Перейти к содержанию

Операция: Чёрная Метка


Pers

Рекомендуемые сообщения

Таба это участь любого снайпера, что в твоей стороне, что в стороне соперника. И поверь если зовут снайпера это ведь не просто так.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таба,ты не представляешь,как мы Харо и Сайгака достали)))))

 

Таба это участь любого снайпера, что в твоей стороне, что в стороне соперника. И поверь если зовут снайпера это ведь не просто так. ;)

Скоро соберу всех снайперов и митинг устроим, или вообще отдельно командой станем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру !!! хорошо поиграли, большая просьба выясняйте отношения в стороне или после игры ! это очень мешает 

Изменено пользователем Харо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.

P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

Дааа понимаю конечно, но когда я работаю по мишени, народ начинает орать на весь полигон, тем самым выдавая мое месторасположение...
В магазине «Федерал» хорошие радиостанции продаются. Попробуйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.

P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

Дааа понимаю конечно, но когда я работаю по мишени, народ начинает орать на весь полигон, тем самым выдавая мое месторасположение...
В магазине «Федерал» хорошие радиостанции продаются. Попробуйте...
Тема не для рекламы, а для обсуждения прошедшей игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги не хорошие люди. С крыш капало. Много грязи, репей, снег. А ещё в тебя стреляют. За что Вы берете взносы? Просто ужас РаСсТрЕлЯтЬ без суда и следствия!!!! Чтоб другим было не повадно!!!!!! Подскользнулся упал, хоть кто бы руку подал!!!! Ну в общем один негатив. Ну а так всем спасибо, играем не на корову. Как сказал Раста, не сознаётся подойди ближе и чтоб наверняка.)))) Всем ещё раз спасибо было весело.

Кстати,Кристине спасибо за драники. Тебе за кофе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...