Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Транспортный вопрос (игра "Битва за Камдеш")

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Как мы будем добираться до полигона - транспорт.

У меня есть автомобиль, и я собираюсь ехать на полигон на нем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

В моем авто будут свободные места, и я готов взять с собой игроков. Количество свободных мест.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Veterok

Veterok

Прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 240

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:48

вот именно иногда и спасибо не скажут и сменную одежду не берут , чуствуешь себя после поездки как то ущербно, поэтому беру только проверенных людей. по сабжу , проголосовал +2 места , но и они уже заняты :)

#22 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 153

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:02

Возил ребят бесплатно и буду возить(ИМХО,конечно же),все равно к одной точке ехать.Ближе к субботе сообщу,будут ли места и сколько.

Ну, пусть народ хотя бы пиво тебе поставит в благодарность :drinks:

#23 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:21

Пиндык теме...
Сделаем проще.

Комрады автовладельцы, отпишите, плз:

1. Сколько у вас свободных мест в авто, которые вы готовы предоставить другим игрокам (НЕ нужно писать, что у вас есть N мест, но вы их уже обещали своим сотоварищам. Нас интересуют только РЕАЛЬНО имеющиеся свободные места).

2. Сколько вы хотите денег (пива/шоколадок/и т.д.) за предоставление одного места в авто (писать полную сумму за доставку на полигон и обратно).

Сообщение отредактировал Enemy: 24 апреля 2012 - 13:22

#24 TRUSS

TRUSS

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:29

Пиндык теме...
Сделаем проще.

Комрады автовладельцы, отпишите, плз:

1. Сколько у вас свободных мест в авто, которые вы готовы предоставить другим игрокам (НЕ нужно писать, что у вас есть N мест, но вы их уже обещали своим сотоварищам. Нас интересуют только РЕАЛЬНО имеющиеся свободные места).

2. Сколько вы хотите денег (пива/шоколадок/и т.д.) за предоставление одного места в авто (писать полную сумму за доставку на полигон и обратно).

Нет, ну ты Enemy и даешь.... потом всех ждать, когда они соберутся или они меня будут ждать "ИМХО"
Я тогда лучше как Тони (нет денег - нет обязательств)
Enemy
Да и к стати, ты сам как собираешься ехать туда?

#25 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:53

Нет, ну ты Enemy и даешь.... потом всех ждать, когда они соберутся или они меня будут ждать "ИМХО"
Я тогда лучше как Тони (нет денег - нет обязательств)

Кто сказал ждать? Это пока еще только опрос с целью выяснить, что нам думать на тему транспорта - нанимать маршрутку или нет.
И вообще, забота о ближних почему-то всегда выходит мне боком... Тему наверное надо перенести во флуд или закрыть, и пусть каждый сам решает проблему доставки собственной задницы на полигон и обратно.

Да и кстати, ты сам как собираешься ехать туда?

Туда, возможно, на юристе. Если не получится, то что-нибудь придумаю. Назад на Лёвушке. В обоих случаях "полюбас" скину денег на бензин.

#26 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:07

Enemy
может всетаки не будем говорить про пиво.

вообще ввести запрет разговоров на тему алкоголя.

нада не только снимать данные сколько у кого свободных мест, но и сколько безлощадных, которые не с кем еще не договорились о том что их довезут.

тему же почистить, и наказывать за флуд. так что отписываться четко по поставленному вопросу. водитель который готов подвезти. пишет свою цену.

Сообщение отредактировал SOUL aka Starticys: 24 апреля 2012 - 14:21

#27 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 507

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:16

Еду сам + Isaac Wraith + Scalp + 2 свободных места. По сто (100) сом с человека будет достаточно, машина у меня не особо прожорливая.

#28 Тони

Тони

Сержант

• Desert Eagles
  • Cообщений: 81

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:00

Будет 1(одно) место,как минимум.

#29 slasher

slasher

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 41
  • Интересы:-

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:53

Сам безлошадный + со мной 2-3 безлошадных игрока. Готовы скинуться на бензин. :ps: желательно, чтобы потолок высокий в машине был)).

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG