Перейти к содержанию

ВСС Винторез


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Некоторые из игроков уже слышали о моей задумке - переделывание аега ак47 в примерно-похожий (схожий) винторез. Сегодня официально первый день начала работ, пожелайте мне удачи и терпения. Начинаю с самого сложного...выпиливание приклада. Если у кого-нибудь есть номер или другие контактные данные хорошего фрезеровщика, умеющего работать по чертежам, просьба написать или сюда или в лс. Нус...пошел пилить фанеру...

 

п.с. просьба сильно не пинать мол еще один кулибин нарисовался и всякое такое)) Делаю чисто для себя, для души. Но всякого рода технические советы и разного рода тонкости принимаются :)

Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что решил по магазинам? у Винтореза они отличные от магазинов АК.

post-7551-1390324669_thumb.jpg

 

Вот чей-то страйкбольный.

post-7551-1390324799_thumb.jpg

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

Основа будет взята от коротыша от ак, а накладки сделаны из абс пластика методом 3Д печати, как и цевье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала думал пойти по легкому пути и сделать примерно как на втором фото, но блин...крышка ствольной коробки, переключатель режимов огня да и в общем не соответствие по масштабу очень режет глаз.

 

Несколько недель искал все возможные чертежи в сети, по разным форумам...некоторые даже пришлось купить)) Таки нашел почти все что мне необходимо...Сейчас делаю свои чертежи для того чтобы уже более конкретно знать что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты в руки и удачи.

А так - думаю легче заказать промышленной изготовленный страйкбольный Винторез, в этом году несколько заводов сделают релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - думаю легче заказать промышленной изготовленный страйкбольный Винторез, в этом году несколько заводов сделают релиз

 

На них нет механ сейчас, только бункера, посему нам не пойдут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Винторез, но все же:

(В предзаказе на ВГЦ)

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/produc...=&view_choice=c

И механы к нему:

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/produc...=&view_choice=c

 

PS Винторез обещают к концу весны

PPS И цена приемлемая

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...