Перейти к содержанию

11.02.18. Battlefield: «Знамена победы и секреты войны»


Дым

Рекомендуемые сообщения

Battlefield: «Знамена победы и секреты войны»

 

post-10716-0-65308200-1517824888_thumb.jpg

 

Дата проведения: 11 февраля 2018 года.

Место проведения: полигон «Лихачева»

Организаторы: БСС «Страйкбол»

Вход на игру: Оплата производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека. Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно. Все справки по номеру +996773602978

 

Вводная: «Продолжаем серию динамичных игр с простым и заранее известным сценарием.  Опыт прошедших игр показал, что полигон Лихачева идеально подходит для этих целей. Игры подобного плана на этом полигоне будут проводиться нами на постоянной основе. К безусловным плюсам этого полигона можно отнести его инфраструктуру: на игровой территории - большое количество различных природных и индустриальных укрытий. Вне игровой территории есть отдельная оборудованная парковка, навесы с местами для обедов и отдыха, а также туалет. К тому же полигон находится ближе к Бишкеку. Добраться до него можно даже на маршрутке. В летнее время он функционирует, как детский лагерь, поэтому до наступления летнего сезона мы постараемся использовать его как можно чаще. Ссылка на расположение полигона на карте 2gis http://go.2gis.com/w6y8u»

 

СЦЕНАРИЙ:

 

Стороны: Спецподразделение «Вымпел» КГБ СССР и U.S. Army Special Forces «Green Berets»

 

Задача №1:

 

Стороны стартуют с баз. На территории полигона установлены флаги. Задача сторон собрать флаги своего цвета и доставить их на базу, а также не дать противнику собрать их флаги.

 

Примечание: Максимальное время раунда: 40 минут. На раунд каждому игроку дается три жизни. В случае игрового поражения игрок добегает до точки старта и возвращается в игру.  После первого раунда стороны меняются ролями.

 

Задача №2:

 

Стороны стартуют с баз. На территории полигона находится ящик с секретными документами. Задача первой стороны – выкрасть его и доставить на свою базу. Задача второй стороны - сохранить ящик. Для переноса ящика необходимы два игрока. Переносить ящик по полигону имеют право обе стороны, но для победы обороняющихся необходимо, чтобы к концу раунда ящик был на изначальном стартовом месте.

 

Примечание: Максимальное время раунда: 40 минут. На раунд каждому игроку дается три жизни. В случае игрового поражения игрок добегает до точки старта и возвращается в игру.  После первого раунда стороны меняются ролями.

 

Расписание:
 

Воскресенье, 11 февраля.

10:30 - Встреча у магазина Народный (Ахунбаева/Алма-Атинская)

11:00 - прибытие на полигон

12:00 - начало игры

17:00 – финальное построение

 

P.SПросьба не опаздывать. Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол". Организаторы оставляют за собой право на незначительные изменения сценария. Участникам просьба зарегистрироваться в этой теме до 10 февраля.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что такие пассивные все стали ! Замёрзли что ли? Старые команды вы живы?

Зимой многие уже на игрались. Возможно будут пару бойцов Браво 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Апачи 2-5

Как и в прошлый раз ?)

 

1 раз и на всю жизнь у вас на сердце остались следы разочарования...

 

По правилам форума обсуждения прошедших игр допускаются только в темах прошедших игр. В новых все обсуждение касаются только предстоящей игры. Это на будущее. Плюс к этому, большая просьба к командам, если у вас не получается принять участие в какой-либо игре по ряду причин, отписывайтесь пожалуйста в темах игры. Просто организатору и другим участникам так будет проще понять, кто поедет, а кто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точного местоположения, кто приедет на место сбора? а то обычно некоторые сразу же на полигон едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в целом прошла очень хорошо, единственное что не продумали на светлой стороне было больше новичков что создавало  ре баланс. На мой взгляд как судья на игре все прошло спокойно без споров между игроками и практически не было не сознанщиков. Крафты отлично играют с Воронами особенно со снайперами) к ним по судейским замечаний в принципе не было, что не сказать об команде Апачи но будем учитывать новичков, на днях выкладу список нарушителей в соответствующей теме. Был объективен и не сильно строг. С Ув. ваш Альбинос  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную игру !!! Первый раз играли за светлую сторону (честно не знали об этом )) ! Дым твои Игры становятся все интереснее и интереснее !!! И это супер ! Спасибо всем кто приехал ! Полигон очень понравился ! Апачи сегодня ив первый раз играли за разные стороны ) Было прикольно)) а так же первый раз играли с Воронами за одну сторону ! Вы отличные партнёры !!! Спасибо всем кто приехал ! Даёшь больше игр!

P.s. Один минус - деревья очень тонкие , прятаться не возможно )))

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Было много интересного, снега, шаров, киллов,водки и пиво... Не шучу шаров было мало.

Что сказать были маклауды даже знаю кто, это Дым, Абенус, Иллидан. Лично в каждого по 3 раза попал так и не ушли на мертвяк. )))

Крафты вы отличная мишень(габариты)

Нуу Вороны...

Рам лучший гренадер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо! Отличная игра! Крафты, молодцы! Рад был играть с вами плечом к плечу. )))Народу было 24 бойца, хотя я сегодня и не планировал приехать, но когда узнал, что народ подтягивается на игру, срочно бросил валяние на диване и погнал на игру, не смотря на то, что с баулами и на маршрутках. ))) Всем добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Покормил новый привод и болтовку. Доволен как слон. Поснимал вроде материал. Скоро выложу геймплей. Очень весело побегали.

Были споры относительно выходов из мертвяка итп. Орги решили вопрос оперативно переносом мертвяков. Новички конечно маклаудили но после того как я их напугал камерами, вроде перестали.

Крафт, приятно с вами играть. И приятно было видеть не 3 человек а сразу аж 7 огромных чуваков в черном ;)

Апачи, с прибавлением. Растете. Это радует.

Браво-6, удивили появлением. Было очень приятно повидаться, поболтать и пострелять в вас )

 

Традиционное:

Игра говно. Орг опять снег не убрал. И самое главное, В меня стреляли! Представляете?! Стреляли. Я пришел, заплатил деньги, а какие то чуваки из автоматов стали стрелять пульками в меня! Что за беспредел ващще. За что я платил деньги? Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем огромное спасибо! Отличная игра! Крафты, молодцы! Рад был играть с вами плечом к плечу. )))Народу было 24 бойца, хотя я сегодня и не планировал приехать, но когда узнал, что народ подтягивается на игру, срочно бросил валяние на диване и погнал на игру, не смотря на то, что с баулами и на маршрутках. ))) Всем добра!!!!

И еще Хотел добавить-сегодня прям вспомнились старые добрые времена, что Страйкбол-Игра друзей! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно снег. Там его трудно со всего полигона убрать. Но,блин,качели же можно было от снега почистить?! Сидеть на мертвяке на мокрых качелях-это уже ни в какие ворота! Дизлайк,отписка!!))))))

 

По теме-игра супер(ну об этом уже все сказали)

 

Судьи: чесс гря,уже трудно представляю игру без судей. Ооочень много вопросов отваливается сразу.

 

Напишу то,что хотел написать Дым- Абенуса и Иллидан сегодня подняли судейство на новый уровень. Отличная работа,парни!!

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абенуса и Иллидан - огромное и особое спасибо вам за качественное судейство. С вашей стороны все было на высшем уровне. Еще раз благодарю за участие в сегодняшней игре всех играков,внезависимости от их опыта и количества лет в страйкбоое. Вы все крутые ребята и все вы сегодня делаете большой вклад в развитие и поддержку нашего сообщества и нашей общей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...