Перейти к содержанию

Закрытие Сезона " Битва сильнейших держав 2 "


Буржуй

  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые страйкболисты Кыргызской Республики. От лица команды Браво-6, позвольте выразить признательность совету капитанов команд страйкбола КР, за честь проведение закрытие сезона 2015. В ходе подготовки этого мероприятия мы столкнулись с проблемой. Новый полигон " Песочный Карьер" является действующим обьектом. ( В крации для общего представление о полигоне, игровая зона согласно сценарию составит площадь: в длинну 980 метров в ширину в самом широком месть 560 метров. Пейзаж територии холмы с перепадами высот от 1,5 до 30 метров. На территории имеются зеленые насаждения и насапи различных форм, 2 озера являются не игровыми. Почва песок. ) По антуражности и постановки задач, данная територия по нашему субъективному мнению является идеальной площадкой для проведения данной игры. Но есть проблема! Карьер работает до 19.00 в Субботу, нам удалось уговорить руководство открыть нам доступ к нему в 16.00. Нами разработано 2 сценария проведения игры.

1. Суточная игра Суббота 10.10 с 17.00 до 17.00 11.10 Воскресенье.

2. Дневная игра Воскресенье 11.10 с 9.00 до 19.30.

 

Просим вас, проголосовать за предложенные нами форматы проведения игры. Решение будет, принято 3.10.2015 большим количеством голосов.

Данный опрос проводиться с целью не допущение, распространения не правильной информации и с целью принятия коллектиного решение всего страйкбольного сообщества.

 

С Уважением организаторы.

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дневную +

хочется под солнышком побегать

 

Солнышко каждую воскреску имеется, а тут ЗС, хотелось бы нечто большее. Да и за дневную стандартную игру 500 давать как-то :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так не совсем удобный лично для меня промежуток времени для суточной на данном полигоне. Поэтому + за воскреску. Ну, а по поводу 500 сом, так их не жалко, это же закрытие. Тем более, что стоимость аренды полигона сюда уже входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опять началось?.. Прохладненько ночью? Может еще шары убрать из страйкбола, потому что больно?.. )

 

post-7364-1443671824_thumb.jpg

 

Вам речным воинам вообще в Сургуте играть надо :D

 

А по сабжу скажу игра вне зависимости суточная или нет будет насыщена заданиями.

P.s. я голосовал за суточную.

 

Хочу предупредить перерывов на сон, еду и туалет не будет.

Для антуража возможно включим дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели опять началось?.. Прохладненько ночью? Может еще шары убрать из страйкбола, потому что больно?.. )

 

Вам речным воинам вообще в Сургуте играть надо :D

 

А по сабжу скажу игра вне зависимости суточная или нет будет насыщена заданиями.

P.s. я голосовал за суточную.

 

Хочу предупредить перерывов на сон, еду и туалет не будет.

Для антуража возможно включим дождь.

 

Вот и отлично.. ) :yinyang:

Изменено пользователем Rene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые страйкболисты, по поводу дорого. Аренда этого полигона стоит очень дорого. Но поверьте полигон этого стоит. Был вариант за минимальные деньги сделать игру на лесном. Но думаю большую часть нашего сообщества, уже подташнивает от постоянных баталий на этом чудесном полигоне. По динамики игры, могу сказать ни кто сидеть не будет. На игре будет игровой транспорт и если позволит погода еще пару сюрпризов. Активней принимаем решение по формату игры. Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели опять началось?.. Прохладненько ночью? Может еще шары убрать из страйкбола, потому что больно?.. )

 

Вам речным воинам вообще в Сургуте играть надо :D

 

А по сабжу скажу игра вне зависимости суточная или нет будет насыщена заданиями.

P.s. я голосовал за суточную.

 

Хочу предупредить перерывов на сон, еду и туалет не будет.

Для антуража возможно включим дождь.

 

Вот и отлично.. ) :yinyang:

 

Че отлично дневная пока лидирует

Своим скажи пусть голосуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для антуража возможно включим дождь.

Гы! Есть завязки с ГИСМЕТЕО? :D

 

Есть шланг....

боюсь спросить, какой именно. :D Пардон за офф.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ram

Есть еще у ввс сша служба управления погодными условиями. Может с ними как то договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие это такая вещь... суточная!

добавили бы сразу опросник по поводу "тошноты от лесного"

 

Лесной не рассматривается. Тематика игры идеально подходит для полигона " Песчаный Карьер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал не карьере этом.. Максимум воскреска... на суточку не тянет, ввиду скудности растительности и укрытий... А ля Асанбай... Ночью победят теплаки и ночники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал не карьере этом.. Максимум воскреска... на суточку не тянет, ввиду скудности растительности и укрытий... А ля Асанбай... Ночью победят теплаки и ночники..

 

Подерживаю. Лично я без нужного снаряжения ночью просто пушечное мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бывал не карьере этом.. Максимум воскреска... на суточку не тянет, ввиду скудности растительности и укрытий... А ля Асанбай... Ночью победят теплаки и ночники..

 

Подерживаю. Лично я без нужного снаряжения ночью просто пушечное мясо.

 

Не беспокоитесь, имеющих тепло и ПНВ по пальцам одной руки пересчитать можно, они не портят игровой процесс в связи с малым своим количеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их много и не надо... Одного вполне за глаза... Как на охоте: один смотрит и фарит, остальные заканчивают... А укрытий там особо и нет, только в песок зарыватся..... А учитывая практически безлунную ночь, то ващще грустная картина рисуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал не карьере этом.. Максимум воскреска... на суточку не тянет, ввиду скудности растительности и укрытий... А ля Асанбай... Ночью победят теплаки и ночники..

 

Если делать тупо дезмачи то да ночью рулят теплаки и пнв которых к сожалению очень мало кр срайке. Но мы делаем игру с акцентом на выполнение миссий. Страйк очень сильно изменился приезжайте поиграть вам понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы делаем игру с акцентом на выполнение миссий.

А когда на суточках дезматчи были-то? Всегда игры с акцентами были, иногда даже слишком...

Страйк очень сильно изменился

 

Теперь не нужно высматривать противника и стрелять в него(в процессе выполения миссий), желательно из-за укрытия? Да, лаадно...

 

 

Гляньте в сторону Ала-Арчинского вдхр... Есть подозрение, что там все тоже самое, но поинтереснее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их много и не надо... Одного вполне за глаза... Как на охоте: один смотрит и фарит, остальные заканчивают... А укрытий там особо и нет, только в песок зарыватся..... А учитывая практически безлунную ночь, то ващще грустная картина рисуется..

 

Раз так Карьер не нравится то предложите альтернативный достойный вариант тогда? Где хозяины территории согласны полигон предоставить? Изменено пользователем Trevor Blaylock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с братом лично ночью, вдвоём выносили теплоки и пнв! Так что необходимо просто грамотно играть, а не ссылаться на якобы превосходство из за пнв или теплоков.

Смит правильно сказал Страйк изменился. Просто необходимо чаще играть и присутствовать на играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trevor Blaylock

Кажись у тебя инет тормазит))

 

Есть немного)

А кто сказал что на территории водохранилища вот так вот можно взять и придти поиграть? Есть плигон? Есть! Нормальный, и раз уж так критикует то пусть не едет на игру или договаривается о другом. Наболело, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...