Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo

Самый Популярный Контент

#79213 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:48

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра.

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.

Сделано, чо.

#79045 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Дым 09 ноября 2017 - 09:46

Мне было бы интересно такие сюжеты где в заложниках мирные жители. Часть освобождает, часть держит заложников, переговорщики, герои среди заложников. Все это фиксируется и как пособие для гражданской обороны. Норд ост, Беслан и др.
Нужно привлекать жен как мирных жителей, думаю им может пригодится. Не дай бог конечно.
Это всё я к тому, что кроме навыков, удовольствия и опыта для себя, чтобы ещё получали пользу другие члены общества.

Страйкбол - это совершенно не пособие по гражданской обороне. Не нужно себя обманывать. Совершенно разные навыки и принципы. Страйкбол - это хоть и военно-тактическая, но все-таки игра. 

#79347 21/01/18 Counter-Strike: «Штурм и оборона»

Написано Иллидан (Moonlight) 17 января 2018 - 09:08

Мдее, как то слабовато с активностью)) играют по сути на регулярной основе только три команды. А остальные замерзли?))

а это основные кто пьет незамерзайку. да и для хорошей игры много людей не обязательно

• Аr@B это нравится

#79339 21/01/18 Counter-Strike: «Штурм и оборона»

Написано Иллидан (Moonlight) 14 января 2018 - 15:55

+1

• Kenny это нравится

#79336 21/01/18 Counter-Strike: «Штурм и оборона»

Написано Тренер 14 января 2018 - 01:56

Привет ! Craft 2-3 бойца
  • Дым это нравится

#79335 21/01/18 Counter-Strike: «Штурм и оборона»

Написано Дым 14 января 2018 - 01:37

Counter-Strike: «Штурм и оборона»

Штурм.jpg

Дата проведения: 21 января 2018 года.

Место проведения: полигон «Дубок»

Организаторы:  ЦВТИ "Battlefield" 

Вход на игру: Оплата производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека. Каждому участнику игры бонус  - страйкбольная пиротехника от организаторов в подарок. 

Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно.

Стороны:

• Terrorist forces;
  • Counter-Terrorist forces

Вводная:

«За основу сценария взята старая - добрая компьютерная стрелялка Counter-Strike – простой и понятный шаблон: «Две условные стороны – «спецназ» и «террористы»,  и ряд открытых, заранее известных всем задач. Главный посыл игр такого плана – минимум сценарных сложностей для игроков – максимум действия. Никаких ответвлений, дополнительных заданий, или неожиданностей. Все максимально просто и понятно, но в тоже время интересно и насыщенно. Еще одна задача таких игр – отработка тактических действий командами, как давно сыгранными, так и собранными случайным порядком. Играми подобного плана впредь я буду разбавлять серии сложных сценарных игр», - с уважением Дым.

Сценарий:

Локация № 1 «Административное здание»

- Terrorist forces начинают игру в здании «Администрации». Их задача удерживать позиции. В здании установлена имитация бомбы с таймером. После взрыва бомбы задача считается выполненной.  

- Counter-Terrorist forces начинают игру из здания «Столовой». Их задача взять штурмом «Административное здание», найти и разминировать имитацию бомбы.

Примечание: Время выполнения: 40 минут. Выход из «мертвяка» каждые 10 минут.  Игра проводится в два раунда. После первого раунда стороны меняются ролями.

Локация №2 «Столовая и хески»

- Terrorist forces на начало игры занимают позицию в здании «Столовой». Их задача собрать все флаги, установленные на хесках и доставить их на свою базу.

- Counter-Terrorist forces стартуют от стен «Административного здания». Их задача не допустить сбор противником всех флагов.

Примечание: Время выполнения: 40 минут. Выход из «мертвяка» каждые 10 минут.  Игра проводится в два раунда. После первого раунда стороны меняются ролями.

Локация №3 «Деревня»

- Counter-Terrorist forces начинают игру в центре деревни. Их задача в течение 30 минут охранять бочку с радиоактивным содержимым. Переносить ее куда-либо они не могут.

- Terrorist forces стартуют от здания «Дискотеки». Их задача завладеть радиоактивной бочкой и доставить ее на точку своего старта.

Расписание:

Воскресенье, 21 января

10:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

11:00 - прибытие на полигон

12:00 - начало игры

16:00 – финальное построение

P.S. Просьба не опаздывать. Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол". Организаторы оставляют за собой право на незначительные изменения сценария. Участникам просьба зарегистрироваться в этой теме до 20 января.

#79309 Кто нибудь использовал регулятор для ввд Empire Relay On/Off ASA Regulator ?

Написано Pers 12 января 2018 - 07:05

Это регулятор LPR для специальных баллонов lpr. Нельзя его использовать на баллоне ввд. Иначе будет кабум.
Он не выдерживает больше 300psi давления.
Скорострельность на таких регуляторах ниже.

А вы сколько игр отыграли,что уже ВВД используете?

А причём тут это?

#79272 Страйкбол. "Арена". Проблема(help!)

Написано SAS 24 декабря 2017 - 19:45

Только пришёл с игры и решил сразу же поделиться впечатлениями. Всё прошло просто на высшем уровне! Такой атмосферы и наслаждения я давно не ощущал. Это просто не передать словами на сколько всё прошло круто! Организация игры была просто на высшем уровне!. Оружия все исправные, новые. Также хочу отметить щедрость данного организатора: Получился такой момент, что патроны, которые мы купили, уже закончились и стрелять было просто нечем, а счет был 10-10! Новые патроны покупать не стали, так как по идее 20-й раунд должен был быть последним и мы должны были уходить домой, но организатор проявил инициативу и заполнил пустые магазины автоматов для проведения ещё одного решающего раунда. Мы конечно же очень обрадовались его поступком и кроме как улыбки на улице и слов благодарности у нас ничего не нашлось. Помимо этого мы попросили купить нам попить, пока мы играли, что конечно они и сделали, но вот только деньги они брать за купленные напитки не стали! Цитирую :
Я: "Сколько там у нас вышло?"
Орг: "У вас получилось ххххх сом"
Я: "А ещё же вы нам попить купили, сколько с нас?
Орг:" Нисколько, это за счет заведения *улыбка*"
Просто теплее приёма новичкам я ещё нигде не видел. После такой игры, такого обслуживания хочется снова- снова идти и играть! Просто этот страйкбольный клуб "FBI" сделал всё, чтобы заинтересовать нас в этом увлечении.

Теперь я и (наверное) мои друзья - будем пробовать играть на открытой местности.

Появилась новая Арена...fbi называется... командной туда ещё не добрались чтобы заюзать...если там будите отпишитесь здесь и узнайте по возможности со своим снаряжением можно ли там

Я узнал, со своим снаряжением можно, просто платите за вход - 250 сом и играете.
  • TRUSS это нравится

#79262 Страйкбол. "Арена". Проблема(help!)

Написано Аr@B 22 декабря 2017 - 20:01

Появилась новая Арена...fbi называется... командной туда ещё не добрались чтобы заюзать...если там будите отпишитесь здесь и узнайте по возможности со своим снаряжением можно ли там
  • SAS это нравится

#79253 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Pers 19 декабря 2017 - 23:33

Ну вот и прошла последняя игра 2017 года!

Спасибо всем кто был. Поиграли эпично.

Спасибо комрад Дым, за очень слаженную и интересную сценарку. Человек в одиночку замутил супер интересную серию игр. Низкий поклон тебе бро!

Ждём заключительную часть игры.

Итоги года радуют. Крафт и Апачи, две команды которые появились только в этом году, и такие же безбашенные ребята как и парни из ОСН Ворон. Очень радует что холод и туман, дождь и снег вам ни почём. Противники достойные. Интересно играть против вас. Надеюсь до открытия сезона 2018, ещё ни раз увидимся в оптиках и коллиматорах =).

Всем кто был, желаю отличных праздников. Увидимся уже наверное в средине января. 

По игре, были и классные моменты, и недопонимания, но всё решили очень культурно и без обид. 

Поснимал много интересного материала, дважды плюхнулся лицом в гряз, протестил новую гранату, получил в упор в лицо с пистолета, набегался и настрелялся вдоволь. 

Скоро скину видео игры в крутом новом формате и подборку лучших моментов которые попали в кадр за этот год. 

Всем успехов! 

• Дым это нравится

#79248 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Taba 18 декабря 2017 - 10:47

Всем рахмат за игру! Крафт, вместе с вами круто играть плечом к плечу, с полу слова понимали друг друга. Вороны спасибо вам за эмоции, отдельное спасибо Персу, что на первой минуте игры подстрелил... А самое главное хочу отметить нашего командира команды Рино, ты хороший снайпер, но штурмовик из тебя лучше!

• Дым это нравится

#79246 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Харо 17 декабря 2017 - 22:44

Всем кто приехал спасибо  ) хорошо поиграли, всем кому сделал больно еще раз сорян 

• Дым это нравится

#79243 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Stark 17 декабря 2017 - 20:55

Знатно постреляли. :twohand: :twohand:  однако по снегу бегать тяжко)))  Всем спасибо парни! Дым респект за организацию :good: !!! Рад был всех видеть! Ну и с НАСТУПАЮЩИМ !!!

• Дым это нравится

#79242 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Kenny 17 декабря 2017 - 20:40

Сил нет писать много. Поэтому коротко- игра удалась. Спасибо всем,кто приехал. Мы довольны. Орг маладэс! Я спать....
  • Дым это нравится

#79235 Крытый полигон

Написано Тренер 15 декабря 2017 - 21:57

Поговори с пейнтболными клубами . Скорпион был не против Аренды помещения

#79234 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Тренер 15 декабря 2017 - 21:56

Это открытый полигон. Можете написать где есть закрытый полигон и адрес а-то арену закрыли?

В данной теме обсуждение строго по игре Фарватер 3
  • Дым это нравится

#79228 17/12/17 Операция " ФАРВАТЕР III – Возмездие "

Написано Airsoft 14 декабря 2017 - 19:57

Это открытый полигон. Можете написать где есть закрытый полигон и адрес а-то арену закрыли?

#79214 Обсуждение Форума.

Написано Rasta 12 декабря 2017 - 16:53

Технический вопрос, товарищи администраторы. Никак не могу зайти на форум по мобильной версии. Не могу понять - почему. Это у меня глюк, или еще кто-то с таким сталкивался? 

Попробуй очистку кэша для сайта airsoft.kg в мобильном браузере.

• Дым это нравится

#79202 WTS:Привода(MP5K,G36C,АК-74М) и разное.

Написано python 08 декабря 2017 - 00:22

Самый антивандальный  страйкбольный АК-74М от E&L

Полностью стальной!!! Тяжелый(4,2кг).Выдерживает переезд УАЗиком.Стреляет,вытащенный из воды.Ничего и нигде не люфтит.

Хоп ProWin

Торковый мотор

Торковые шестерни

Поршень стальнозубый

Голова поршня алюминиевая

Голова цилиндра алюминиевая

Нозл алюминий

Мощная проводка

Ключ

Аккумулятор LiPo 1200mAh

6 механ

145 м/с

Планка-переходник на ласта-пикатинни

Тактическое цевьё UTG,дюралюминий (в комплекте родное)

32000с

Антуражные механы, перепиленные из деактиворованных магазинов под 5,45(30мест,рыжий бакелит)

1500с

Антуражный прицел для АК,СВД,РПК. 

ПОСП 4х24

6000с

Прицел ACOG 4х32 с подсветкой перекрестия

6000с

0550321767

Прикрепленные изображения

• IMG-20171208-WA0000.jpg

• TRUSS это нравится

#79047 Страйкбол в КР "умирает"?!?!

Написано Kenny 09 ноября 2017 - 22:00

Надо запилить на форуме систему лайков). Лайк,чо.
  • Rasta это нравится

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG