Перейти к содержанию

Восстание в Чаде - OP: Burning Bull


Pers

Рекомендуемые сообщения

Первая игра о восстании повстанцев в Чаде прошла довольно не плохо. В связи с этим, обьявляем старт серии игр "Восстание в Чаде"

Дата и Время: 
Воскресенье 05/08/2018
10:00 Сбор у Бар 111 
11:00 Сбор у Народного
12:00 Сбор на полигоне
Старт по готовности

Место:
Парк Фламинго, Полигон БСС

Цена 300 сом с человека

 

Восстание в Чаде - OP:Burning Bull

post-8660-0-42661300-1533206965_thumb.jpg


 

После падения города Серх на прошлой неделе, повстанцы набрали большую популярность среди жителей Чада. Повсюду стали возникать малые и большие вооруженные конфликты между нац гвардией и повстанческими силами.
Возникла угроза полного переворота в стране, что повлекло бы за собой гражданикую войну. Совет NATO принял решение вступиться за сохранение мира в регионе и отправил войска из Центрально Африканской Республики в Чад. Воиска NATO должны добраться до города Бонгор, чтобы помочь силам Нац Гвардии укрепиться в городе и отбить атаку.

В 100 километрах от города Бонгор патруль войск ООН попал в засаду. Это означало, что повстанцы контроллируют доступ к городу. После инцидента, войсками ООН был получен приказ о запуске оперции Burning Bull.


Стороны
Повстанцы - 40%
NATO - 60%


Сценарий по идее рассчитан на большое количество людей (40ч минимум)
Если не доберем, облегчим сценарку до простого Штурм/Обороны локации, чтобы не мучиться с заданиями. 
Стоимость игры 300с с человека. 

Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол"
ПРИМЕЧАНИЯ: На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Наличие у игроков красных тряпок формата А4 для обозначения игрового поражения обязательно. Убедительная просьба к игрокам не приезжать на точку сбора и полигон в камуфляже, а переодеваться непосредственно на самом полигоне.


Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно. По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется оно так лучше работает

 

СБФ Федерация

СК Град

SOD Гюрза

ОСН Грач

ЭХО Цунами

ЕЖЫ и ко

СК Панфиловцы

СК Сармат

KRMC Apache

Delta

Desert Eagles

Craft A.T.

Jager

Bravo-6 KG

Bars

ДШБ Кандагар

Рубеж 312

Beavers

Восточный Альянс (СК Гром, Альфа, Каскад)

 

Ждём всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородним предоставояется общежит...ой... скидка). Иногородним предоставляется скидка!

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородним предоставояется общежит...ой... скидка). Иногородним предоставляется скидка!

Т.е если я из Канта мне полагаться скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногородним предоставояется общежит...ой... скидка). Иногородним предоставляется скидка!

Т.е если я из Канта мне полагаться скидка?

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто приехал очень круто играли, нарушений не видал, фоточки я или комрад Таба скинет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии от гениального фотографа АбеНуса, по ссылочке ниже...

 

 

https://yadi.sk/d/5TlUT1Xb3ZvVaM[/size]

Зови меня просто Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была, особенно вторая фаза). Порадовало, что не было ни одного случая с маклаудами.

Abenusa, спасибо за фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра была, особенно вторая фаза). Порадовало, что не было ни одного случая с маклаудами.

Abenusa, спасибо за фотки)

Всегда пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...