Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

S.T.A.L.K.E.R. "Яркость белого" 29-30 Сентября

Сталкер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 miami

miami

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 98

Отправлено 02 октября 2018 - 22:04

Огромное спасибо всем за участие в игре! На игре было вроде 27 игроков вместе с оргами. Очень расстроил тот момент, что одна из группировок решила не ехать на игру, потому-что не все из их заявленных игроков смогли поехать. Хорошо, хоть предупредили, правда за час до старта игры. Парни, мы всё-таки готовились, стаффа, декораций привезли три битком набитые машины. Мы очень надеялись, что вы приедете. Ваша группировка должна была быть одной из ключевых.  <_<

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Bravo-6, отыграли до самого финала! Miami, Штык и Scar(с четвертым бойцом не знаком) играли за наёмников и выполнили почти все задачи, заработали кучу бабла и даже монстра по квесту завалили и принесли его клешню торговцу. Торговец был в шоке!)))  Очень интересно было посмотреть на реакцию ребят из Bravo-6 с отыгрышем монстра, я очень старался.))) Думаю, теперь в ночных кошмарах будет сниться вежливое "Здравствуйте! из темноты.  :rofl: Надеюсь, вам и другим игрокам понравилось.))) Вообще, в том, чтобы играть монстром и пугать игроков тоже есть свой кайф. Мазай, большой респект тебе за отыгрыш! Очень здорово! Ты прям торговый торговец!  :good: Rene, ты большой молодец. На столько антуражного отыгрыша я еще не видел! Прям смотрю и думаю, он всерьез или отыгрывает? Сценка с двумя монстрами в деревне очень порадовала! Особенно реакция всех игроков на музыку из сломанного пианино и реакция Туриста, Трусса и Rene на то, что их зажали в комнате два монстра. Но вы справились. Правда кирпичами, которых вы наоставляли, можно дом построить. :rofl:  Очень порадовала атмосферность персонажей и игры в целом. Монолитовцы очень антуражные!  :good: СтарыйБольшой, вы прям теперь вжились в роль сталкеров.))) Большое спасибо Рино и его товарищу, что обещали и приехали даже ночью, несмотря на занятость. В общем, скажу так, я от игры получил большое удовольствие, не смотря на то, что знал сценарий , нарывался специально на неприятности ради трэша, чтобы игроки кайфанули.))) Каждый получает от игры эмоции и настроение, за которыми приехали. Всем ещё раз большое спасибо! Рад был всех видеть и пообщаться!)))

Мы посчитали, что такая огромная работа, просто не может быть недооценена и покинута по ходу игры, что мы просто подведем оргов и покажем свое отношение к вашим стараниям и тому труду что вы выполнили))) Поэтому не смотря на то, что многие хотели покинуть игру в районе 12-01.00, мы решили добить начатое, к тому же были интересные миссии, указанные мною в постах выше)))

И кстати, Карл сказал на построении что мы тоже выполнили 100% задач))) а еще заработали какую то дикую кучу денег, и даже нашими нанимателям хотели под проценты занять, насобирали кучу трофеев, артефактов по полю, загасили монстра и много еще чего начудили)))  Было клево и здорово)))

#42 Атлас

Атлас

Сержант

• Панфиловцы
  • Cообщений: 61

Отправлено 03 октября 2018 - 03:29

фоточки по ссылке, их немного, т.к. игра началась на 6 часов позже заявленного, КАРЛ, 6 часов!!!!!!! Это был рекорд, я думаю...

https://cloud.mail.r...HdKd/5GeRa5cjX/

Сообщение отредактировал Атлас: 03 октября 2018 - 03:29

#43 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 365

Отправлено 03 октября 2018 - 09:11

фоточки по ссылке, их немного, т.к. игра началась на 6 часов позже заявленного, КАРЛ, 6 часов!!!!!!! Это был рекорд, я думаю...

https://cloud.mail.r...HdKd/5GeRa5cjX/

Фотки огонь!!!)))

#44 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 03 октября 2018 - 15:49

Буду краток.

Игра прошла шикарно, даже несмотря на неявку некоторых игроков, из-за которых другим ребятам пришлось менять амплуа.

Роли отыграли замечательно все. Новоприбывшим отдельный респект за то, что быстро вошли в роль и высокую активность.

Оргам огромнейшая благодарность за всё, а особенно за кирпичный завод, открывшийся у меня из-за появившегося под "музыку" монстра. Штаны отстирать удалось, но с большим трудом... ))

Артефакты с каждым разом становятся всё лучше, а сюжеты всё стабильнее и интереснее.

Молодцы! Так держать!

Я весьма доволен, и с огромным удовольствием приму участие в полседующих ваших проектах как по сталкеру, так и по доугим темам.

#45 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи

Отправлено 14 октября 2018 - 15:51

И так, вот, что вышло по итогам игры:

Сталкерам, работающим по контракту, удалось найти аномалию "Родитель". Теперь компания РуссоМайнинг прислала экспертов ,охрану и наемников, организовав оцепление района, они приступили к освоению добычи артефактов.

Вольным сталкерам пришлось покинуть территорию Дубинина, вскоре после того как наемники РуссоМайнинг выгнали их из лагеря, дав им понять, что нахождение здесь нелегальных сталкеров мешает работе клиентов группировки "Наёмники".Не оказав должного сопротивления, сталкеры ушли в поисках лучшей жизни.

Наемники, работающее на Карла, оставшись без работодателя, нашли себе нового клиента. Их нанял новый представитель компании "РуссоМайниг"- Фунт. Теперь они в составе усиленной охраны, удерживают периметр во круг строящегося завода.

Монолитовцам так и не удалось узнать о своем прошлом. Теперь они в надежде хоть что-то узнать идут в Солнечный.

Найденная Фунтом флешка позволила компании РуссоМайнинг открыть много новых типов артефактов и получить очень важную информацию о проектах АртХантеров, и о тайной группе О- сознание. Но компания держит все в секрете, так что всё осталось в тайне.

"Яркий Белый" так никто и не нашел, и он перешел из легенды в разряд небылиц. Из тех, кто еще верит в его существование, не осталось желающих перечить Наемникам. И Лагерь Дубинина остался не доступным, оставив артефакт временно в тишине и покое.

Карл исчез, его не нашли в подвале Лаборатории, а вместе с ним исчезла хоть какая-нибудь информация о Неизвестных. Но есть слухи, что Карла видели у внезапно прилетевшего черного вертолета с группой не знакомых людей....

#46 miami

miami

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 98

Отправлено 14 октября 2018 - 20:34

А у нового представителя РуссоМайнинг хватит средств содержать особо обученных и профессиональных наемников?! Ведь запросы наемников растут не по дням, а по часам! К наемникам примкнули отставные спецназовцы, и теперь их совсем не удержать!!!

:ninja: :hail: :twohand: :vulcan: :D

#47 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи

Отправлено 14 октября 2018 - 21:13

А у нового представителя РуссоМайнинг хватит средств содержать особо обученных и профессиональных наемников?! Ведь запросы наемников растут не по дням, а по часам! К наемникам примкнули отставные спецназовцы, и теперь их совсем не удержать!!!

:ninja: :hail: :twohand: :vulcan: :D

Ну с этим, думаю, у него проблем не возникнет.)))

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG