Перейти к содержанию

У меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

 

Значит так, насчет привода остановился на вот этом варианте http://www.evike.com/products/30467/

вроде норм да и деньжат маловато , к нему думаю заказать воть эту бату http://www.evike.com/products/53474/ пойдет ли? или стандарт 9.6V пойдет?

 

залесть та он залезит но получится швейная машинка с пропусками шаров. на 7,4v подойдет нормальная скорострельность со стандартными потрахами

 

Ясненько, а если нунчак пихнуть туда вот этот http://www.evike.com/products/52947/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Kozak

 

я немного добавлю, есть баты LiPo, а есть NiMh , последние брать не стоит(они неэффективны , да и проще говоря прошлый век), почти весь страйк сидит на полимерных LiPo, к ним единственное нужна зарядка с балансиром, ну а такие зарядки, я в торговле видел в районе 600 сом

Изменено пользователем karrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python, karrak спасибо, нашел, зарядка с балансиром думаю не проблема :good:

 

P.S. да и я темку переименовал, теперь будут вопросы по поводу заказов из разных стран,

чтоб такие же новички как и я не лазили по форуму и не задавали вопросов, а сразу сюды.

Надеюсь это правильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Kozak

 

 

RAM

 

Успехов, расскажете как прошло.

Рекомендую таки полазать по российским магазам.

 

Приветствую! Сегодня забрал свой заказ на складе тк Энергия у нас в Бишкеке. Заказывал привод+3 механы+ кое- какие запчасти с сайта Эирсофт-рус. Заказывал цимовский АК 105. Вместе с доставкой обошлось в 15000 сомей. Отдельно доставка 1061 рубль. Когда забирал заказ на складе, никому ничего не доплачивал. Очень удобно. Никаких головоняков. Позвонили, приехал и забрал. Посылку можно отслеживать через номер накладной на сайте транспортной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рф лидирует по скорости доставки.

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят!! темку прочитал, много чего узнал) Привод наконЭцта купил у наших страйкеров, радуюсь как малый :D :D, остались мелочи)

 

З.Ы. Ребят надабы с России заказ сделать на пару мелочей, и я так понял лучше скопом заказывать так,

что кому надо отпишитесь вместе закажем) да и заодно надо бы научиться заказы делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я приехать на игру как представитель своей команды(одна)?

Как игрок - конечно. Как представитель команды - на этот вопрос ответит командир твоей команды :) для организатора не имеет значения принадлежность к команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Салам. Не знал куда вопрос написать, написал сюда. Как в минусовую температуру привод работает? Есть риск что поломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Салам. Не знал куда вопрос написать, написал сюда. Как в минусовую температуру привод работает? Есть риск что поломается?

http://strikespec.ru/airsoft-blog/airsoft-training-room/34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Салам. Не знал куда вопрос написать, написал сюда. Как в минусовую температуру привод работает? Есть риск что поломается?

Да есть. Лучше греть привод периодически. А если у вас еще и М сер-я то вообще не рекомендуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много факторов. Играю круглый год. и в -15 с тюном под 150. Ничего. Модель привода не имеет значение. 

Все зависит от привода и производителя. Но конечно же зимой рекоммендую снижать тюн и всё же не насиловать привод зря (холостые выстрелы итп)

Советую подготовить привод к зиме и лучше иметь запасную батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...