Перейти к содержанию

Здесь может быть новый полигон.


Taba

Рекомендуемые сообщения

Кто знает это место, по моему заброшено

 

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1A...1418707278&z=17

Изменено пользователем Taba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taba

о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taba

тоже думали об этом месте, но так и не добрались. Если есть контакты, кидай мне по вотсапу. Попробуем договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taba

тоже думали об этом месте, но так и не добрались. Если есть контакты, кидай мне по вотсапу. Попробуем договориться.

 

Я попробую номер пробить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taba

о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

 

Просто я не далеко от этого места живу, но там еще не был, на днях хочу съездить посмотреть, мне говорили что эти места уже разворовали на запчасти и металлолом, просто на досуге вспомнил об этом месте, а так я не уверен что там именно есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Taba

о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

 

Просто я не далеко от этого места живу, но там еще не был, на днях хочу съездить посмотреть, мне говорили что эти места уже разворовали на запчасти и металлолом, просто на досуге вспомнил об этом месте, а так я не уверен что там именно есть)))

 

был там пару месяцев назад. ничего там не разворовано и все в рабочем состоянии,просто как резерв стоит :) попробуй конечно,почему нет.Но вряд ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Taba

о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

 

Просто я не далеко от этого места живу, но там еще не был, на днях хочу съездить посмотреть, мне говорили что эти места уже разворовали на запчасти и металлолом, просто на досуге вспомнил об этом месте, а так я не уверен что там именно есть)))

 

был там пару месяцев назад. ничего там не разворовано и все в рабочем состоянии,просто как резерв стоит :) попробуй конечно,почему нет.Но вряд ли

 

Поговорил с пресс службой ТЭЦов, дали номер, говорят что не работает это место совсем. На счет игры они не сказали ни нет и ни да, но дали надежду на то что можно организовать игру. Наверное этим должны занятся знающие лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taba

Собери больше информации, сходи, поговори с охраной или нужными лицами. Узнай на каких условиях можно будет там рубиться. Замути фотки. Как будет вся информация, можешь передать организаторам...и когда нибудь там сможем поиграть... и главное что бы территория там была огорожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallen V

Таба сделал достаточно. Он нашел телефон и даже переговорил с пресс-слежбой. Остальное сделают орги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...