Перейти к содержанию

Операция "Пижон"


Kenny

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады,воскресенье 30-го октября обещает быть солнечным и,разве что,совсем немного,дождливым.И по этому поводу:

В рамках проведения открытого военно-патриотического фестиваля

Страйкбольный клуб "111"(Федерация) и БСС Страйкбол

при поддержке

"Международной Ассоциации Ветеранов Подразделения Антитеррора "Альфа" Кыргызстан"

и

Мэрии города Бишкек

представляют воскресную игру

"Операция "Пижон"

post-7205-1477400003_thumb.jpg
В программе- дезматчи,дриблинговые соревнования на кубок "Международной Ассоциации Ветеранов Подразделения Антитеррора "Альфа",костры и сосиски.
Задачи-прийти максимально тактикульными,принести с собой хорошее настроение,сосики и все,что можно пожарить на костре.
Точка сбора-Карагачовая роща
Время сбора- 11.00
Открытие фестиваля-12.00
В программе фестиваля,помимо основной фишки-тактикульных страйкболистов-историческое фехтование,борьба,кросс

Взносы-отсутствуют.
Приветствуются члены семей,друзья и знакомые!

Давайте покажем что такое настоящий страйкбол!! Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на карту полигона можно?

С удовольствием примим участие :568152:

 

Фестива́ль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства."

Там будет ещё какое театральное или музыкальное представление (помимо страйкболистов)?

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году нечто подобное проводилось там же и было соединено с закрытием велосезона.

Там ведущий с конкурсами,немного музыки,историческое фехтование и т.д.

Страйкбола не было.

Изменено пользователем python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenny

Хорошо,я понял.

Если будут дезматчи в карагачевой роще,на фестивале,где будут гражданские,дети,без защиты глаз.Я правильно понимаю?

Мне можно со своим 150 туда?

Вить,расскажи пожалуйста подробнее :) вдруг не я один такой дотошный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python Теперь будет.

Я помню проходил фестиваль позитива и мы там участвовали. Не знаю толк был или нет(кто узнал о страйке с фестиваля позитива отпишитесь), но если приглашают, надо поучаствовать.

Тем более

при поддержке

 

"Международной Ассоциации Ветеранов Подразделения Антитеррора "Альфа" Кыргызстан"

PS Я не понял это все таки игра или...

PPS Кто главный орг и координатор? Немного больше информации дайте, что от нас требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Прийти красивыми,поиграть в удовольствие,поучавствовать в дриблингах,привезти семьи на праздник(по желанию,конечно),привезти с собой мяса и сосисок,пожарить на костре и вме это жадно съесть))

 

 

В общем,обычная воскреска.

 

 

Иллидан (Moonlight)

Не вопрос. Там будет отдельная площадка под дезматчи. 150 можно(пока правилами не запрещено:).Играем на открытой местности,в смысле,без зданий. Место игры будет огорожено.

 

Правильно,что задаешь вопросы.

 

Главный организатор-Молодежное крыло "Альфы"

 

2all И,камрады,кто умеет,прикрутите координаты Карагачевой Рощи. Я с этим не дружу

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenny

Ну чотко :) ну почему бы не приехать.Всегда рад видеть ваши лица %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммирую наверное разок.

На фесте будут фехтовальщики, борцы, несколько военно спортивных забегов.

 

Мы, страйкболисты, приходим туда пафосные, дезматчим на выделенной для нас территорией (будет огорожена и охраняться скорее всего милиционерами, чтобы простой народ туда не попёр). Может маленькие сценарий аля захват флага. Пиротехника разрешена. Тюн - исходя из действующих правил.

 

Так же будет соревнования из разряда командной спортивной стрельбы. Призы и грамоты победителям от Союза ветеранов Альфа и Мэрии города Бишкек.

Как то так.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение прийти с тюном не больше 120 для увеличения мобильности и динамичности игры) Полигон я подозреваю и так не большой будет)) Давайте покажем экшен?))

P.S. могу бесплатно предоставить для игры g36c, для тех у кого нет возможности растюниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиротехнику юзать можно?

 

 

Оцепление из доблестной милиции и пиротехника. Думаю, можно получить звездочку на погоны. Может две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пиротехнику юзать можно?

 

 

Оцепление из доблестной милиции и пиротехника. Думаю, можно получить звездочку на погоны. Может две

 

орки орги сказали можно :D

Neon Celebro

да для виду можно повертеть винтовками аля прикрытие группы :) стрелять из высоких тюнов не обязательно

понты же

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так-то хотел просто поприсутствовать, поглазеть на бугурты. Но если можно еще и пострелять, то сильно не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarshalSS

 

Как бы желающие поглазеть без соответствующей защиты для глаз не лишились бы того, чем можно будет поглазеть.

Оргам бы задуматься над этим вопросом.

Также не рекомендую использовать не сертифицированную пиротехнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила Бсс о вторичном оружии и допуске игроков у которых оное отсутствует, действует на данном мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...