Перейти к содержанию

Война! XII сутки на броне, 26-27 мая 2018г


Хруст

Рекомендуемые сообщения

post-8176-0-65230400-1512385573_thumb.jpg

 

Добрый день, друзья. Думаю будет логично создать тему раньше нового года, пока все адекватные и трезвые)). Для тех кто не помнит/не знает/не читает форум(нужное подчеркнуть) 3 человека из нашего страйкбольного сообщества ездили на 10ые сутки на броне, которые проходили на том же месте 21-го мая 2017-го года.

 

Отдельно хочу сказать спасибо Графу и Артесу за то что поддержали и поехали со мной, а так же Иллидану, Карлеоне (страйкбольный магазин Федерал), командам DELTA "A"Team и BRAVO 6 за поддержку и всем кто помог в организации поездки.

 

В этот раз мы надеемся собрать больше людей и надрать всем задницы, сделать фотку с Галустяном, поехать большой дружной компанией.

 

В прошлый раз мы выступали от имени команды Bravo 6, по правилам игры, вступить в игру могут только с поручительства команды, которая участвовала в одной из игр, так что теперь мы можем организовать Сборную Страйкбольную Команду КР. Но об этом позже...

 

В общем-то все осталось по старому, форма мультикам, билеты берем заранее, останавливаемся кто у родственников, кто в хателе, кто в палатке...

 

По поводу провоза имитации оружия - 

 

Вариант 1 - купить там, играть, потом отправить сюда с помощью ТК

 

Вариант 2 - отправить тут с помощью ТК, играть, отправить обратно в Бишкек

 

Вариант 3 - провозить с собой, нужно запрашивать разрешение на провоз спецгруза у авиакомпании и сделать бумажку для нашей таможни о том что это не оружие (цена вопроса около 1500 сом, есть контакты кто делает, проверено, мы с Графом так и делали)

 

Вариант 4 - арендовать в Москве, в этом нам может помочь командир нашей 2-ой мультикам роты Бигуд.

 

 

Тема будет дополнятся разной информацией по ходу приближения дня Хэ.

 

 

Тема 10-ых суток http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=7410

Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по деньгам что сколько нужно на все,подготовить чтобы за ранее

Билет на самолет, это около 16000 сом, транспортные расходы на перевозку привода (тут уже смотря какой способ выберешь), взнос на игру (уточняется, возможно без него). Еда и проживание по вкусу

 

Ну и остальное уже хотелки, а хотелка у каждого своя))

Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16000 в одну сторону правильно я понял или нет

там смотря когда покупать билеты. если за 3-4 месяца - то около 16. чем ближе к дате,тем дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс я еду с женой, жену по Москве поводу

Изменено пользователем ccommarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с галустяном фотались

как раз на этой игре планируем...
я с вами мне надо будет с ним видео снять отца поздравить с днем рождения думаю прокатит Изменено пользователем ccommarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! До игры осталось чуть больше 2-ух месяцев. Настоятельно рекомендую решать - поедите вы или нет, т.к. для более гладкого прохождения таможни (для тех кто едет с приводом) лучше вылетать всем вместе. Да и с датой вылета пора уже определятся...

 

Так же необходимо пройти регистрацию на игру и подготовить приглашение с нашими данными по все той же причине с таможней.

 

Кто желает поехать обязательно свяжитесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...