Перейти к содержанию

Вопросы связанные с реконструкцией и моделированием.


Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю правила рекострукторов отличаются от правил страйкболистов, что запрещено в страйкболе то может быть разрешено у реконструкторов. Имею ввиду международное положение вещей. Примером тому может быть тот факт, что в страйкболе запрещено, использование амуниции и элементов экипировке до 1953 г, а реконструкторам это не запрещается, многое отличается к требованиям к командам, команды не носят левых нашивок на своей одежде и др, поэтому было бы неплохо озвучить здесь все правила исторической реконструкции.

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикист

Думаю на этот вопрос тебе должен ответить Сенат.

Ждем какого либо ответа от Сената.

 

Тема переименована. Роль темы: "Вопрос-ответ"

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрад Соул, думаю отвёта ты не скоро дождёшся, так как это создат некий прецендент. Мое предложение обьявить набор в реконструкторы, выбрать период реконструкции, установить членский взнос, и двигаться в нужном направлении лет 5. Я предлагаю 3 варианта, нужно будет выбрать один или лажа будет.

1 афганистан 1979-1989.

2 афганистан 2000х

3 ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...