Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

09/02/20 ОПЕРАЦИЯ: «ВИРУС: ПЕРВЫЙ РЕЙД»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Дым

Дым

Прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 253

Отправлено 09 февраля 2020 - 22:41

Всем спасибо за участие в игре. Такого количество игроков на зимней "воскреске" не было очень давно. Небольшой отчёт по задачам, которые выполнили стороны. ЧВК «Z Group» - собрали пробирки с зараженной вирусом кровью и провели анализ двух из них. 1 колба = 1 баллу = 2 балла соответственно. ЧВК «Альянс» - собрали пробирки и провели анализ трех из них = 3 балла. ЧВК «Z Group» - выполнили дополнительную задачу - добыли фотоаппарат с базы ЧВК «Альянс» и получили 2 бонусных балла. . ЧВК «Альянс» дополнительную задачу - забрать документы с базы ЧВК «Z Group», не выполнили и получили минус 2 балла штрафа за это. Итог ЧВК «Альянс» 3 - 2 = 1. ЧВК «Z Group» 2 + 2 = 4. Со счётом 4:1 победу одержала «Z Group». Cartman, по поводу "Дым молодец все порешал и мы победили" - я не порешал, а посчитал. Вроде слова схожие, но какая большая разница между ними. :acute:

По поводу твоих замечаний, Pers. Хрон в этот раз мною не проводился чисто по техническим причинам. Обошлось без эксцессов, но впредь это будет мною предусмотрено. Учитывая потепление и большое количество игроков (зимой, ты сам знаешь, чаще всего играем 10 на 10) , больше внимания будет уделяться инструктажу, а также дополнительным разъяснениям правил. На следующую "воскреску" помимо прочего, раздам по сторонам распечатку краткого свода правил, как это делалось мною в прошлом сезоне. По поводу перерыва на обед, как отписался выше Атлас, о его отмене я говорил на построении. И предупреждал, что желающие поесть - могут сделать это в любое время игры на мертвяке. Возможно, стоит внимательнее слушать, что говорит организатор перед игрой и тогда удастся избежать некоторого недопонимания. К тому же, ты прекрасно знаешь, что в зимнее и холодное время игроки часто просят не прерываться на обед. Этот вопрос всегда был обсуждаем. Всегда можно было предупредив организатора, выйти из игры, перекусить и вернуться обратно. Правила этого не запрещают. По поводу пиротехники - вопрос острый. За всеми не уследишь, а не пойман - не вор. Пользуясь случаем напоминаю, что по правилам ФВТИ к играм допускается пиротехника заводского производства. Люди, замеченные за использованием иной поощряться не будут.

Несмотря на некоторые шероховатости, первая большая игра этого сезона прошла довольно гладко и интересно. Ну, это на мой взгляд. Были отдельные ситуации, большую часть из которых решали на месте. Претензии игроков, которые остались после построения, будут переданы руководству ФВТИ для принятия по ним решений. Тем игрокам, которые считают, что их спорные моменты, или замечания к другим игрокам не были разрешены, просьба отписаться мне в ЛС, или на указанный в объявлении игры номер.

Всем ещё раз спасибо за участие в игре. Я, как и прежде, открыт к предложениям и критике.

Сообщение отредактировал Дым: 09 февраля 2020 - 23:02

• 0

#22 chevi

chevi

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 февраля 2020 - 22:52

Всем ещё раз спасибо за участие в игре. 

Дым тебе огромное Спасибо за хорошую игру и за твой труд,  не ожидал увидеть такое количество играков... 

• 1

#23 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 450

Отправлено 09 февраля 2020 - 23:06

Начало февраля, жара, талый снег, серый лёд, грязь, побоища, много народу полегло сегодня. Все было прекрасно! :)

ЗЫ: зомби не было :(
  • 1

#24 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 939

Отправлено 09 февраля 2020 - 23:16

Противогазы мы вынесли уже в 5 часов вечера,когда взяли вокзал :) запрета на кражу противогазов не было. чем я и воспользовался

Уважаемые игроки. Будьте добрее и внимательнее. Если человек кричит "убит",а кричу я громко - не надо поливать меня очередью с ног до головы. Чести это вам не делает,да и толку?

Я понимаю,что в темноте плохо видно,и изза большого количества попаданий по железу возможно плохо слышно - но со стороны же видно,что бойцы вашей же стороны зашли в здание.которое насквозь видно (курятник) и вы продолжаете лупить по мне,а не по своим. Значит видите вы прекрасно и различаете,кто противник,а кто нет.

Не надо так. Не вынуждайте людей проявлять агрессию. Люди приезжают отдыхать,а не материть друг друга и нервничать.

Всем добра и котиков.

• 1

#25 Clint

Clint

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 201

Отправлено 10 февраля 2020 - 01:09

Всем спасибо за активную игру и за такое посещение зимней игры! Дым игра удалась на славу, спасибо за организацию! Колбы не собирал, охранял лабораторию и охотился) Игра понравилась, задачи понятные и не сложные... противники активные и не давали долго сидеть на месте) Всем меткого шара и положительных эмоций!
P.S. потерял магаз от пистолета((

Если кто найдёт вознаграждение гарантировано)IMG_20200210_010250.jpg
  • 1

#26 Taba

Taba

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 241

Отправлено 10 февраля 2020 - 12:25

ВСем салам-попалам! Вернулся после долгого перерыва. На игре был не долго, но за короткое время сумел набить фрагов и получить по морде. ps: Орга предупреждал, что уеду. Рад был видеть старых и новых друзей. Дым красава, но мог бы полигон высушить и листья к деревьям приделать. Всем рахмат! Дым, я забыл за игру оплатить, но на след игре раскидаю...

• 0

#27 Kenny

Kenny

Генерал-майор

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 1 201

Отправлено 10 февраля 2020 - 16:04

ВСем салам-попалам! Вернулся после долгого перерыва. На игре был не долго, но за короткое время сумел набить фрагов и получить по морде. ps: Орга предупреждал, что уеду. Рад был видеть старых и новых друзей. Дым красава, но мог бы полигон высушить и листья к деревьям приделать. Всем рахмат! Дым, я забыл за игру оплатить, но на след игре раскидаю...

Ты мне,кстати,попал четко в рукоятку привода)) Причем рука была рукоятке,торчало буквально полсантиметра))
  • 0

#28 zeratul

zeratul

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 293
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 10 февраля 2020 - 19:56

Приходил как спектатор. Поснимал пару убойных моментов - несознательная несознанка, которая быстро порешалась на 2-й минуте видео, и где-то на 4-5-й минуте снайперюги почистили хески. Игра была интересной. Чутка видео тут:

"Темной" стороны на зимних играх почти нет. 

Сообщение отредактировал zeratul: 10 февраля 2020 - 20:02

• 1

#29 Taba

Taba

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 241

Отправлено 11 февраля 2020 - 09:46

Ты мне,кстати,попал четко в рукоятку привода)) Причем рука была рукоятке,торчало буквально полсантиметра))

А ты накормил меня ббшками))))))

• 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG