Перейти к содержанию

Скандалы, интриги, расследования!


Рекомендуемые сообщения

"это залет. камрады из Бишкека, призываю объявить им бан на все игры этого сезона в своем регионе"

 

https://vk.com/strike_moscow?w=wall-11571122_124422%2Fall

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это залет. камрады из Бишкека, призываю объявить им бан на все игры этого сезона в своем регионе"

 

https://vk.com/strike_moscow?w=wall-11571122_124422%2Fall

А почему сразу залет??? Да еще и бан!!!

Чего вы злые то такие??? 

Я физически не могу на игры попасть, да и не так много других игроков может посещать, а вы не разобравшись сразу бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали,сделали,нужно просто было в нэт не выкладывать,а для личного пользования оставить. Посмотрим на реакцию органов,будем надееться,что всё обойдется,и впредь комрады будут осмотрительней с такими вещами лучше не шутить,а то могут неправильно понять,и приедет настоящий спецназ,смешного думаю будет мало. Такие вещи лучше делать в закрытых заведениях,с наименьшим количеством людей.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ этого паблика уже удалил этот пост по скольку не кто не разделил его мнения. По коментам под постом разные страйкболисты из разных стран посчитали наш "поступок" не серьезным для бана и тем более для обсуждения. Предлагаю перед открытием сезона создать опрос Повлиял ли этот "поступок" на страйкбол в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...