Перейти к содержанию

21/10/18 ОПЕРАЦИЯ «КРАТОН». ХОЛОДНАЯ ВОЙНА [Закрытие сезона 2018]


TRUSS

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру! игра была знатная! приколов, истерик, стрелялок было много :) отдельное спасибо организаторам, молодцы, соз жок!

особенная часть - истерика в буханке, это было нечто, угар полный! получила полный заряд положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово увидеть старых знакомых, которых давно не видели. Спасибо за игру - атмосферно!Единственное не понятно было нашей команде и остальным "французам" какую роль выполняли Хангуки, стояли на месте и их тупо косили, хотя расстояние до противника - целое поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге, целый день пролетел незаметно. Не так часто, к сожалению, удается собрать такое большое количество людей. Моя команда впервые принимала участие в столь крупном сражении и на такой большой территории, вначале даже проводя разведку со своей группой - заблудились и вышли на не игровую территорию. Поиски шпионов, сопровождение важного груза, охрана его на стороне временного союзника, интриги, оборона базы, нападения щитоносцев, дымовые занавесы, «многоствольная буханка», засада, штурм…здесь было всё. Сценарий класс, организация на достойном уровне. Спасибо организаторам, судьям, игрокам за отличную игру, хочется ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Помагал оргaм))

Tadji рад был видеть тебя!!

Craft,Barsy,Bravo6 congrast!!!

#saveairsoft....

Sarmat без вопросов...

Без вопросов, это как?) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить искреннюю благодарность оргам и всем участникам! Это было нечто! Мы впервые принимали участие в столь масштабной игре, проблема только одна - хотим ещё) запоминающихся моментов километр! Щитоносцы огонь просто) буханка - прокатиться не удалось, но почти удалось подорвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо!!! Помагал оргaм))

Tadji рад был видеть тебя!!

Craft,Barsy,Bravo6 congrast!!!

#saveairsoft....

Sarmat без вопросов...

Без вопросов, это как?) "
Это восторг) был приятно удивлен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку можно получить по ссылке:

21.10.2018 Страйкбол

https://yadi.sk/d/VChf5PIjjT_bEQ

 

 

копирайты какие писать если публиковать где нить захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Папку можно получить по ссылке:

21.10.2018 Страйкбол

https://yadi.sk/d/VChf5PIjjT_bEQ

 

копирайты какие писать если публиковать где нить захочется?

Просто, что фотограф Юлия Коробова ))) наш военкор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дёгтя в ваш липовый мед...(с)

 

По сценарию. 4 стороны — это всегда жопа для оргов, И этот раз не стал исключением. Как и на открытии, многие слабо понимали, что происходит, в том числе и командиры. Первые пару часов, по сути, было две игры на двух полигонах. Синие рубились с Черными, Зеленые с Желтыми существовали где-то в параллельной реальности. Потом командиру Синих(miami) это все  надоело, и он  пришел с предложением к Черным. После этого стало немного веселей.

 

По маклаудам. Крафты — маклауды. Лично видел, лично настаивал, видео от бойцов будет. Но, так как всегда верю в лучшие качества людей — в умирающих Крафтов тоже верю.

 

По мертвым.

1, Камрад в АКУ, шлеме и больших очках со стороны США(СЛОУП позывной может уточнить, он рядом был), запомни — «Мертвые молчат». Поэтому кричать «ГРУ предали» после того, как тебя убили — запрещено правилами и нормами страйкбольной этики.

2, Камрадом pers пробито очередное дно: по дороге в мертвяк, пройдя позиции противника у ворот — слил позиции по рации своей стороне. ОСН Ворон, примите воспитательные меры в отношении вашего бойца. 

 

По транспорту. Может мигалку для обозначения подбития какую-то поставить, чтоб с кнопки включалась. Ибо нифига люди не понимают сигналы от бибикалки — и каждый раз норовят в форточку(снаружи) в упор расстреливать. Камрад Ostap даже попытался это делать на бегу, и только мат от бойцов Браво-6 его остановил.

 

Ну, а в целом игра удалась. Оргам  и всем присутствовавшим — Чон Рахмат. Получил удовольствие от созерцания игры.

 

Tadji рад был видеть тебя!!
 

Взаимно, Скиф!

 

Taji

 

​ЗЫ Спешивал фенкс камраду Корлеоне за предоставленную трибуну.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дёгтя в ваш липовый мед...(с)

 

По сценарию. 4 стороны — это всегда жопа для оргов, И этот раз не стал исключением. Как и на открытии, многие слабо понимали, что происходит, в том числе и командиры. Первые пару часов, по сути, было две игры на двух полигонах. Синие рубились с Черными, Зеленые с Желтыми существовали где-то в параллельной реальности. Потом командиру Синих(miami) это все надоело, и он пришел с предложением к Черным. После этого стало немного веселей.

 

По маклаудам. Крафты — маклауды. Лично видел, лично настаивал, видео от бойцов будет. Но, так как всегда верю в лучшие качества людей — в умирающих Крафтов тоже верю.

 

По мертвым.

1, Камрад в АКУ, шлеме и больших очках со стороны США(СЛОУП позывной может уточнить, он рядом был), запомни — «Мертвые молчат». Поэтому кричать «ГРУ предали» после того, как тебя убили — запрещено правилами и нормами страйкбольной этики.

2, Камрадом pers пробито очередное дно: по дороге в мертвяк, пройдя позиции противника у ворот — слил позиции по рации своей стороне. ОСН Ворон, примите воспитательные меры в отношении вашего бойца.

 

По транспорту. Может мигалку для обозначения подбития какую-то поставить, чтоб с кнопки включалась. Ибо нифига люди не понимают сигналы от бибикалки — и каждый раз норовят в форточку(снаружи) в упор расстреливать. Камрад Ostap даже попытался это делать на бегу, и только мат от бойцов Браво-6 его остановил.

 

Ну, а в целом игра удалась. Оргам и всем присутствовавшим — Чон Рахмат. Получил удовольствие от созерцания игры.

 

Tadji рад был видеть тебя!!

 

Взаимно, Скиф!

 

Taji

 

​ЗЫ Спешивал фенкс камраду Корлеоне за предоставленную трибуну.

Таджи , вы как всегда))) говорите есть доказательства? Тогда логичнее было бы обвинять сразу с предъявления этих самых доказательств. Или надо было на финальном построении озвучить сразу(подойдя к игроку которого заподозрили в маклаудизме)

А сейчас считаю что ведёте себя некорректно, и не по мужски.

 

Вы прям этакий оппозиционер))) по принципу "все нигодяи , один я молодец"

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач нычне на построении не обсуждают :) уже какая по счету игра

З.Ы Маями,мы же договорились разнообразить геймплей,а не расстреливать друг друга?

Мы просто устали уже ходить туда сюда,вверх-вниз. Вроде поиграть хотели,а в итоге только испортили настроение бойцам.

При учете того,что нам у вас ничего не нужно было,как и вам у нас.

Зачем было так делать - непонятно. После такого не особо хочется вести диалог. Второй раз решили поговорить,потому-что игрокам было скучно,и сил не так много.

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач нычне на построении не обсуждают :) уже какая по счету игра

А я не говорил об обсуждении. Я сказал подойти лично , и озвучить свое недовольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Срач нычне на построении не обсуждают :) уже какая по счету игра

А я не говорил об обсуждении. Я сказал подойти лично , и озвучить свое недовольство

 

Тогда пардоньте,я привык что все на построении говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно - это ты и твое существование.

А я играл без рации вовсе. Чмоки.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно - это ты и твое существование.

А я играл без рации вовсе. Чмоки.

Я лично слышал твой голос в эфире. И я как раз был возле ворот, когда ты проходил мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дёгтя в ваш липовый мед...(с)

 

По сценарию. 4 стороны — это всегда жопа для оргов, И этот раз не стал исключением. Как и на открытии, многие слабо понимали, что происходит, в том числе и командиры. Первые пару часов, по сути, было две игры на двух полигонах. Синие рубились с Черными, Зеленые с Желтыми существовали где-то в параллельной реальности. Потом командиру Синих(miami) это все  надоело, и он  пришел с предложением к Черным. После этого стало немного веселей.

 

По маклаудам. Крафты — маклауды. Лично видел, лично настаивал, видео от бойцов будет. Но, так как всегда верю в лучшие качества людей — в умирающих Крафтов тоже верю.

 

По мертвым.

1, Камрад в АКУ, шлеме и больших очках со стороны США(СЛОУП позывной может уточнить, он рядом был), запомни — «Мертвые молчат». Поэтому кричать «ГРУ предали» после того, как тебя убили — запрещено правилами и нормами страйкбольной этики.

2, Камрадом pers пробито очередное дно: по дороге в мертвяк, пройдя позиции противника у ворот — слил позиции по рации своей стороне. ОСН Ворон, примите воспитательные меры в отношении вашего бойца. 

 

По транспорту. Может мигалку для обозначения подбития какую-то поставить, чтоб с кнопки включалась. Ибо нифига люди не понимают сигналы от бибикалки — и каждый раз норовят в форточку(снаружи) в упор расстреливать. Камрад Ostap даже попытался это делать на бегу, и только мат от бойцов Браво-6 его остановил.

 

Ну, а в целом игра удалась. Оргам  и всем присутствовавшим — Чон Рахмат. Получил удовольствие от созерцания игры.

 

Tadji рад был видеть тебя!!

 

Взаимно, Скиф!

 

Taji

 

​ЗЫ Спешивал фенкс камраду Корлеоне за предоставленную трибуну.

 

По сценарию. В стартовом задании всё было прописано. Первая задача  - откачать по три фляги нефти из обеих скважин (одна на "Строителе", одна на "Дубке") плюс удерживать одну из двух точек эвакуации. То есть, игра только на одном полигоне была невозможна самим сценарием. Плюс к этому не линейные и линейные дополнительные задачи. В любом случае надо было топать на второй и биться там. А как уж это сделать - выбор и право каждого командира стороны. Ровно, как и его выбор, как вести свою сторону по всей игре. Договоры были предусмотрены сценарием и задачами как раз, чтобы избежать ступора, когда бы все упёрлись в одни ворота, или в одну точку  :acute:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс,как и я играли без раций.Обвинения считаю беспочвенными. Так же считаю формулировку "очередное дно" оскорбительным. Извольте объясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного дёгтя в ваш липовый мед...(с)

 

По сценарию. 4 стороны — это всегда жопа для оргов, И этот раз не стал исключением. Как и на открытии, многие слабо понимали, что происходит, в том числе и командиры. Первые пару часов, по сути, было две игры на двух полигонах. Синие рубились с Черными, Зеленые с Желтыми существовали где-то в параллельной реальности. Потом командиру Синих(miami) это все  надоело, и он  пришел с предложением к Черным. После этого стало немного веселей.

 

По маклаудам. Крафты — маклауды. Лично видел, лично настаивал, видео от бойцов будет. Но, так как всегда верю в лучшие качества людей — в умирающих Крафтов тоже верю.

 

По мертвым.

1, Камрад в АКУ, шлеме и больших очках со стороны США(СЛОУП позывной может уточнить, он рядом был), запомни — «Мертвые молчат». Поэтому кричать «ГРУ предали» после того, как тебя убили — запрещено правилами и нормами страйкбольной этики.

2, Камрадом pers пробито очередное дно: по дороге в мертвяк, пройдя позиции противника у ворот — слил позиции по рации своей стороне. ОСН Ворон, примите воспитательные меры в отношении вашего бойца. 

 

По транспорту. Может мигалку для обозначения подбития какую-то поставить, чтоб с кнопки включалась. Ибо нифига люди не понимают сигналы от бибикалки — и каждый раз норовят в форточку(снаружи) в упор расстреливать. Камрад Ostap даже попытался это делать на бегу, и только мат от бойцов Браво-6 его остановил.

 

Ну, а в целом игра удалась. Оргам  и всем присутствовавшим — Чон Рахмат. Получил удовольствие от созерцания игры.

 

Tadji рад был видеть тебя!!

 

Взаимно, Скиф!

 

Taji

 

​ЗЫ Спешивал фенкс камраду Корлеоне за предоставленную трибуну.

 

По сценарию. В стартовом задании всё было прописано. Первая задача  - откачать по три фляги нефти из обеих скважин (одна на "Строителе", одна на "Дубке") плюс удерживать одну из двух точек эвакуации. То есть, игра только на одном полигоне была невозможна самим сценарием. Плюс к этому не линейные и линейные дополнительные задачи. В любом случае надо было топать на второй и биться там. А как уж это сделать - выбор и право каждого командира стороны. Ровно, как и его выбор, как вести свою сторону по всей игре. Договоры были предусмотрены сценарием и задачами как раз, чтобы избежать ступора, когда бы все упёрлись в одни ворота, или в одну точку  :acute:  

 

ага,только почемуто постоянно топали мы,а не к нам :) возраст уже не тот.

и за колбами так никто и не пришел :(

не дописал:

задумка хорошая,но не хватало парочки дополнительных проходов,что очень разнообразило бы динамику.

и точку мы эту 3 часа удерживали %)

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дно - это ты и твое существование.

А я играл без рации вовсе. Чмоки.

Я лично слышал твой голос в эфире. И я как раз был возле ворот, когда ты проходил мертвый.
Эммм... а что ты делал на частоте китая?

Ну, у меня есть под 50 свидетелей что я играл всю игру без рации.

 

 

Растем чо? Сначало я стал флэшом, маклаудил за киломер от место своего нахождения. Теперь я еще и Ксавьером стал. Телепатически передаю инфу по рации.

Что еще нового подкинет ваше больное воображение? Прям с нетерпением жду.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дно - это ты и твое существование.

А я играл без рации вовсе. Чмоки.

Я лично слышал твой голос в эфире. И я как раз был возле ворот, когда ты проходил мертвый.
Не было у Перса рации. Возможно,ты обознался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...