскивать. Чтобы легче было, еще дальше пин просунь иначе бывает концы этих ушей все равно загнутые остаются. Вобще люди дело говорят, тамия так себе конструктивно, слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел выбиватель пина и зажим для клеммы.

 

Очень удобно и быстро. Экономия времени и нервов!

 

На счет Т-коннектора, полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...