Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Операция: Чёрная Метка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 skidan

skidan

Сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 99

Отправлено 25 февраля 2018 - 20:29

Орги не хорошие люди. С крыш капало. Много грязи, репей, снег. А ещё в тебя стреляют. За что Вы берете взносы? Просто ужас РаСсТрЕлЯтЬ без суда и следствия!!!! Чтоб другим было не повадно!!!!!! Подскользнулся упал, хоть кто бы руку подал!!!! Ну в общем один негатив. Ну а так всем спасибо, играем не на корову. Как сказал Раста, не сознаётся подойди ближе и чтоб наверняка.)))) Всем ещё раз спасибо было весело.

#42 Аr@B

Аr@B

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 февраля 2018 - 20:45

Выставлю и свои пять копеек....да много не понятных моментов.....и с нашей стороны было много сделано не правильно.....после игры мы провели беседу и учли все...на следующей игре все нюансы будут сразу обговорины,чтоб в дальнейшем исключать негатив...прошу извинения что стороны судьей были не доработки....
Но с каждой игрой мы обучаемся....было много спорных моментов, большую часть мы сразу разрешили....но мы не можем быть везде сразу..еще раз извиняюсь

P.S. скилл судьи прокачен+1

Сообщение отредактировал Аr@B: 25 февраля 2018 - 20:50

#43 Аr@B

Аr@B

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 28

Отправлено 25 февраля 2018 - 21:06

Товарищи я прошу раньше времени не обвинять комрадов по оружию....если много нюансов ....Я могу привести кучу примеров когда можно было бы обвинить человека в прегрешениях ..
На своем опыте убедился что можно и с 5 метров в упор промазать..
И очередь дать в ответ с опозданием....да это не приятно....но меньше негатива....эта игра для снятия стресса а не для поднятия...

#44 Rino

Rino

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 204

Отправлено 25 февраля 2018 - 21:22

Вот вы сидите тут спорите друг с другом у кого стволик длинее... я тоже хотел так. Мне обидно погода просто класс народу туча сам Демон вылез из ада Неоны горели, туСЕ а я на работе был(((

#45 skidan

skidan

Сержант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 99

Отправлено 25 февраля 2018 - 21:28

Скинь мне пожалуйста это видео. 0700902723

#46 Нафаня

Нафаня

Старший прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 347

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:04

Всем спасибо за игру, увидел много новых лиц, и с добрыми друзьями повидался.

Всегда есть довольные и не довольные.

Срачь на форуме после игры ни кто не отменял)))))))

Я получил удовольствие от игры и от общения.

Еще раз всем спасибо за игру

#47 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 151

Отправлено 25 февраля 2018 - 23:12

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.
P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

#48 Stark

Stark

Сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 90

Отправлено 26 февраля 2018 - 01:17

Спасибо всем за крутую войнушку! Было как всегда приятно окунутся в дружескую атмосферу нашего страйкбола. Был один не приятный момент... ноги промокли насквозь))

А по поводу спорных моментов, они есть, и будут всегда. Просто есть кто более эмоционально все переживает,есть кто то менее... Во всяком случае мы все собираемся что бы классно провести время)) 

Всем спасибо ребят, было здорово!!! :drinks:

• Дым это нравится

#49 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 194

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:02

Еще хочу поделиться... я доволен игрой, но крики со всех сторон "снайпер смотри туда, снайпер вон там сидит, снайпер сюда беги, снайпер от сюда бей", достали, просто дайте мне наслаждаться моментом, когда я жду жертву, моментом когда Перс меня не видит и я в него сажаю шарик в колено, дайте насладиться моментом когда шар Харо и Сайгака пролетают мелодичным свистом над ухом, я хочу видеть шквал летящих в меня шаров пулеметчика, хочу сам бегать и искать фрагов... А если ваши шары не долетают, это не мои проблемы. Я непосредственно слушаю командира или вообще один бегаю, потому что не хочу палится на поле боя.
P.S: дайте судьям желетики желтые, вообще иногда не разберешь, так и хочется высадить шар между ляшками.

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

#50 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:39

Тут дело в том, Таба, что ты хотел бы играть вольным игроком, а команде всегда нужна поддержка снайпера. Отсюда и крики "Табаааааа, спасаааай!" :)

Дааа понимаю конечно, но когда я работаю по мишени, народ начинает орать на весь полигон, тем самым выдавая мое месторасположение...

• Stark это нравится

#51 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 955

Отправлено 26 февраля 2018 - 11:42

Таба,ты не представляешь,как мы Харо и Сайгака достали)))))

#52 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 260

Отправлено 26 февраля 2018 - 12:07

Таба это участь любого снайпера, что в твоей стороне, что в стороне соперника. И поверь если зовут снайпера это ведь не просто так.;)

#53 Taba

Taba

Старшина

• K.R.M.C. "Apache"

Отправлено 26 февраля 2018 - 12:12

Таба это участь любого снайпера, что в твоей стороне, что в стороне соперника. И поверь если зовут снайпера это ведь не просто так. ;)

Скоро соберу всех снайперов и митинг устроим, или вообще отдельно командой станем :crazy:

#54 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 520

Отправлено 26 февраля 2018 - 12:13

Всем спасибо за игру !!! хорошо поиграли, большая просьба выясняйте отношения в стороне или после игры ! это очень мешает 

Сообщение отредактировал Харо: 26 февраля 2018 - 12:20

#55 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 520

Отправлено 26 февраля 2018 - 12:14

:D  

#56 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • Cообщений: 2 119

Отправлено 26 февраля 2018 - 14:02

Дааа понимаю конечно, но когда я работаю по мишени, народ начинает орать на весь полигон, тем самым выдавая мое месторасположение...
В магазине «Федерал» хорошие радиостанции продаются. Попробуйте...

#57 Сайгак

Сайгак

Младший сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 59
  • Интересы:кузнец я!!!

Отправлено 26 февраля 2018 - 17:01

В магазине «Федерал» хорошие радиостанции продаются. Попробуйте...
Тема не для рекламы, а для обсуждения прошедшей игры

#58 Kenny

Kenny

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 955

Отправлено 26 февраля 2018 - 17:40

Орги не хорошие люди. С крыш капало. Много грязи, репей, снег. А ещё в тебя стреляют. За что Вы берете взносы? Просто ужас РаСсТрЕлЯтЬ без суда и следствия!!!! Чтоб другим было не повадно!!!!!! Подскользнулся упал, хоть кто бы руку подал!!!! Ну в общем один негатив. Ну а так всем спасибо, играем не на корову. Как сказал Раста, не сознаётся подойди ближе и чтоб наверняка.)))) Всем ещё раз спасибо было весело.

Кстати,Кристине спасибо за драники. Тебе за кофе))

#59 Нафаня

Нафаня

Старший прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 347

Отправлено 03 марта 2018 - 23:17

А фотки будут? а то, что я зря в фотографа стрелял :hunter:

#60 Тренер

Тренер

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 149