Перейти к содержанию

Есть возможность что будет полигон


Рекомендуемые сообщения

Может как раз завтра сходим осмотримся...... и поляну ролевиков тоже заодно как и договаривались?

Дауж надо будет всех телефоны записать, а то нескем несвяжешся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в дождливую погоду лучше всего играть в таких местах как стройки и т.д. хотябы крыша есть, и воды меньше! а в лагере ракета будет все в грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не помню, это обычная стройка советского типа, там все так же как и в других стройках! есть дырки, мусор, комнаты, подвалы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox

DoK

У большинства народа в середине недели получится только после 18:00, и то в лучшем случае. Есть ли смысл? Просто сперва нужно туда проехаться, а еще лучше будет если Nur сделает фото и разместит где-нибудь на фтп и скинет ссылку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такого события, мини игры, думаю что смогу отпроситься.

так что жду конкретной информации о времени и дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе кроме понедельника и до субботы я в принципе свободен! Так что смогу прийти с друганом! А если и будет у кого патроны взять то может нас будет и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начиная с понедельника начинаем организовывать мини игры на полигоне стройка (верхний Джал)... Запланируем игры на четверг по времени примерно 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.00, отличное время.....

трабл с транспортом лично у меня....

как туды мона доехать???

какая шаромутка проезжает мимо?? кто-нить знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечная мкрн. Джал, новая конечная троллейбусов, 14 троллейбус! в принципе посмотри мои карты там нарисовано как можно проехать.

а маршрутки не знаю, давно не ездил, помню только эти: 118, 264, 203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nur

спасибо.

в принципе так и думал.... только воД пешком даФига топать надо помоему...

 

пешком от конечной где то метров 100! думаю это не далеко совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

Игру рекомендую отложить в связи с прохождением на этой неделе в Бишкеке Саммита СНГ. Силовики не посмотрят на то, что ты везешь игрушку, а не настоящее оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

+1 нехотелось бы повторять судьбу застреленого в Казахстане парниши! А темболее Медведев блин прилетает вот он ........... небуду писать кто дабы неполучить опять предупреждение....... нашёл блин время когда прилетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

Игру рекомендую отложить в связи с прохождением на этой неделе в Бишкеке Саммита СНГ. Силовики не посмотрят на то, что ты везешь игрушку, а не настоящее оружие.

 

полностью поддерживаю, ул. Баха являеться запасной правительственной дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскресенье 02.11.2008

предлогаю сиграть на стройке Баха!!! карту проезда и месторасположение смотрите в этой теме на первой странице.

фото не могу выложить из за загруженности на работе!

жду ваших мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...