Перейти к содержанию

Вопрос про очки?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь брал там как они по надежности? Держат попадание ВВшки? Пишут что тактические,

На дизеле есть их темка вот ссылка http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=12612640

Вот ссылка на сам гаджет магаз только почему-то не по кг зоне? http://www.gadget.kg/ochki

Изменено пользователем STRAIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал Oakley в "Гаджете". Вот такие: http://www.gadget.kg/ochki/54-ochki/663--oakley-1300-

Проверил дома, выстрелив дважды в упор в одну из линз со 110 пружиной. Линза спокойно выдержала ВВ-шки, но от них остались два следа.

Если выстрелить по оправе, то она не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII

Но там есть и тактические может-быть те покрепче? Или ну их? судя по цене это не USA а КНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII

Но там есть и тактические может-быть те покрепче? Или ну их? судя по цене это не USA а КНР?

 

Лучше немножко разорится на нормальные очки, чем потом жалеть, что глаза больше нет. ИМХО

Плюс учитывайте меньшую "царапино-устойчивость" китайских очков. То есть, возможно, Вам придется чаще их менять. Лично мне мои ESS-ки прослужили с 2009 года - темная линза ушла в качестве подарка к кому-то из менее придирчивых к царапинам комрадов, а светлую пользую до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII

обычно проверяется со 170 м/с

 

KVNshik

К сожалению, не было такой возможности. :unknw:

На ближайших играх проверю. :)

 

STRAIKER

...судя по цене это не USA а КНР?

Да, это КНР. ;) Изменено пользователем DEKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKII

Да, это КНР

Как я и предполагал!

С глазами лучше не шутить! А

Лучше немножко разорится на нормальные очки, чем потом жалеть, что глаза больше нет. ИМХО

Всем спасибо, с выбором определился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ошском рынке очки есть 5.11 держат отлично проверяли с свд с 1м. И цена от 450 сом

 

Купил недавно на Ошском вот такие, http://diesel.elcat.kg/index.php?s=&showto...post&p=27634905 за 500. Можно поторговаться. Держат 170, но линзу потом на выброс. Вмятины существенные, в оправу не стрелял и так ясно что разлетится :D Брал ради желтой линзы ну и ремешочек и тд в комплекте. Кстати ввиду плотного прилегания к лицу эти очки сильно потели на суточной.

 

Лучше поищи с базы если остались, пусть с небольшими царапинами. Сделанно в США которые, от выстрела в 170 м/с еле заметный след остался.

 

Про гаджет скажу, взял камрад там очки непонятно как, почти сразу оправа разломалась % Попытка ремонта была безуспешна, холодной сваркой, двухкомпонентной. Оправа просто раскрошилась. Сравнивая пластик на китайских и своих оригинальных, видно в первых он весьма хрупкий. Вторые больше на нейлон смахивают уж хз что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поищи с базы если остались, пусть с небольшими царапинами. Сделанно в США которые, от выстрела в 170 м/с еле заметный след остался.

 

База это Ганси? А есть через кого узнать? Знакомых нет просто там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поищи с базы если остались, пусть с небольшими царапинами. Сделанно в США которые, от выстрела в 170 м/с еле заметный след остался.

 

База это Ганси? А есть через кого узнать? Знакомых нет просто там.

 

Потряси Макса КС, он вроде продавал б/у очки в больших количествах. Где-то в торговле недавно была тема от него.

 

Если нужны новые по вполне приятной цене (однозначно на несколько порядков дешевле, чем на Ошском базаре или Амазоне), то отслеживай тему от пользователя Sava (С.В.Ю.), и... становись в очередь :D (там очередь уже есть не на все, а только на некоторые модели типа ESS Crossbow :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки лучше немного переплатить и купить оригинал чем рисковать так. тем более в бише цены приемлимые, тот же товар тут в алматы в разы дороже. например в бише не такая большая разница между новой репликой и б/у оригиналом. если поискать можно в неплохом качестве найти

ладно если зуб прострелят его можно сделать. но глаза их всего пара. т.е. попыток тоже две. не знаю как вы, но я как то не хочу рисковать и скока играю то всегда тока с оргинальными. лучше пусть потертые но надежные чем новые и китай.

у меня у самого 4 комплекта очков обычных ну тактических или баллистических как их там и еще пару противопыльных на двух касках.

тут в алмате случай был когда один мой сокомандник выстрелив из своей м4 прострелил китайские очки одному игроку. расстояние всего 20-25 метров было. у него на выходе всего 125-127 мысов. благо в глаз не попали. очки разлетелись. хотя их хозяин утверждал что тестил их дома со своего привода в упор. а теперь представьте если б со 150 или 170 пальнули б. вообщем делаем выводы

 

вот ссылка та мою тему про ориджиналь очечи http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=3762

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поищи с базы если остались, пусть с небольшими царапинами. Сделанно в США которые, от выстрела в 170 м/с еле заметный след остался.

 

База это Ганси? А есть через кого узнать? Знакомых нет просто там.

 

По ошскому где Кыял поброди, поспрашивай продавцов. Кто-то предлагал оригинал типа за 1к сомей, не стали смотреть :D Обычно с базы бушные приходят в покоцаных оправах и потертых линзах, на тот момент когда свои брал целый ворох вытащили на посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...